• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Startfitness.co.uk и startfootball.co.uk Спортивная одежда и обувь.

S

Sysyphus

Продвинутый
Регистрация
5 Сен 2011
Сообщения
400
Баллы
219
Местоположение
Москва
Я всегда пишу просто "Ulitsa 3-123" (дом - квартира).
 
O

optic97

Новичок
Регистрация
7 Янв 2009
Сообщения
387
Баллы
0
Местоположение
Украина
так вот если вы живете не на ulitsa, а на uuulllliiiitttsssssaaa, есть вероятность, что цифры в конце отсекутся, так что желательно сразу проверить инвойс, если там чего-то не хватает возможно успеете написать в поддержку, чтоб добавили до отправки
а вообще каждый в праве писать адрес как ему удобнее, я никого ни к чему не обязываю, просто указал на глюк сайта, который встречался уже у некоторых людей
хотя т.к. шапки у темы нету, то данный баг так и останется незамеченным новичками, на которых это сообщение и было рассчитано в первую очередь)))
 
S

Sysyphus

Продвинутый
Регистрация
5 Сен 2011
Сообщения
400
Баллы
219
Местоположение
Москва
Моя улица из 16 букв на латыне)
 
L

Lostower

Новичок
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
г. Брест, Республика Беларусь
S

Sysyphus

Продвинутый
Регистрация
5 Сен 2011
Сообщения
400
Баллы
219
Местоположение
Москва
Обычно отвечают с IanHarding@startfitness.co.uk

Добавлено спустя 42 сек.
Кстати сколько они по времени обычно заказ собирают? У меня уже 2 день периодически апдейтится, но галок не прибавляется.
 
L

Lostower

Новичок
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
г. Брест, Республика Беларусь
M

Ma7

Продвинутый
Регистрация
14 Окт 2012
Сообщения
151
Баллы
219
Местоположение
Москва, Россия
Не знаю как на стартфитнесе, но на стартфутболе иногда возникают проблемы с адресом. В поле адреса если очень большая строка часть последних символов обрезается. В связи с этим может в адресе остаться только номер дома без квартиры или вообще только улица. Поэтому, если у Вас длинное название улицы рекомендую это учитывать. Лучше написать Traktorostroiteley, 100/50, чем Traktorostroiteley street, 100/50, а еще лучше 100/50, Traktorostroiteley street)))
не только у них. сейчас название магазина уже не вспомню, но тоже ЮК шмоточный. не дописали часть названия улицы, дом и кв. случайно нашли посылку на почте когда пришел получать другую. теперь стараюсь писать адрес покороче. ЮК безтрек жесть)
 
R

rembo09

Начинающий
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
345
Баллы
16
Местоположение
UA
что-то невыходит с покупкой у них:
после того как в корзине клацаю чекаут пишет: Your basket is empty.
И что-то незаметил чтобы в корзине был расчет стоимости доставки
Подскажите плиз
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
rembo09, Браузер попробуйте другой.
 
S

Sysyphus

Продвинутый
Регистрация
5 Сен 2011
Сообщения
400
Баллы
219
Местоположение
Москва
rembo09, расчет будет когда укажешь адрес и выберешь способ, там же вычитают налог.
 
A

Andrey86russia

Новичок
Регистрация
22 Фев 2013
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Raduzhniy
Ребят,у меня уже нет терпения,товар на попал на экспорт 27-го февраля,уже 9 марта,его так и не отправили,на сообщения не отвечают,частая проблема?
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
S

Sysyphus

Продвинутый
Регистрация
5 Сен 2011
Сообщения
400
Баллы
219
Местоположение
Москва
Andrey86russia, это еще не много, так что ныть еще рано, после 3х недель можешь начинать беспокоится.

Добавлено спустя 3 мин. 14 сек.
Так он экспортировался?
товар на попал на экспорт 27-го февраля
или его не отправили?
его так и не отправили
Определитесь...
 
S

Snegg

Новичок
Регистрация
28 Июл 2009
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Москва
Всем привет!

Такая же история с "пропажей" последних символов из строки адреса...
Делал заказ 03.03. Совершенно случайно заметил, когда подтверждение пришло на электронку. Тут же полез проверять, менял в акке адрес по разному - одно и то же - при сохранении стираются последние символы...
Написал в поддержку тут же с описанием проблемы и просьбой проверить и исправить адрес доставки. Тишина.

Далее, на следующий день приходят 3 е-мейла "изменение статуса заказа", но в акке галок не добавляется. Подумал, что косяк и забил на время.
Вчера уже забеспокоился - написал в поддержку по поводу заказа, типа: отправлено или нет? Опять тишина...

Хоть бы ответили, что ли, для приличия...

P.S. а по ссылке "инвойс" у меня полный адрес оказался прописан... Не обрезанный. Видимо все же прочли мое первое послание.
 
B

battler

Новичок
Регистрация
1 Мар 2013
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
РФ
Подскажите найки ( обувь) оригинальные?
просто как то дешево получается)
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
battler, Это нормальная средняя цена . Кстати , в Англии очень много подобного рода магазинов , сравните с другими , если сомнения есть.
И вообще
просто как то дешево получается)
Это не у них дёшево , это у нас очень дорого . Впрочем как и многое другое. И обувь тут не исключение.
 
N

nin12

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
701
Баллы
219
Местоположение
провинция
сколько стоит у них доставка 1 или 2 кроссовок
 
S

Sysyphus

Продвинутый
Регистрация
5 Сен 2011
Сообщения
400
Баллы
219
Местоположение
Москва
nin12, кладете в корзину, дальше в поле "new user" пишете любой имейл (он его не регистрирует) и выбираете страну, тогда вам покажет цену доставки.
 
D

Deathmetal

Новичок
Регистрация
6 Дек 2011
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Менск
anikiev_as

anikiev_as

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
813
Баллы
403
Местоположение
Ярославль
привет! подскажите я купон ввел все посчиталось ок. далее появилась графа EU V.A.T. Number, что туда вводить??????? спасибо

Добавлено спустя 34 мин. 28 сек.
если я захожу как зарегистрированный пользователь ват не вычитаюст. а если как новый то вычитают. даже на обуви со скидкой. вопрос что мне вводить в графу написанную выше. что то с ндс связанное, но я вводил и 20 и другие суммы и бесполезно
 
Live

Similar threads




Вверх
Live