• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Спутниковые ресиверы Cloud Ibox

dima_m

dima_m

Новичок
Регистрация
29 Май 2010
Сообщения
517
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
kolecha, Он в зелень уходит никак не из-за оскама. Разбирайся с имиджем.
 
K

kolecha

Новичок
Регистрация
5 Май 2015
Сообщения
34
Баллы
0
А подскажите,какой из свежих openATV 5.1,от Genius E3HD,нормально сейчас работает?
 
dima_m

dima_m

Новичок
Регистрация
29 Май 2010
Сообщения
517
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Ну мне axas всегда нравился, какой там сейчас последний не в курсе, нет у меня этого ресивера уже. Для него от OpenPLI эмулятор надо ставить, ну и E-Panel желательно. И опенатв должен работать.
 
K

kolecha

Новичок
Регистрация
5 Май 2015
Сообщения
34
Баллы
0
W

wwwa

Новичок
Регистрация
30 Июл 2015
Сообщения
42
Баллы
0
dima_m. не могли бы Вы предположить где на той плате что на предыдущей странице jtag .если он там есть конечно.и разьемы там еще всякие какието...
 
dima_m

dima_m

Новичок
Регистрация
29 Май 2010
Сообщения
517
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Тот, у которого на крайних контактах 0 и +3.3B, а sda и scl через резисторы килоом по 10 к +3.3 подтянуты.
 
W

wwwa

Новичок
Регистрация
30 Июл 2015
Сообщения
42
Баллы
0
тоесть методом тыка, прибором?
 
dima_m

dima_m

Новичок
Регистрация
29 Май 2010
Сообщения
517
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Мультиметром. Предположительно это тот разъем, что правее-ниже флешки, но не факт. У китайцев можно еще спросить, нормальные продавцы отвечают на такие вопросы. Только это не jtag, а bbs интерфейс, это немного разные вещи.
 
W

wwwa

Новичок
Регистрация
30 Июл 2015
Сообщения
42
Баллы
0
Дим.на том что ниже флешки справа показывает 12 вольт на нижней ножке. как будто питание какоето выведено.
 
I

igorg1

Новичок
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
6
Баллы
1
на том что ниже флешки справа показывает 12 вольт на нижней ножке. как будто питание какоето выведено.
Это для подключения вентилятора, посредине белый разъем для СОМ-порта, проверьте тот что выше или рядом есть 4 контактные площадки расположены квадратом (подписаны, но на фото не видно)
 
W

wwwa

Новичок
Регистрация
30 Июл 2015
Сообщения
42
Баллы
0
ок.посмотрю

Добавлено спустя 1 ч. 51 мин. 26 сек.
на нераспаянной четырехконтактной написано TP1,TP2,TP5,TP6.(их много таких на плате,но запаяные, и видимо это тестпойнт(контрольные точки,тестовые,но где что... темный лес.)
На верхней распаяной треугольничек и j6.

Добавлено спустя 1 мин. 12 сек.
нужно сфоткать почетче.
 
W

wwwa

Новичок
Регистрация
30 Июл 2015
Сообщения
42
Баллы
0
сори не j6 а j8
 
K

kolecha

Новичок
Регистрация
5 Май 2015
Сообщения
34
Баллы
0
dima_m ,огромная Вам благодарность,вы всегда реально помогаете!Вы опять оказались правы,виноват оказался имидж.Перешил другим бэкапом,и все сходу пошло!
 
K

kaishar

Новичок
Регистрация
30 Авг 2015
Сообщения
21
Баллы
1
kolecha, каким имиджем прошил, этим- https://www.taker.im/go/?u=http://e3hd.ru/viewtopic.php?f=20&t=159 ?

Добавлено спустя 19 мин. 52 сек.
Народ подскажите после прошивки x solo mini 2загрузчиком 751 нужно ли обновлять драйвера, и чип защиты обновить, не могу почему то "поймать " сигнал спутника, можеть быть проблема железа. ..
 
K

kaishar

Новичок
Регистрация
30 Авг 2015
Сообщения
21
Баллы
1
Проблема решилась ручным поиском, автоматом не хочет
 
W

wwwa

Новичок
Регистрация
30 Июл 2015
Сообщения
42
Баллы
0
автоматом ищет если у Вас сателлит хмл содержит правил ные спутники и рабочие транспондеры.

Добавлено спустя 3 мин. 55 сек.
и еще к сателлит хмл требовательны функции юзалс (готоикс).если будет неправильная позиция спутника в файле,то вы не в жизнь не поймаете мотором спутники.
 
michael f1

michael f1

Начинающий
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
3
Баллы
86
K

kolecha

Новичок
Регистрация
5 Май 2015
Сообщения
34
Баллы
0
Я извиняюсь,может ввел в заблуждение,но я не стал этот имидж пробовать пока,поставил вот этот
http://giclub.tv/ind...own=1669.Просто времени сейчас ковыряться совсем нет,картошка,да и грибов сейчас в Подмосковье,просто море. :bravvo:
Ну и скин мне,блю шеду очень нравится.Пока работает короче.
 
K

kaishar

Новичок
Регистрация
30 Авг 2015
Сообщения
21
Баллы
1
Я уже пробовал - пульт на 5,1 не работает
 
K

kaishar

Новичок
Регистрация
30 Авг 2015
Сообщения
21
Баллы
1
Форумчане! Кто знает ,как расположены файлы WICARDа в имидже Openpli, имидж с сайта magicbox Openpli4.0 установил на Solo pro v2 ,теперь не могу найти файл конфигурации wicard.conf, вроде должен находится в etc/tubbox, хотя в Е-панели викард активен(перепробовал все имиджи ,но викард даже не устанавливается, на некоторых какая-то ошибка, связаная с несовместимостью архитектуры(!?)) А может кто подкинет готовый бэкап.....

Добавлено спустя 1 мин. 45 сек.
На solo mini 2 все пучком, но там AXAS
 
Live

Similar threads




Вверх
Live