• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Startfitness.co.uk и startfootball.co.uk Спортивная одежда и обувь.

S

Spartakfan13

Новичок
Регистрация
31 Янв 2012
Сообщения
19
Баллы
4
Местоположение
Саранск
15.01.2013 Вылетело из Великобритании в страну назначения
и больше никаких вестей.....
 
maxmao2012

maxmao2012

Новичок
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Саранск
Ребят, никто не сталкивался с возвратом посылок почтой россии? по какой-то причине мою посылку возвращают обратно. Что мне нужно делать? Магазин автоматом вышлет еще раз?
 
S

Spartakfan13

Новичок
Регистрация
31 Янв 2012
Сообщения
19
Баллы
4
Местоположение
Саранск
Ребят, никто не сталкивался с возвратом посылок почтой россии? по какой-то причине мою посылку возвращают обратно. Что мне нужно делать? Магазин автоматом вышлет еще раз?

тут нужно в саппорт отписать и объяснить ситуацию

Добавлено спустя 1 ч. 6 мин. 14 сек.
хочу взять такие для игры на синтетике, любитель
у кого-нибудь есть опыт игры в таких бутсах?? как они?
и да, как думаете там размер в UK или US указан?? на сайте написано просто lotto size

еще вот такие на примете
 
Peresvet_

Peresvet_

Крутой иБаер
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2 152
Баллы
548
Местоположение
Россия
с возвратом посылок почтой россии? по какой-то причине мою посылку возвращают обратно
Проверьте свои данные ФИО полностью заполнены в адресе доставки,а тот уже были темы на форуме по поводу отсутствия отчества и не выдачи посылок по этой причине(но это не ваш случай,хотя....),а если на посылке будет указано только имя или только фамилия,то по правилам почты они ее обратно отправляют.
 
L

Likk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1 973
Баллы
146
Местоположение
москва
T

tantan

Продвинутый
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
231
Баллы
219
Местоположение
Красноярский край
а если на посылке будет указано только имя или только фамилия,то по правилам почты они ее обратно отправляют.
Прекратите нести в массы ересь :)
http://www.russianpo...tem?newsid=7686
В связи с появившимся в РИА «Новости» сообщением о массовом возврате международных почтовых отправлений, на которых не указано отчество получателя, Почта России заявляет о недостоверности подобных слухов. Отсутствие отчества в данных получателя не является основанием возврата почтового отправления и случаев возврата по данной причине на Почте России не зафиксирован
 
O

oxxxY

Новичок
Регистрация
29 Янв 2011
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Саратов
тут нужно в саппорт отписать и объяснить ситуацию

Добавлено спустя 1 ч. 6 мин. 14 сек.
http://www.startfoot...ecordPosition=1
хочу взять такие для игры на синтетике, любитель
у кого-нибудь есть опыт игры в таких бутсах?? как они?
и да, как думаете там размер в UK или US указан?? на сайте написано просто lotto size

еще вот такие на примете
http://www.startfoot...chStartRecord=1
http://www.startfoot...ecordPosition=1

для синтетики возьми найки с пометкой AG

взял недавно там белые за 18 фунтов)


 
Peresvet_

Peresvet_

Крутой иБаер
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2 152
Баллы
548
Местоположение
Россия
Я и пишу только про имя и фамилию,без одного из них ничего не получите. Сорри но это уже оффтоп :)
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
S

Sysyphus

Продвинутый
Регистрация
5 Сен 2011
Сообщения
400
Баллы
219
Местоположение
Москва
Т

Тоша

Новичок
Регистрация
6 Фев 2013
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Belarus
Sysyphus, длинна штанины по внутреннему шву
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
N

nike1981

Новичок
Регистрация
5 Мар 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Гомель
Подскажите, пожалуйста! Сделал заказ, прислал Ian Harding трек AAA070519415GB, но нигде не могу проследить путь посылки.........Заранее благодарен!!
 
S

Sysyphus

Продвинутый
Регистрация
5 Сен 2011
Сообщения
400
Баллы
219
Местоположение
Москва
nike1981, давно отправили? Может еще не отметился нигде.
 
N

nike1981

Новичок
Регистрация
5 Мар 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Гомель
S

Sysyphus

Продвинутый
Регистрация
5 Сен 2011
Сообщения
400
Баллы
219
Местоположение
Москва
Тогда попробуйте еще раз написать, может быть ошибка...
 
Tayohara

Tayohara

Начинающий
Регистрация
23 Май 2012
Сообщения
93
Баллы
91
Местоположение
Москва
Сделал заказ, прислал Ian Harding трек

Знакомая песня :)

Тот же человек и мне прислал трек, так же не трекаеться, только с 18.02
Написал ему что трек не отслеживаться, жду реакции нашего общего англисЦкого друга.

Боязно как-то по ветру 200 фунтов пускать :(
 
O

optic97

Новичок
Регистрация
7 Янв 2009
Сообщения
387
Баллы
0
Местоположение
Украина
Не знаю как на стартфитнесе, но на стартфутболе иногда возникают проблемы с адресом. В поле адреса если очень большая строка часть последних символов обрезается. В связи с этим может в адресе остаться только номер дома без квартиры или вообще только улица. Поэтому, если у Вас длинное название улицы рекомендую это учитывать. Лучше написать Traktorostroiteley, 100/50, чем Traktorostroiteley street, 100/50, а еще лучше 100/50, Traktorostroiteley street)))
 
J

JesiJul

Новичок
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
снежинск
Не знаю как на стартфитнесе, но на стартфутболе иногда возникают проблемы с адресом. В поле адреса если очень большая строка часть последних символов обрезается. В связи с этим может в адресе остаться только номер дома без квартиры или вообще только улица. Поэтому, если у Вас длинное название улицы рекомендую это учитывать. Лучше написать Traktorostroiteley, 100/50, чем Traktorostroiteley street, 100/50, а еще лучше 100/50, Traktorostroiteley street)))

зачем вообще street писать? название улицы нужно для российских почтавиков, а они все равно нифига не знают, проще написать ul.Traktorostroiteley 100-50
 
Slipfun

Slipfun

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
575
Баллы
413
Поэтому, если у Вас длинное название улицы рекомендую это учитывать. Лучше написать Traktorostroiteley, 100/50, чем Traktorostroiteley street, 100/50, а еще лучше 100/50, Traktorostroiteley street)))

Я на транслите пишу ul. Name, dom 71, kv. 43 и все нормально приходит (тьфу тьфу тьфу), адрес этот для нашей почты указывается.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live