• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Супер красивое оформление своих лотов - софтина , free

NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Для справки: eBay не разрешает использовать скрипты в описании.
 
Sneckus

Sneckus

Крутой иБаер
Регистрация
20 Фев 2006
Сообщения
378
Баллы
1 203
Местоположение
С-Петербург
вопрос по http://www.slide.com/

установил, фото нет, есть Error contacting eBay

в чем может быть дело?
Это связь плохая.
А эта штука работает шикарно!! И главное бесплатно! Заплатить не проблема, но она и так выполняет, все что нужно. Когда поставил, думал что при выставлении новых лотов надо будет создавать новую галерею, вставлять в листинг, короче гемор.
Ан нет , она сама добавляет новый товар в галерею через какое-то время. Видимо, когда лоты появляются в поиске.
Проблем с вставкой в листинг не видел. И вручную копируеш HTML код в description. И в TL2 тоже можно воткнуть а потом выставить лот.
Код небольшой, особо не разбирался, но сделан на Flashke.
Рекомендую. :D
 
A

Anonymous

Guest
Sneckus, там пароль свой надо вводить или ебеевский?
 
2

237

Новичок
Регистрация
23 Янв 2005
Сообщения
188
Баллы
0
Местоположение
Минск
Powerbuyer там не надо вводить ибэевский пароль. Один и тот же HTML код копируешь во все листинги.

Sneckus Да мне тоже очень нравиться этот сервис. Как только узнал о нём здесь сразу стал пользоваться. Толкьо вот интересно как сделать что бы там "плыли" только конкретные, те которые я хочу айтемы, вроде это нельзя изменить. Просто у меня в этой галереи показывает и лоты Best Offer...а зачем они там. Получается что в галерее показываются те лоты которые в My eBay > All Selling > Selling. Других возможностей нет?
 
V

Vadim

Новичок
Регистрация
6 Фев 2005
Сообщения
162
Баллы
0
Местоположение
Russia
Как только узнал о нём здесь сразу стал пользоваться. Толкьо вот интересно как сделать что бы там "плыли" только конкретные, те которые я хочу айтемы, вроде это нельзя изменить. ?
Я задавал этот вопрос разработчикам - Они ответели - демонстрируется ТОЛЬКО последние примерно 75 лотов.

Вадим
 
Sneckus

Sneckus

Крутой иБаер
Регистрация
20 Фев 2006
Сообщения
378
Баллы
1 203
Местоположение
С-Петербург
Да похоже так и есть. Нельзя отделить один товар от другого, если торгуеш несколькими видами товаров. Зато как удобно - пароль свой никому не отдаеш, HTML код вставил один раз в описание в Турболисере. А потом копируеш items, новые создаеш и т.д.
Выставил а плывущая галерея уже на месте, через полчаса новый выставленный итем уже виден в галерее. 8)
HTML код то одинаков во всех описаниях, его не надо исправлять, что-то там менять.
 
A

Anonymous

Guest
Sneckus

Sneckus

Крутой иБаер
Регистрация
20 Фев 2006
Сообщения
378
Баллы
1 203
Местоположение
С-Петербург
через полчаса новый выставленный итем уже виден в галерее.
Перехвалил, однако :twisted:
Уже 3 дня новые лоты не появляются :evil:
Старые уходят (продаются или не продаются), место освобождается, а лоты, выставленные 3 дня назад и позже не появляются.
Что делать то? :twisted:
 
Sneckus

Sneckus

Крутой иБаер
Регистрация
20 Фев 2006
Сообщения
378
Баллы
1 203
Местоположение
С-Петербург
Бился, бился, устал. Четыре раза писал в саппорт, три раза восстанавливали, на четветрый забыли. :twisted:
Надоело!
Поискал, нашел другой. Вот http://www.filmloop.com/ebaylive
Пользуйтесь. 8)
Работает быстрей и лучше. Возможностей намного больше, даже где-то видел сортировку по категориям. По цене точно можно отделить один товар от другого.
 
A

Anonymous

Guest
поюзал я сегодня http://www.slide.com/
и не понял- они что, перестали с eBay работать?
 
A

Anonymous

Guest
http://www.auctiva.com..../
все переюзал- ничего не нравится

приглашаю всех сюда https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/viewtopic.php?p=97545
 
2

237

Новичок
Регистрация
23 Янв 2005
Сообщения
188
Баллы
0
Местоположение
Минск
кто пользуется auctiva подскажите плиз Как вставить слайд-шоу в листинг???
дайте хотя бы ссылку где про это у них говорится?
 
A

Anonymous

Guest
237, ну ты даеш
копируеш код и вставляеш
или все вставляется автоматически
 
2

237

Новичок
Регистрация
23 Янв 2005
Сообщения
188
Баллы
0
Местоположение
Минск
:) ...точно, просмотрел свои листинги - уже всё само появилось.

Powerbuyer, а ты auctuva пользуешься или всё таки Vendio?
В auctuva есть ещё много чего, типа отправки email-ов баерам сразу после выигрыша и.т.д. Как считаешь, полезные сервисы?
 
A

Anonymous

Guest
237, от Vendio я отказался, они меня на деньги развели, я подписался на галлерею и магазин, а мне в нагрузку еще всякую ерунду включили и списали деньги с карточки, саппорт не отвечает, магазин их полная ерунда

расскажи что там в auctuva есть ещё, а то я ее давно не юзал
 
2

237

Новичок
Регистрация
23 Янв 2005
Сообщения
188
Баллы
0
Местоположение
Минск
принимать кредитные карты (если есть аккаунт Authorize.Net :D)
фото хостинг, как я понял можно выставляться не используюя непосредственно eBayб делать relist, revise, отправлять tmail покупателям, даже store можно сделать у них.
я сам до конца не разобрался-вчера зарегился:) мне надо в принципе только галерея.
 
A

Anonymous

Guest
237, store делается автоматически- твойник.auctuva.com
а что ты там про прием кредиток говорил?
 
2

237

Новичок
Регистрация
23 Янв 2005
Сообщения
188
Баллы
0
Местоположение
Минск
там в хелпе можно почитать. Суть - надо быть зарегистрированным в Authorize.Net. Я сомневаюсь что нам можно будет работать с этим сервисом (не вникал в подробности, возможно надо иметь счёт в амер.банке). Если бы это было так наши форумчяне это бы давно просекли:D)
Мы отвлеклись от темы топика! :)
 
A

Anatol99

Новичок
Регистрация
26 Дек 2006
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
germany
Ребята! Я так понял,что слайд шоу,даже простейшее выставить на ебей с какого-то бесплатного хостинга нельзя,поскольку скрипты не проходят на ебее? Правильно?(У меня тоже слайд со slide.com не прошёл ) :mrgreen: Зря я только губу раскатал.А есть ли какой-то выход из создавшейся ситуации для человека,который в html,как...Ну,сами понимаете.Хотелось бы все же протестировать пару лотов со слайдами.Мне даже галерея не нужна!Хотя бы какую-то наплывающую картинку.Буду признателен за ответы.Не подкалывайте,плиз!
 
2

237

Новичок
Регистрация
23 Янв 2005
Сообщения
188
Баллы
0
Местоположение
Минск
auctiva - бесплатное слайд шоу!
а по поводу скриптов - как я знаю но ebay.de не проходят. По крайней мере когда то пробовал вставить счётчик sellathon-не разрешило:mrgreen:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live