• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Sunsky-online.com (Kenny) - кинули на <2000$

N

nikprm

Новичок
Регистрация
31 Янв 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Заказывал на Sunsky окол 10 раз, проблем не возникало. Один телефон недавно вышел из строя, пока думаю что с ним делать. Удивил последний заказ: его разбили на 2 части, первой присвоили трек через час!!! после оплаты и она уже удачно доехала до меня, а вторая уже 20 дней ходит по китаю из XIAMEN в GUANGZHOU, из GUANGZHOU обратно в XIAMEN. Спросил у менеджера Sunsky, ответили, что в связи с играми (я так понял ЧМ по легкой атлетике) происходят задержки.
На DX заказывал 3 раза, 2 из них пришлось открывать диспут. Сейчас 3 заказ 9 дней никакого движения.
 
killger

killger

Новичок
Регистрация
17 Авг 2010
Сообщения
177
Баллы
0
Местоположение
Курск
Ради интереса глянул в историю:
42 заказа сделал в этом магазине за год. Ни по одному не открывал диспутов, всё нормуль. Заказы от 15 до 250 баксов.
 
G

gr14a

Новичок
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
8616053929
Kenny оказался настоящим уродом! 4 посылки не пропустила таможня и они вернулись обратно в Китай. Сроки для диспута прошли пока я с ним пытался уладить и пока ждал ответа. Сначала обещал вернуть 50% теперь вообще забил и не отвечает..
Вот номера отправлений:
EE484268355CN
EE484268510CN
EE484268364CN
EE353128801CN
Решайте сами работать ли с ним. Но в случае задержки таможней деньги он не вернет, а посылки обратно получит.

http://www.gdeposylka.ru/
Т
ак посылка в УФЕ ждала, ни кто не забирал
 
Live



Вверх
Live