• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Timberland

S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
S

sw-alex

Начинающий
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
201
Баллы
19
Местоположение
Москва
[quote name="shuthug"] а вообще ищу такие
http://shop.timberla...rodFindSrc=cart[/quote]
Я в прошлом году брал себе и жене Тимбы. У нее похожие. Вот ссылка на магазин и боты. Я продавца наше на ебэе, а купил на сайте - на доставке в РФ сэкономил.
[quote name="SPV"]Timberland в Росcии тот же что и в остальной Европе[/quote]
Спасибо. В Англии я их находил, хотелось в США найти, чтоб через посредника общей посылкой послать. На US сайте их нет с таким артикулом, как и на остальных обувных сайтах. По названию Men's Earthkeepers City Lite - такие есть, похожи, только с нужными размерами беда))) Да и цена в 120 долл. лучше, чем 120 фунтов)))
 
N

nikus2011

Продвинутый
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
830
Баллы
221
Местоположение
Россия
RedRussianMsk

RedRussianMsk

Новичок
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Москва
G

geomerlin

Начинающий
Регистрация
29 Окт 2008
Сообщения
797
Баллы
21
Местоположение
Tyumen RU
расскажу свою историю.. изначально хотел взять оригинальные желтые тимбы, но по ошибке (скорее по недогляду) заказал сначала младшую (basic) модель 18094. потом спохватился и пришлось брать премиумы 10061. думал сначала, что бэйсики здесь перепродам, но когда получил ботинки, передумал. бэйсики оказались на удивление комфортнее премиумов, притом намного легче. размеры одинаковые, но в премиумах немного жмет (видимо из-за толщины самого материала). правда, в уличных условиях испытания еще не проводил. думаю, что разносятся и будет норм. кстати, обе модели сделаны в доминикане.
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
V

Verhom

Новичок
Регистрация
26 Сен 2013
Сообщения
9
Баллы
0

Я в прошлом году купил Levis, правда не совсем такая модель, но похожая. По стоимости в РУ были около 4к. За один сезон развалились напрочь. Причем комфорта зимой никакого. Плохие материалы. Подозреваю, что это из серии китайтимбов за 50$.

В этом году решил заказать "оттуда". И тут не повезло.. Купил вот эти: http://www.ebay.com/itm/20088378360...eName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649

У продавана четко было написано размер стопы "М". Я на это и расчитывал. В итоге получил в коробке от "м" реально "8.5W". На вопрос продавцу "что за дела?" ответили, мол шлите взад, сделаем рефанд. Мне как бы вообще не в кайф терять 50$ просто так, я предложил продавцу сделать скидку, т.к. померял еще раз, решил что буду носить, хотя размер "м" лучше подходит. В общем продавец ответил, что мол у нас вообще нет размеров "w", и никаких компенсаций. Подозреваю, что если я ему даже вышлю обратно - не увижу ни денег ни ботинок..
 
V

Verhom

Новичок
Регистрация
26 Сен 2013
Сообщения
9
Баллы
0
Приехали ко мне Левайсы, те самые о которых писал выше. Понравились очень, до носки еще месяц подождать придется, однако уже сейчас осознаю, что уход нужен немалый за ними.

Я в прошлом году купил Levis, правда не совсем такая модель, но похожая. По стоимости в РУ были около 4к. За один сезон развалились напрочь. Причем комфорта зимой никакого. Плохие материалы. Подозреваю, что это из серии китайтимбов за 50$.

В этом году решил заказать "оттуда". И тут не повезло.. Купил вот эти: http://www.ebay.com/...984.m1497.l2649

У продавана четко было написано размер стопы "М". Я на это и расчитывал. В итоге получил в коробке от "м" реально "8.5W". На вопрос продавцу "что за дела?" ответили, мол шлите взад, сделаем рефанд. Мне как бы вообще не в кайф терять 50$ просто так, я предложил продавцу сделать скидку, т.к. померял еще раз, решил что буду носить, хотя размер "м" лучше подходит. В общем продавец ответил, что мол у нас вообще нет размеров "w", и никаких компенсаций. Подозреваю, что если я ему даже вышлю обратно - не увижу ни денег ни ботинок..
 
ButcheR_31337

ButcheR_31337

Продвинутый
Регистрация
21 Фев 2010
Сообщения
547
Баллы
401
Местоположение
СПБ
S

sw-alex

Начинающий
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
201
Баллы
19
Местоположение
Москва
ButcheR_31337

ButcheR_31337

Продвинутый
Регистрация
21 Фев 2010
Сообщения
547
Баллы
401
Местоположение
СПБ
S

sw-alex

Начинающий
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
201
Баллы
19
Местоположение
Москва
Положил в корзину, начал оформлять покупку, выбрал свой РФ адрес и на этом этапе вываливается сообщение "Timberland Men's Earthkeepers CT Boot,Black,9.5 W US cannot be shipped to the selected address". Если выбираю ЮС адрес, то дальше продолжается оформление.
На Амазоне только так(((
 
Nimezida

Nimezida

Продвинутый
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
406
Баллы
401
Местоположение
Набережные Челны
Я в прошлом году брал себе и жене Тимбы. У нее похожие. Вот ссылка на магазин и боты. Я продавца наше на ебэе, а купил на сайте - на доставке в РФ сэкономил.
а сколько у них доставка в РФ стоит? Что то не нашел на сайте магазина.
 
RedRussianMsk

RedRussianMsk

Новичок
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Москва
На самом деле на амазоне можно доставлять только часть товаров. Опытным путем нашел 3 пару тимбов, которые можно доставлять в РФ
 
S

sw-alex

Начинающий
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
201
Баллы
19
Местоположение
Москва
а сколько у них доставка в РФ стоит
Сейчас на сайте я этого не нашел тоже, правда нашел, что Тимбы запрещены к пересылки за границу, но это можно уточнить, написав им. Что касается доставки, то мне при заказе с сайта они обошлись в 40 долл. за первую пару + 20 долл. за последующие. При покупке через ебэй долларов на 10 дороже получалось.
 
vlad1973

vlad1973

Новичок
Регистрация
30 Дек 2010
Сообщения
273
Баллы
0
Местоположение
Санкт-петербург
Всем привет,подскажите взял ботинки зимние Тимберлэнд Euro Hiker,подскажите вот они вроде как из нубука,но это не нубук,типа что то сыромятой или вощёной кожи что ли,не знаю,вобщем вопрос вот в чем, чем их мазать для ухода,склоняюсь к воску,может здесь есть кто владелец таких же,посдскажите пожалуйста ? Выглядит этот материал вот так.
 

Вложения

  • DSC03953.JPG
    DSC03953.JPG
    120.6 КБ · Просмотры: 84
  • DSC03954.JPG
    DSC03954.JPG
    184 КБ · Просмотры: 84
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
vlad1973

vlad1973

Новичок
Регистрация
30 Дек 2010
Сообщения
273
Баллы
0
Местоположение
Санкт-петербург
Промасленная кожа (oiled leather). У Timberland есть средство http://shop.timberla...ductId=12776805 , аналогов должно быть навалом
Всё понял,как я и думал,спасибо,я взял уже воск, правда не Тимберлэнд,а Саламандру немецкую,еще вопрос а как они по практичности в целом,боиться эта кожа нашей зимы,быстро забивается ?
 
Qiwi

Qiwi

Новичок
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
41
Баллы
3
Местоположение
Москва
Господа подскажите, смотрю на авито от 3тр полно объявлений на новые ботинки Тимбиерленд, в чём подвох? Проды пишут оригинал??
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва

в чем угодно , это же барахолка - может китайские продают за 50$, может кому то размер не подошел вот и продают дешевле , чем покупали , что б быстрее продать. Для кого то бизнес, а кто то хочет быстрее возместить затраты, хотя и с потерями
 
Live

Similar threads




Вверх
Live