• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Timberland

fusoid

fusoid

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
1 991
Баллы
203
Местоположение
Ural Region
Они маркие очень наверно
Ну это смотря как ходить..
У меня один приятель есть - чуть на улице сыро стало,у него по колено штаны в брызгах.В желтых или коричневых - разницы нет.Я обычно в замше после того,как подморозит хожу.
 
aviacop

aviacop

Новичок
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
413
Баллы
0
atrom

atrom

Начинающий
Регистрация
11 Июн 2010
Сообщения
281
Баллы
18
Местоположение
Москва
подскажите пожалуйста, хочу купить http://cgi.ebay.com/40160-Timberlan...34?pt=US_Men_s_Shoes&var=&hash=item92af58ac1f
у продавца 2 типа отправления:
USPS Priority Mail International и USPS Express Mail International
оба отправления идут с трекингом, просто во втором случае доставляется ЕМС? просто в емс воруют насколько я знаю последнее время часто.
 
fusoid

fusoid

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
1 991
Баллы
203
Местоположение
Ural Region
Да никто не сворует ботинки в EMS - этож не айфон какой то :Yahoo!: .Я бы емсом отправил - тем более доплата всего 9.5 долларов.
 
atrom

atrom

Начинающий
Регистрация
11 Июн 2010
Сообщения
281
Баллы
18
Местоположение
Москва
fusoid
спасибо, я так и сделал. конечно не надеюсь что придет в обещанные 5-8 дней, но до НГ надеюсь придет))
 
min3Draw

min3Draw

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Ленинград™
C

cheztr

Новичок
Регистрация
29 Июл 2010
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
Казань
min3Draw
Продавец выслал только в в фирменной коробке? Коробка сильно мятая?
 
aviacop

aviacop

Новичок
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
413
Баллы
0
Мне пришло в коробке почтовой а внутри уже фирменная коробка. Ничего не мятое.
 
fusoid

fusoid

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
1 991
Баллы
203
Местоположение
Ural Region
Мне пришло в коробке почтовой а внутри уже фирменная коробка
Все нормальные продавцы так обувь высылают - ведь ни просто ж так мы такие деньжищи платим за доставку :)
 
min3Draw

min3Draw

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Ленинград™
пришло в одной коробке (вскрытая)...думаю не особо спасла 2-я коробка))))
 
slonus

slonus

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
1 484
Баллы
203
Местоположение
Россия
Да уж. 11-й будет тесновато.
Брал, как я и говорил, 12-й размер. И не ошибся! У меня нога 29см.
Мда, тимбики мифовая обувь - подходят под любой размер ноги. :) Пришли мои "блудливые". Заказывал 11 размер (29см.), подошли идеально. Шерстяной носок, конечно, не лезет, но полушерстяной вполне. :) Без носка нога довольно свободно сидит. Сегодня попрую снег в них помесить.
 
atrom

atrom

Начинающий
Регистрация
11 Июн 2010
Сообщения
281
Баллы
18
Местоположение
Москва
у меня размер UK 11.5, мерил в магазине 12 US - подошли, очень удобно, заказал естественно 12. вообще заметил US у многой обуви отличается. а вот UK идет как то везде одинаковый, или я просто не заметил.
 
П

Понтелей

Продвинутый
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
370
Баллы
219
Местоположение
Поволжье
Говорят, есть утеплённый вариант ботинок 6-Inch Premium Boot. Никто не встречал? При каких температурах зимой можно ещё в "обычных" ходить?
 
B

BeHDeP

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
СПб
Говорят, есть утеплённый вариант ботинок 6-Inch Premium Boot. Никто не встречал? При каких температурах зимой можно ещё в "обычных" ходить?
с мехом таких вроде не бывает, есть вот такие шерстяные - http://www.highsnobiety.com/news/2010/09/17/timberland-x-woolrich-boots-fallwinter-2010/
 
C

cheztr

Новичок
Регистрация
29 Июл 2010
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
Казань
min3Draw
Что и требовалось доказать , у этого селлера - tomaida , всегда приходит только в одной коробке тимберлендовской : вся мятая ( почти порванная) , наша таможня клеит еще такую штуку - "пришло в поврежденном виде".
Не понимаю , у американцев чтоли разрешено даже в своей любой коробке отсылать??? У нас в России по-моему же только в специальных "пчота России" коробках?
 
П

Понтелей

Продвинутый
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
370
Баллы
219
Местоположение
Поволжье
BeHDeP, спасибо за ответ. Они выглядят как армейские, мне больше Clarks Rockie Lo GTX приглянулись. Вроде как тоже водонепроницаемые и тёплые. Хочу это уточнить и решить уже.
 
S

Showman

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Утепленные - Thermal Force называются, 2 вида - 6 дюймов и 8 дюймов.
 
B

BeHDeP

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
СПб
Понтелей, шерстянные роллтопы с неширокими джинсами вполне неплохо смотрятся, но дорогие они на ебэе. а туфли эти какие-то не зимние имхо)
 
П

Понтелей

Продвинутый
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
370
Баллы
219
Местоположение
Поволжье
Утепленные - Thermal Force называются, 2 вида - 6 дюймов и 8 дюймов.
Это которые Steel Toe? У них действительно носок ботинки не без стали? Нашёл и Soft Toe.
BeHDeP, не разубедили :). Именно на eBay дорогие? А где можно взять дешевле тогда?
По поводу "туфлей" ::) они вроде как на оф. сайте идут в категории Winter Warmers + влагонепроницаемостью обладают, поэтому решил, что должны быть тёплые. Хотя могли на сайте не к той категории обуви привязать. С другой стороны, зима у них не та...
 
П

Понтелей

Продвинутый
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
370
Баллы
219
Местоположение
Поволжье
Если заказывать такие, то какой размер брать? Есть Lowa Trident GTX, на них указаны размеры EU 42, US 9, 270 mm. Ещё мерил catalog_80896749d71b664d110c8c455cd853b0.jpg . Подошли размером US 8, 260 mm...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live