• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Timberland

rubanak

rubanak

Новичок
Регистрация
18 Июл 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
Померил в оффлайне тимбовские ботинки.. На ярлычке указан был размер 11W.. Коробку отразить не удалось..
Какой размер они указывают, американский или английский?
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
rubanak,

Если "US"11W то американский(скорее всего), если "UK" то английский
 
rubanak

rubanak

Новичок
Регистрация
18 Июл 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
rubanak, Если "US"11W то американский(скорее всего), если "UK" то английский

Дак потому и спросил.. что там ни ус ни ук..
Маленький зеленый ярлычок с надписью 11W
В общем решил для себя, что это указан американский размер.. и заказал :) .. через месяц проверю )
 
G

geomerlin

Начинающий
Регистрация
29 Окт 2008
Сообщения
797
Баллы
21
Местоположение
Tyumen RU
сколько хоть в магазине тимбы то стоят?)
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
rubanak

rubanak

Новичок
Регистрация
18 Июл 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
просто невнимательно смотрели - крупная цифра US, внизу мелко размеры EU, JP, UK
На новых, зеленых ярлычках только размер ЮС указан и полнота, а на коробке все. Да и раньше, когда внутри сбоку штамп был, тоже один размер был указан.
 
ckypatoff

ckypatoff

Новичок
Регистрация
10 Окт 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ребята, подскажите плиз)
Решил заказать тимбы на ebay. Для уточнения размера решил сходить в один из московских магазинов. Поехал в Атриум. Ботинки нашел, померял, всё ок. Но..что за торчащий клей? Далеко не самые равные строчки и прочее...хотя все везде кричат, что если увидил клей или еще какой косячек - подделка....это что получается? Они реально должны бить такими или в Москве людям по 11.000 фуфло впаривают, которое можно купить и за 3.000?
Хелп)
 
ButcheR_31337

ButcheR_31337

Продвинутый
Регистрация
21 Фев 2010
Сообщения
547
Баллы
401
Местоположение
СПБ
Ребята, подскажите плиз)
Решил заказать тимбы на ebay. Для уточнения размера решил сходить в один из московских магазинов. Поехал в Атриум. Ботинки нашел, померял, всё ок. Но..что за торчащий клей? Далеко не самые равные строчки и прочее...хотя все везде кричат, что если увидил клей или еще какой косячек - подделка....это что получается? Они реально должны бить такими или в Москве людям по 11.000 фуфло впаривают, которое можно купить и за 3.000?
Хелп)
да сказки всё. Обычные ботинки сшитые азиатами. Это у нас считается всякие бренды типа "СК" и "тимбы" пафосной маркой.
В штатах обычная обувь для работяг по 100$
 
ckypatoff

ckypatoff

Новичок
Регистрация
10 Окт 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
да сказки всё. Обычные ботинки сшитые азиатами. Это у нас считается всякие бренды типа "СК" и "тимбы" пафосной маркой.
В штатах обычная обувь для работяг по 100$

Полностью согласен, CK, Timb-d, Tommy H - шлак за бугром... Massimo dutti - дешевый вариант ralph lauren ...
Но как утверждают "знатоки", тимбы должны быть сделаны хорошо, без клея и прочих косяков. И знакомый когда привозил себе из штатов пару ботинок, они реально были на много лучше сделаны, нежели то, что я вижу в Москве в "офф" магазинах...
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
ckypatoff

ckypatoff

Новичок
Регистрация
10 Окт 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
Такое же фуфло можно найти и в других магазинах Timberland.
Хотите сказать, что разницу между теми, что в "офф" и темя, что в интернет магазинах по 3-5к я не увижу?)
 
rubanak

rubanak

Новичок
Регистрация
18 Июл 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
Ребята, подскажите плиз)
Решил заказать тимбы на ebay. Для уточнения размера решил сходить в один из московских магазинов. Поехал в Атриум. Ботинки нашел, померял, всё ок. Но..что за торчащий клей? Далеко не самые равные строчки и прочее...хотя все везде кричат, что если увидил клей или еще какой косячек - подделка....это что получается? Они реально должны бить такими или в Москве людям по 11.000 фуфло впаривают, которое можно купить и за 3.000?
Хелп)
Наши впаривают то, что за границей называют FACTORY SECONDS.. Скаты там таряцца "полубраком" и впаривают тут тем, кто не в теме..
Я так же у нас в оффе зашел примерить.. ну смотрю блин какие-то царапины.. и в тоже время и не царапины нифига.. какието какбудто дефекты краски мелкие..
В итоге заказал FACTORY SECONDS за "3000".. ибо кошканогий и постоянно запинаюсь об какие-нить коряги.. так и так кучу отметин наоставяю и без этого FACTORY SECONDS :)
Советовать не буду брать конечно.. но судя по отзывам на этом форуме, которые я читал, многие даже и не замечают никаких дефектов..
Заказал в начале недели, как приедут обязательно сфотаю и отпишусь в этой теме.
 
V

VoodooMan47

Новичок
Регистрация
13 Окт 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Товарищи, подсобите! Знаю, что все эти вопросы про тимбы уже надоели, но все же...
Решил заказать себе на ebay Timberland 6" Premium Waterproof конечно же цвет Wheat.http://www.ebay.com/...=item1c361d800b Но, как и все столкнулся с выбором размера. Насколько я понимаю, выбор ботинок, не совсем то же, что и выбор кроссовок. Сникеры обычно беру смело размер US12/UK11/30cm (размерная сетка Nike), с учетом, что их я ношу на полразмера больше. Опыт примерки подобных воркбутов была, как-то раз мерил желтые Caterpillar в Спортмастере, подошел размер US11 по и сетке. (на полразмера-размер больше они были очень уж большие и нога болталась). Еще есть одно но- страна изготовитель. Доминиканская Республика и Китай. На сколько я понимаю и тут свои загвоздки. Для подстраховки заказал такие боты производства Доминиканской Республики на примерку (размер US11 так как больше не было). Но на сколько я понял, на ebay те буты, что я хочу заказать, сделаны в Китае. Собственно, каковы будут Ваши рекомендации по выбору размера, сучетом той инфы, что я написал. Всем лучей добра!
 
vdm1601

vdm1601

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2012
Сообщения
133
Баллы
0
Местоположение
Russia 61 region
Товарищи, подсобите! Знаю, что все эти вопросы про тимбы уже надоели, но все же...
Решил заказать себе на ebay Timberland 6" Premium Waterproof конечно же цвет Wheat.http://www.ebay.com/...=item1c361d800b Но, как и все столкнулся с выбором размера. Насколько я понимаю, выбор ботинок, не совсем то же, что и выбор кроссовок. Сникеры обычно беру смело размер US12/UK11/30cm (размерная сетка Nike), с учетом, что их я ношу на полразмера больше. Опыт примерки подобных воркбутов была, как-то раз мерил желтые Caterpillar в Спортмастере, подошел размер US11 по и сетке. (на полразмера-размер больше они были очень уж большие и нога болталась). Еще есть одно но- страна изготовитель. Доминиканская Республика и Китай. На сколько я понимаю и тут свои загвоздки. Для подстраховки заказал такие боты производства Доминиканской Республики на примерку (размер US11 так как больше не было). Но на сколько я понял, на ebay те буты, что я хочу заказать, сделаны в Китае. Собственно, каковы будут Ваши рекомендации по выбору размера, сучетом той инфы, что я написал. Всем лучей добра!

Где-то выше я уже писал, что мне на лапу 30,5 см. отлично подошел US12 на средней плотности носок.
 
B

beata20

Новичок
Регистрация
2 Июн 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
Добрый день! Планирую заказать Timberland Mens 6 Inch Waterproof Work Boots Construction 10066 мужу http://www.ebay.com/itm/251272155606?var=550275855091, скажите они все материал нубук, или есть кожа? просто выбрала уже, а в описании написано кожа, я вопрос задала продавцу но пока он ответит. Заранее спасибо
 
Nimezida

Nimezida

Продвинутый
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
406
Баллы
401
Местоположение
Набережные Челны
А в каких интернет магазинах сейчас выгодно покупат тимбы? Зашел вчера на ebay офигел от цен. С доставкой в РФ ниже 4000руб не нашел. Хотя года 2 назад покупла с доставкой за 3300руб.

Добавлено спустя 1 мин. 34 сек.
beata20, есть и кожанные, но уже идут по другому модельному ряду.

Добавлено спустя 2 мин. 32 сек.
VoodooMan47, есть еще один метод :) - покупаешь 2 размера, для примера 9US и 9,5US, а потом неподошедший размер продаешь.
 
A

Apchi

Новичок
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Помогите мне пожалуйста. Timberland Euro Sprint большемярят или маломерят? и ширина М это вообще узкие блин для россиян? и размер 9 US на 27 гдет сантиметров длинны ноги норм? спасибо
 
Live

Similar threads




Вверх
Live