• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Tommy Hilfiger - usa.tommy.com - апробирован

B

_benito_

Новичок
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ну и вобщем этот человек все передал знакомым в москве, которые в свою очередь и привезли мне долгожданную посылку

:D

Так что сейчас с доставкой? Доходит или разворачивают?

Если через шипито отправлять, быстрее будет? Как по деньгам выйдет? Куда адрес забивать американский? Палку томми еще не прикрутил?
 
S

swkiev

Новичок
Регистрация
20 Авг 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Киев
На Томми сейчас распродажа -50%. Но магазин карту не принял. В банке сказали что пришел запрос с нулевой суммой, а они такое не подтверждают. Это банк тупит или Томми? Кто сталкивался?
 
T

toptech

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
523
Баллы
0
Местоположение
Москва
Tommy Hilfiger USA reserves the right to refuse any order. International orders can be billed internationally and shipped domestic. We do not ship to Russia.

Томми к нам больше напрямую не шлет, поэтому ничего и не списали. Доигрались видимо со своими левыми м пакетами и получили в итоге кучу запросов на рефанд. Я предрекал такой конец. Херово. Мне магаз нравился. Ну ничего, кому надо тот и через посредников купит. Я последние 2 посылки так и заказывал.
 
S

swkiev

Новичок
Регистрация
20 Авг 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Киев
Я в Украине... Сюда шлют пока еще.
 
T

toptech

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
523
Баллы
0
Местоположение
Москва
Упс. Сорри не заметил, что вы из незалежной. :) Тогда мож карта у вас российская? сложно сказать почему отказали. Мож потому, что сайт у них глючит пару дней. Бывают косяки у томми только с первым заказом-списывают доллар, затем через пару дней всю сумму.
 
slonus

slonus

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
1 484
Баллы
203
Местоположение
Россия
Мне магаз нравился.
Мне он нифига не нравился. Проблему с доставкой здесь поднимали не раз. Кроме того, мне джинсы пришли с браком, написал им вежливое письмо и что думаете, хоть строчку черканули - нифига. Магазин ни за что не отвечает. Люди за возврат получают суммы за минусом доставки ($44), они-то в чем виноваты? Жулье там одно сидит. Отвалились - туда им и дорога, пусть афроамериканцев своих шмотьем обеспечивают. Магазинов с качественными тряпками на шарике земном хватает.
 
B

_benito_

Новичок
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Москва
DEAR DMITRY:

THANK YOU FOR YOUR RECENT ORDER WITH TOMMY.COM. WE ARE UNABLE TO
SHIP YOUR ORDER AS WE COULD NOT OBTAIN AUTHORIZATION FOR YOUR
CREDIT CARD. PLEASE BE ASSURED THAT WE WILL HOLD YOUR ORDER FOR 2
DAYS FROM THE DATE OF THIS LETTER. YOU ARE WELCOME TO CALL US AT
888.TOMMY4U WITH DIFFERENT CREDIT CARD NUMBER. PLEASE REFER TO
ORDER NUMBER 36XXX67.

SINCERELY,
TOMMY.COM CUSTOMER SERVICE


KB: 10 0000000367367 899786304 CN:

Вот такое пришло.. Есть еще шанс получить посылку?
 
A

AlexDuss

Новичок
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Москва
Мне магаз нравился.
Мне он нифига не нравился. Проблему с доставкой здесь поднимали не раз. Кроме того, мне джинсы пришли с браком, написал им вежливое письмо и что думаете, хоть строчку черканули - нифига. Магазин ни за что не отвечает. Люди за возврат получают суммы за минусом доставки ($44), они-то в чем виноваты? Жулье там одно сидит. Отвалились - туда им и дорога, пусть афроамериканцев своих шмотьем обеспечивают. Магазинов с качественными тряпками на шарике земном хватает.
Привет!
Им надо звонить. Когда у меня была проблема с поставкой, я им раза 2 звонил. Всё решили.
 
slonus

slonus

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
1 484
Баллы
203
Местоположение
Россия
Когда у меня была проблема с поставкой, я им раза 2 звонил.
Что за проблемы, если не секрет. Звонить, очень сомнительно, как говориться, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.
 
S

skarbnychka

Новичок
Регистрация
26 Июл 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Kiev
День добрый. Подскажите, кто знает:
У меня на карточке ограничение по оплате через терминал ~200 y.e. Его можно снять на день после звонка в банк. Если я приобретаю товар больше, чем на 200 у.е. - мне нужно по идее снимать лимит. Так вот - деньги ведь снимают не в тот же день (помимо 1 доллара), как узнать когда снять лимит, если проплата может проходить например в любой день в течении недели. Или это можно как-то увидеть?
Живу в Киеве. Сейчас кстати с получением товара как? всё ок?
спасибо.
и еще: в Украине лимит по стоимости посылки "без гемора" 200 евро. Это около 270 у.е. Надо заказывать товар + доставка на сумму, не больше чем 200 евро без учета купонов? или сезонные скидки также не учитываются в указанной на посылке цене?
Например: шмотка 1 = 120 баксов (без скидки на распродаже 140), шмотка 2 = 145 баксов (без купона 160). Стоимость посылки будет 120 + 145 = 265 $ (вкладываюсь в лимит 200 евро), или же 140 + 160 = 300 (не вкладываюсь)? Понятно, что нужно учитывать еще доставку (она тоже суммируется к сумме?)

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:

p.s. сорри, если не очень понятно расписал суть вопроса...
 
B

blackrust

Новичок
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
127
Баллы
0
Местоположение
уфа
Похоже и меня кинули. Прислали письмо такого содержания: We are sorry that you returned all or part of your order. We strive
to provide our customers the best service possible. In order to
enhance your experience, we would like to offer you 20% off your
next online purchase. Place the code "***" during your
checkout, in the box labeled "Promotion Code." Please expect to see
a credit back to your card within 7-10 days. You can verify this
with your credit card issuer.
И чек прислали на возврат без суммы доставки. А это блин 45 баксов. В письме пишется что я это вернул посылку, а это не так.... Чертовы американцы... Реально ли вернуть сумму доставки....
 
C

Chan

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
368
Баллы
21
Местоположение
Украина
skarbnychka
для того чтобы не платить лишние пошлины вы не должны превысить сумму в 200 евро без учета доставки и без учета всяких купонов, скидочных билетов и.т.д.
 
B

_benito_

Новичок
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Москва
Thank you for contacting Tommy Hilfiger USA!

Unfortunately due to the large amount of packages that were lost or undeliverable we are no longer able to ship to Russia. I apologize for any inconvenience this may cause.

Правда больше не шлют в Россию (
 
B

_benito_

Новичок
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Москва
Кто-нибудь чеез шипито покупал у них? Если кг 5 одежды получится, какой лучше акк делать в шипито и во сколько выйдет пересылка?
 
L

laotao

Новичок
Регистрация
8 Авг 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Москва
Заказал у них три вещи. Т.к. в Россию не доставляют, делаю заказ через Шопфанс. Кому-то они отказали в доставке посредникам (больше к Шипито), а кому-то высылали успешно по отзывам на форумах.

Непонятно что у них сейчас с оплатой. Был статус заказа - Order placed и номер. Потом приходит СМС на телефон от Райффазена - "отказ авторизации bla-bla-bla tommy.com, summa: 0.00 USD". После чего статус заказа на сайте вообще пропал и номер заказа сменился. Сделал еще один заказ, но смс не приходило... хотя статус также стал пустым и произошло изменение номера заказа. Деньги пока не списывали, т.к. еще мало времени прошло. Не знаю, нормально ли это... посмотрим, что будет дальше :)

Еще и затупил... разбив вещи на два заказа. Нужно было все в один заказ складывать, получил бы скидку 20% на все + от 150 долларов там сейчас бесплатная доставка по США (а это мне и нужно). А так получилось, что на один заказ скидка 20%, на другой 15% и в обоих случаях платить за доставку... ну да ладно, посмотрим, что и как. Они чудят иногда, по отзывам. Отпишусь, что и как.
 
A

aleksios

Начинающий
Регистрация
16 Дек 2007
Сообщения
155
Баллы
19
Местоположение
Москва
Заказал у них три вещи. Т.к. в Россию не доставляют, делаю заказ через Шопфанс. Кому-то они отказали в доставке посредникам (больше к Шипито), а кому-то высылали СМС на телефон от Райффазена - "отказ авторизации bla-bla-bla tommy.com, summa: 0.00 USD".
Еще и затупил... разбив вещи на два заказа. Нужно было все в один заказ складывать, получил к.

Почти как у меня все, тоже на шопфанс, они уже получили и мне отправили, сейчас на таможне.
Сделал первый заказ (в основном труселя семейки, уж больно они мне у них нравятся, да и по 6$ выходили) на 100 долл., но ошибся в сроке годности карты, не тот год указал. Получился отказ в списании. Написал им, что б поменяли год и еще раз списали, ответили, что заказ задержан и т.д. написал еще раз, молчат. Сделал новый заказ на то же самое, исправил данные карты. В итоге списывают за оба и высылают. Теперь у меня хренова гора труселей будет и еще на таможне вдруг придерутся...
 
L

laotao

Новичок
Регистрация
8 Авг 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Москва
В итоге списывают за оба и высылают. Теперь у меня хренова гора труселей будет и еще на таможне вдруг придерутся...
Вот тормоза:)

А у меня пока ничего не списали. Но пытались авторизовать карту, как я уже писал. Вот жду. Написать им что ли, чтобы списать деньги попробовали... ?:)
 
B

blackrust

Новичок
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
127
Баллы
0
Местоположение
уфа
Делал заказ на шопфанс а они мне налог выставили хотя адрес шопфанса в безналоговом штате. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой? И еще когда на шопфанс заказываю биллинг адрес карты свой родной русский вписывать?
 
A

aleksios

Начинающий
Регистрация
16 Дек 2007
Сообщения
155
Баллы
19
Местоположение
Москва
Я биллинг наш писал.
 
L

Likk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1 973
Баллы
146
Местоположение
москва
blackrust

говорят у них можно шопфансовский
да и проверить адрес,на который открыта карта они не смогут
но другие магазины берут на понт , биллинг нужен российский
а некоторые наоборот хотят и тот и другой одинаковый :D
 
Live

Similar threads




Вверх
Live