• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Супер красивое оформление своих лотов - софтина , free

A

Anatol99

Новичок
Регистрация
26 Дек 2006
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
germany
Мне надо для de. Получается,что не получается.О,горе мне!О, горе!
Тогда будем считать слайд шоу вредными и не способствующими повышению продаваемости. :mrgreen:



Вот такую штуковину нарыл для немецкого ебея
http://www.supreme-auction.de/
К сожалению,с немецким слабенько пока,но на первый взгляд многое можно на халяву,в том числе и слайды,и галерею,и даже видео.Стоит разобраться детальнее,во избежание сюрпризов в будущем,но пока прога представляется относительно перспективной.
У кого немецкий не зачаточный - просьба высказываться.
 
A

Anatol99

Новичок
Регистрация
26 Дек 2006
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
germany
Вдогонку...Там есть возможность протестировать в интернете.То что увидел - не понравилось!По дизайну какие-то примитивные предустановки,установку фотографий из инета не нашел вовсе.Галерея вроде халявная.Отображаются магазинные артикли с ценой,ставками и временем окончания.И еще.Их реклама может занять на странице больше места,чем сам лот.
 
М

МаАлина

Новичок
Регистрация
20 Авг 2006
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Москва
Для справки: eBay не разрешает использовать скрипты в описании.

Что, и счетчики нельзя? Не разрешает, это как: видно не будет или санкции какие, если обнаружат? :mrgreen: У меня стоят скрипты - пара картинок и счетчик - все видно, все работает. И судя по всему не только у меня одной.

а по поводу скриптов - как я знаю но ebay.de не проходят.

Зимой выствляла на ebay.de с картинками, которые менялись на другие при наведени курсора. Правда, 2 или 3 дня айтемов не было видно, существовали только в My Ebay. Я еще тогда темку создала в Песочнице. Может из-за этого? Ответ саппорта мне ничего не дал.
 
A

Anonymous

Guest
МаАлина, что то ты всего боишся, пробуй, если прошло- значит прошло, а если не прошло- значит не прошло.
если что то противозаконное делаеш- то обычно мейл присылают, где пишут что так делать нельзя
 
М

МаАлина

Новичок
Регистрация
20 Авг 2006
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Москва
Не, ну нормально. Я ж не могу единственным акком рисковать из-за какого-то счетчика, хочу знать, чо за это будет. Лучше побояться и предусмотрительно избежать неприятностей, чем лихо остаться за бортом.

А чего всего?
 
A

Anonymous

Guest
S

shumak74

Новичок
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
попробывал http://www.slide.com/ все отлично работает....тока картинки плавают в правом верхнем углу а не на всю ширину страницы...
 
Anta

Anta

Новичок
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Латвия
Привет! Я пыталась поставить галерею, но увы - чтобы ее использовать надо иметь не менее 500 позитивов или быть зарегистрированным что-то около 3-х лет (если не ошибаюсь). Это на немецком...
 
B

biazo

Новичок
Регистрация
9 Дек 2008
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
USA Florida
все работает на slide.com.
Там так хитро... первый раз не получилось вставить ето дело в Е-бай (не отображалось). А когда я изменила на slide.com сладшоy и просто вбила туда свой данные (типа мини регистрации), то все заработалo и на е-бай.
vot:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live