• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Sunsky-online.com (Kenny) - кинули на <2000$

D

DiamondM

Новичок
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
663
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
alesha007
чарджбак - ? это как так?
 
A

alesha007

Новичок
Регистрация
4 Июн 2010
Сообщения
23
Баллы
0
Приходишь в отделение своего банка и пишешь заяву на возврат денег за спорную транзакцию. Распечатываешь и даёшь все свои трек номера и любые детали покупки, инвойсы и пишешь объяснение отказа от посылки (типа я не я и корова не моя). И через недельку любуешься в PayPal на новые диспут или кейс. Всё теперь только ждать когда деньги упадут назад на карту.
В данном случае все будет решать PayPal(для него важно неполучение посылки) так как он у нас вроде как банк мерчант, но и думаю что если сделка была и без палки , но через кредитку, тоже не беда
 
M

mcb

Новичок
Регистрация
16 Дек 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Уфа
alesha007 Спасибо попробую через банк! Потому что они вконец обнаглели - недели 2 назад сказали что посылки получили. После этого спрашивали меня три раза (включали дурку) не отправить ли мне китайской почтой. Я сказал нет вычтите деньги за отправку ЕМС, а за товары верните на счет. в общем тупят, игнорят по полной, но деньги не возвращают!
 
M

mcb

Новичок
Регистрация
16 Дек 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Деньги за товары они вернули на мой аккаунт в санскай! После 2х месяцев изматывающего ежедневного общения :D За почтовые расходы 550$ вернуть не удалось (
 
P

prismatic

Начинающий
Регистрация
28 Май 2010
Сообщения
91
Баллы
11
Местоположение
Ундоры
Sander_

Sander_

Новичок
Регистрация
20 Дек 2009
Сообщения
166
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
мое знакомство с магазином началось с брака, я забил.
далие покупал очень много и часто мелочовку 1500$ в течении года...
в последние месяца три шлют или не то или брак или вообще забывают часть товара выслать.
отправил весь брак обратно, бьюсь уже месяц, в ответ получаю отписки, неадекват полный, это вам не деалекстрим.
не рекомендую покупать дорогие вещи в этом магазине!, годится для покупки чехла, кабель, пленки экрана, в общем всего того, что маловероятен брак
 
S

sstashko

Новичок
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Украина, Львов
Покупаю в разных китайских магазинах на сумму до 10000 $ в месяц. За пол года проблем небыло.
В санскай нашел звуковые карты, которые были дешевые среди всех моих поставщиков, хотя в общем в них цены дороже.
Реши в попробовать - и жалею об этом.
Купил двумя партиями:
1. Дата 01/26/2011, сумма $ 495.77, прошел почти месяц, а посылку даже еще не выслали!
2. Дата 01/27/2011, сумма $ 246.92, посылку выслали 01/30/2011, посылку получил 02/12/2011

Относительно первой посылки на сумму $ 495.77 разговариваю с Кенни и он мне рассказывает сказки о плохой погоде, о плохой работе почты и т.п.
Поэтому вывод - НИКОГДА !!!!! не покупайте в Санскай.
Есть очень много других надежных магазинов. Если интересует - поделюсь списком и опытом.
 
K

Kushva

Новичок
Регистрация
15 Дек 2009
Сообщения
11
Баллы
4
Местоположение
Omsk
Подскажите, как вообще связаться с этими Кенни и Кэти?Я что-то никак добиться ответа по браку не могу,уже пол-года как...Как у них контактная служба работает?Просто сообщений на их Скаевсий адрес уже писано-переписано,а толку нет.Мож не туда пишу?Киньте алгоритм кто-нить,ежели не трудно.
 
Atum

Atum

Новичок
Регистрация
4 Янв 2010
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
N

Nullpointer

Новичок
Регистрация
4 Фев 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Белгород
Вот же тема весёлая :evil: раз 7 наверное там по мелочи отоваривался 150 евро и выше, пока всё пучком было.
Недавно сделанный заказ собрали и отправили за 3 дня в трёх посылках, пока что стоит на экспорте.
А вот по дилэкстриму только негатив, два раза пробовал заказывать, оба раза не приходило, бодался с поддержкой, и приходилось через пэйпал решать.
 
Артурик74

Артурик74

Начинающий
Регистрация
28 Окт 2009
Сообщения
211
Баллы
18
Местоположение
Краснодар
Заказывал у них 2 телефона....Первый пришёл не тот, отправил назад. Деньги не вернули сказали заказывай другой ,того что заказывал в наличии уже не было. Заказал другой так он через неделю сломался ,второй тоже долго не поработал.Короче брак какой то. Мутная контора...........................
 
alexxxan

alexxxan

Новичок
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Кириши
Kenny оказался настоящим уродом! 4 посылки не пропустила таможня и они вернулись обратно в Китай. Сроки для диспута прошли пока я с ним пытался уладить и пока ждал ответа. Сначала обещал вернуть 50% теперь вообще забил и не отвечает..
Вот номера отправлений:
EE484268355CN
EE484268510CN
EE484268364CN
EE353128801CN
Решайте сами работать ли с ним. Но в случае задержки таможней деньги он не вернет, а посылки обратно получит.
Народ ну чаво вы сами тупите,если подходит предельный срок(45суток в палке наскока припоминаю) и товара нету то начинайте диспут в пайпал (типа не пришел товар и всё!),его отменить никада не поздно!Я так всегда делаю!Всем успеха!Бизнесмены блин...)))
 
A

alexysw

Новичок
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Геническ
Заказал вчера телефон, (потом увидел эту тему)

Посмотрим как получится.
По крайней мере на Аукро телефонами с этого магазина торгуют на полный ход.

mcb
Насчет заказа на 2000 уе, насколько мне известно что товары стоимостью до 300 уе, не подлежат растаможке, если свыше, то причем тут магазин?
Это на свой страх и риск.
 
N

npomokoji

Новичок
Регистрация
18 Апр 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Мариуполь
Ну будем надеяться к осени Лимит на ввоз в Украине поднимут до 2к уе ходят упорные не подтверждённые слухи.
 
S

Serg.nik

Новичок
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
114
Баллы
0
Местоположение
Украина
Ну будем надеяться к осени Лимит на ввоз в Украине поднимут до 2к уе ходят упорные не подтверждённые слухи.
Ну это только если сам слетаешь...
Почтовые отправления - 300 евро.
 
A

alexysw

Новичок
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Геническ
Мою посылку отправили, прислали трек, ждем...
 
B

bazarnik

Новичок
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
орел
трындец истори!!!!!!! :D :x :) :shock:
 
A

alexysw

Новичок
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Геническ
Посылка трекнулась в Сямынь, и покинула почту Китая, ждем.
Я читал другой форум там на 200 страниц обсуждения этого магазина, все отзывы нормальные.
Посылка придет обязательно отпишусь.
 
A

alexysw

Новичок
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Геническ
Получил только что посылку.

И так подробней:
31.05 - сделал заказ
2.06 - Они отписались, сказали отправили

Информация с TrackChecker:
4.06 - трекнулась posting, UKRAINE
5.06 - departure from transit office of exchange, XIAMEN, UKRAINE
5.06 - arrival at transit office of exchange, XIAMEN, UKRAINE
6.06 - arrival at transit office of exchange, UKRAINE
7.06 - departure from outward office of exchange, UKRAINE
Далее инфа отсутствует.

14.06 - Трекается на сайте Укрпочты, находится в областном центре
15.06 - Посылка у меня

Упакована в принципе нормально
[attachment=p:122722:38bb6ec4ff96]

Вот так это чудо выглядит
[attachment=p:122723:25d0ff108944]

Яблочка - нет, что для меня не очень важно
[attachment=p:122724:683f16b17f66]

Оценивать как профи еще не научился(это мой первый китаец), но внешне выглядит хорошо, перевод не плохой, в работе еще толком не оценил, сразу проверил ТВ и WIFI. ТВ при выборе страны Украина, или Россия, на процессе сканирования каналов, прога ТВ вылетает на заглавный экран, на других странах, нет звука, может подскажет кто страну с стандартом 6,5 Мгц ??? Wifi по DHCP от модема получает IP, шлюз, DNS, но тырнета - нет, может че де включить нужно ??? А и еще немогу найти включения G сенсора ...
 

Вложения

  • 38bb6ec4ff96.jpg
    38bb6ec4ff96.jpg
    44.6 КБ · Просмотры: 56
  • 25d0ff108944.jpg
    25d0ff108944.jpg
    39.4 КБ · Просмотры: 59
  • 683f16b17f66.jpg
    683f16b17f66.jpg
    43.4 КБ · Просмотры: 56
K

kas113

Новичок
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
394
Баллы
0
Местоположение
Россия
В топку эту контору. Из всех это самый худший по мне.
 
Live



Вверх
Live