• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Sunsky-online.com (Kenny) - кинули на <2000$

M

mcb

Новичок
Регистрация
16 Дек 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Kenny оказался настоящим уродом! 4 посылки не пропустила таможня и они вернулись обратно в Китай. Сроки для диспута прошли пока я с ним пытался уладить и пока ждал ответа. Сначала обещал вернуть 50% теперь вообще забил и не отвечает..
Вот номера отправлений:
EE484268355CN
EE484268510CN
EE484268364CN
EE353128801CN
Решайте сами работать ли с ним. Но в случае задержки таможней деньги он не вернет, а посылки обратно получит.
 
Митхун Чакроборти

Митхун Чакроборти

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Армавир
Та это мошенники китайские, голимые дропшиперы, цены выше чем у других, гарантии фиг добьешся, шлют не то чего заказывал. Лучше уж фокал и панда, выше шансы вернуть свои деньги без особых проблемм. Автору советую обратится в полицию, или еще раз попросить вернуть средства с вычетом почтовых услуг. Чебы таможня не чпокала, надо уважать законы страны проживания.
 
P

ParadoxX

Крутой иБаер
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
3 341
Баллы
1 046
Местоположение
Москва
Митхун Чакроборти
В какую ему полицию обратиться?В полицию Лос-Анжелеса?Он в РФ живет.Сами-то обращались? и как?
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
mcb
попробуйте написать на разные email санская. Что бы письма получил не Кенни, а другие работники тоже. Может поможет. Например Katy довольно адекватно обычно реагирует. С ней не трудно найти общий язык.
 
Митхун Чакроборти

Митхун Чакроборти

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Армавир
В гонконгскую естественно, но можете и в нашу. Сам не обращался, потому как больше в этом магазине не тарюсь, ибо часто шлют не то, что заказывал, и зачем оно мне надо, ждешь то что нужно, а присылают то что было в наличии. Не магазин а лавка, так и хотят вперить залежавший товар.
 
P

ParadoxX

Крутой иБаер
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
3 341
Баллы
1 046
Местоположение
Москва
Митхун Чакроборти
песец,ну и советы на счет полиции :)
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
mcb
И еще подайте на чарджбэк в банке. Тогда если получится - вернете всю сумму, вместе с доставкой.
 
A

andyma

Новичок
Регистрация
4 Июн 2009
Сообщения
342
Баллы
0
Местоположение
Украина
Когда то я поднимал тему про кидки с санская , так тут группа поддержки как налетела на меня , как заминусовала.
Санскай самая не адекватная контора из раскрученных.
Конечно заказуют у них много , и все пишут что надежный , но только до первого случая возврата или других непоняток.
Сколько шлют мусора , столько не того что заказывал , сколько не докладывают , пишут мол со следующей посылкой.
У них даже отдела для жалоб нет толкового.
С ними только Палкой и надо.
Не думаю что банк поможет , хлопотно это и доказать сложно.
Конечно Вы скажете треки - а они скажут что ошиблись и весь товар был в тех посылках что прошли.
 
Митхун Чакроборти

Митхун Чакроборти

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Армавир
С палкой если диспут открываешь, то с санская будут приходить письма с угрозами закрыть акк если диспут не закроешь. А раскрутил эту контору одно тело с этого форума, которому я сделал замечание по поводу зализывания ануса китайским торгашам, но пост естественно потерли. А вообще магазин откровенно плохой, но хорошо пропиаренный.
 
A

AAAA1

Новичок
Регистрация
2 Июн 2010
Сообщения
108
Баллы
0
Местоположение
Россия
не пропустила таможня и они вернулись обратно в Китай
mcb
Что-то я не понял...
после
Покинуло место международного обмена
по трекам
Истёк срок хранения
и

Что от тебя требовали в месте вручения?
 
M

mcb

Новичок
Регистрация
16 Дек 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Уфа
никчему цитировать сообщение оппонента полностью, достаточно выделить основную фразу или не цитировать вообще, если ваше сообщение идет следом.
Когда таможня не пропускает нужно писать заявление на возврат либо через какоето время возврат отправителю происходит автоматически.
 
M

Mr_bay

Новичок
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
257
Баллы
0
Местоположение
Minsk
А реально ли как-то менеджера сменить? Или он на каждый заказ рандомом ставится? Ато у меня этот Кенни тоже менеджер.
 
A

AAAA1

Новичок
Регистрация
2 Июн 2010
Сообщения
108
Баллы
0
Местоположение
Россия
Когда таможня не пропускает
Да, но по последнему треку EE353128801CN, были попытки вручения...

Напиши в разделе "English-speaking forum",
в теме
"Sunsky-online.com - Customers support zone"

Опиши ситуацию и спроси, когда они вернут тебе деньги, за вычетом стоимости доставки.

Возможно, еще ты заказывал товар, который они сейчас не могут реализовать и он у них так и лежит... Поэтому на возврат денег нет :)

Не бросай попытки вернуть деньги.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Санскай самая не адекватная контора из раскрученных.
Не сказал бы. Мне всегда отвечают и идут навстречу. Меняют, извиняются, высылают другое. В общем всегда нормально. общаюсь в основном с Katy.
Может дело все таки в манере общения? Я всегда с ними вежлив. Ни в чем их не обвиняю. а пишу только по существу, мол вы наверное перепутали (вместо вы меня обманули), товар оказался бракованным (вместо вы прислали мне фуфло) и все в том же духе. А если писать то, что думаешь на самом деле - то и ответ будет соответствующим.
В общем контора всегда относилась ко мне адекватно, но и я с ними на повышенных тонах не говорил, хотя причины были. Когда они делали вид что не понимают претензии или пытались игнорировать факты- я терпеливо, в таком же доброжелательном тоне повторно начинал объяснять суть моей претензии.

А раскрутил эту контору одно тело с этого форума, которому я сделал замечание по поводу зализывания ануса китайским торгашам, но пост естественно потерли.
Митхун Чакроборти Поосторожнее на поворотах. Занести может.
 
A

andyma

Новичок
Регистрация
4 Июн 2009
Сообщения
342
Баллы
0
Местоположение
Украина
Адекватная ...
Как же.
Хватает и на этом форуме пострадавших.
Я аккуратненько так , даже нежненько им намекаю мол выслали Вы мне телефоны нерабочие , мол я не понимаю что будем делать мож посоветуете что.
А мне мол мы послали рабочий товар.
Хорошо говорю , но он сейчас не работает (5 тел) как , говорю, мне быть?
Вам назад отправить?
А они мне , что все работало.
А я говорю что телефоны нерабочие , мало того они востановленные , и фото им где под ихними наклейками их же пометки что этот слот не рабочий.
Прошло такой переписки 1,5 месяца.
Потом говорю что хочу другого менеджера а не такого что в неделю на моих пять писем 1 тупой "Все работает"
Потом и по всем адресам писал - тишина на два месяца.
У тут недавно , письмо от другого менеджера мол у нас новые поступления - покупай пока не подешевело.
Я им а что говорю с браком делать будем , а новый , то менеджер мне - незнаю ни про какой брак , почему вы нам сразу не сообщили.
И свое гнет , покупай говорит сейчас а про брак мы подумаем(думаю еще года два)
Но после этого я уже на них ниче брать не буду.
Как то 500 баков на дороге не валяются.
Были и по мелочи бока ну кто же считает 200 -300 сотни за пол года убытка.
Посчитал подумал и решил что есть более достойные конторы , не буду рекламировать.
Но в одной заглянул в RMA и обнаружил претензию свою не закрытую баков на 50 более годичной давности.
Нажал "вернуть бабло" и через недельку денежка оп и на карте.
Так то.
А то что одному - двум идут без боков чехлы какие или корпуса для понтофонов так это не статистика.
Другие конторы мне товар повторно даже без фоток высылали , по одному моему утверждению что товар некачественный или трешина где.
Как для начинающего так может и Санскай и проканает для одного телефончика.
А после того как с 5000 попадаешь на 500 думаешь что можно найти и на 1-1,5 % дороже но надежнее .
Каждый решает для себя кто достоин , а кто дропер дешевый
 
M

mcb

Новичок
Регистрация
16 Дек 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Уфа
[USER=41756]Mihailoff[/USER] дай пожалуйста контакт Katy попробую с ней поговорить, хотя пока на все мыла писал, ответов нет. Kenny вообще не отвечает. Общался с ним ВСЕГДА исключительно вежливо.. ээх.. кидалы оказались (((
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
mcb
вот в этой теме https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic47154.html типа поддержка с магаза была на инглише. и контакты светились - полистай попробуй.
по поводу кидка ТС...
хм... вопрос не раскрыт о причине задержания и возврата груза.
то есть ИМХО товарищ знал что идет на риск и нарушение таможенного кодекса таможенного союза, вследствие чего отказался от получения отправлений значит и на пайпалку о невручении не подал.
можно прояснить эти моменты дабы исключить домыслы и предостеречь других участников форума о проколе схемы.
и да - в теме о проверенных долешего других магазинов и зачем было класть все яица в одну корзину... :)
 
M

mcb

Новичок
Регистрация
16 Дек 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Уфа
в общем общался я с другими менеджерами санская ответ один - ваш менеджер Kenny обращайтесь к нему. На вопрос кто у вас главный ответ тотже. Kenny меня игнорирует. конец истории... :)
 
D

DiamondM

Новичок
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
663
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
andyma
+1
я тоже назаказывал телефонов нерабочих = потом как игрушки по 1000 р продавал.
Удивляюсь, как это Г еще брали
 
A

alesha007

Новичок
Регистрация
4 Июн 2010
Сообщения
23
Баллы
0
Делай чарджбак и в ус не дуй. У тебя достаточно трекномеров для этого. У меня схожая ситуация с америкосами была, после ГОДА баданий я подал с сбербанк заявление на чарджбэек и через месяц получил свой килобакс до копейки. Дело было через PayPal.
 
Live



Вверх
Live