• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Sportsdirect.com - магазин спортивной одежды и атрибутики

mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
есть нехорошие люди-кардеры
 
N

navium

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2012
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
Херсон
К сожалению, мы больше не поставлять в Украину из-за высокого уровня мошенничества в стране.

Ну ясное дело, что это отговорка как и отмазка с алфавитом. Причины другие..
хочется верить что обратимые :)
 
lexpro

lexpro

Новичок
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
288
Баллы
0
Местоположение
Хмельницкий, Украина
V

VsVsV

Начинающий
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
236
Баллы
19
Местоположение
Украина
А что мешает взять этот ивойс у себя в акаунте в истории заказов и распечатать себе на память хоть в сто экземпляров...
Ничего не мешает, я о другом говорил... facepalm.gif

Добавлено спустя 3 мин. 25 сек.
Он там и был но после прохождения таможни DHL его не отдал вам
Другие магазины ВСЕГДА отдают и DHL тут не причем

Добавлено спустя 2 мин. 28 сек.
почему бы вам не сходить на почту и не спросить там? Оба наименования означают в общем-то одно и то же - с номером отслеживания. Вы выбираете самый дешевый для вас способ отправления, покупаете трек и все. Скорее всего самым дешевым будет малый пакет. К сожалению, я не вижу на сайте смену языка. Взвесьте свою куртку и сориентируйтесь, чем можно отправить.
Так я и планировал сделать, спс за подтверждение мысли)
 
aaa320

aaa320

Продвинутый
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
64
Баллы
301
Местоположение
Ukraine, Dnepr
Ну ясное дело, что это отговорка как и отмазка с алфавитом. Причины другие..
хочется верить что обратимые :)
И на каждое письмо свой оригинальный ответ.
Вот что мне ответили:
"Hi,

Thank you for your email.

Unfortunately we only have shipping available to the main land UK, Channel Islands, Germany, Guernsey, Belgium, France, Ireland, Jersey, Luxembourg, Netherlands

Sorry for any inconvenience.

Kind regards,

Laurie Harrison
SportsDirect.com"

Китая, кстати, в списке нет.
Италии, Испании, Португалии тоже :(
 
D

djlex05

Новичок
Регистрация
23 Янв 2013
Сообщения
245
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Надо писать в международную организацию по правам человека.)))
 
M

miv

Начинающий
Регистрация
2 Окт 2012
Сообщения
177
Баллы
19
Местоположение
Украина
Уроды!!!

Good Afternoon,
Unfortunately due to the high volume of fraudulent orders we are getting at the minute we have removed the Ukraine fromour delivery remit.
Sorry for any inconvenience caused
Kind regards
customer service.
 
D

djlex05

Новичок
Регистрация
23 Янв 2013
Сообщения
245
Баллы
0
Местоположение
Харьков
А какие вообще мошенничества здесь возможны?
Оплатил, получил.
 
V

VsVsV

Начинающий
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
236
Баллы
19
Местоположение
Украина
D

DimaChernata

Новичок
Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
96
Баллы
0
Кто знает недорогие способы доставки посылок из Польши в Украину? Кроме DHL.
 
scum83

scum83

Продвинутый
Регистрация
20 Авг 2011
Сообщения
336
Баллы
403
Местоположение
Минск
AlexBay

AlexBay

Новичок
Регистрация
8 Янв 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Хмельницкий
По сравнению с кражами у нас и белорусов, так мы отдыхаем. Читаю на форумах, так у них с каждой второй посилки вещи украдены да еще и ростаможка столько стоит что отказываются часто и посылка едит назад на спортдирект. Тем не менее спортдирект в Беларусь отправляет. (здается мне что нашы власти ,руки приложыли )

Писал им не раз и буду писать переодически. Сначала отвечали что сбой в системе сайта ,
сейчас же пишут что мошеничество в стране, ранее еще писали что проблеми у них с курером DHL еще пишут что алфавит им неподходит наш))) смешно просто, Гонконг в списке стран есть...
Я предлягаю штурмовать их в фейсбуке, твитере , добиватся своего,чем мы хуже других? Надо давить на них пока неостило все (куй железо пока гарячо)!
 
V

vad73

Начинающий
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
279
Баллы
21
Местоположение
Украина
D

DimaChernata

Новичок
Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
96
Баллы
0
(здается мне что нашы власти ,руки приложыли )

Это 100%. Недавно азарыч выступал с заявлением, что нужно поддерживать отечественного производителя, в аккурат перед тем как отменил доставку СД. Власть сейчас закручивают гайки населению по максимуму. Выжимают любые копейки для бюджета. Видимо до них дошло что в последнее время очень много людей стали одеваться в иностранных интернет-магазинах и деньги из страны уходят... но а какой самый популярный и используемый магазин? Конечно СД. Вот с него и начали.
 
lexpro

lexpro

Новичок
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
288
Баллы
0
Местоположение
Хмельницкий, Украина
ерунда это. Нет влияния "дапашливы" на любые западные инет.магазины.Ограничения можно сделать лишь внутри Украины, прикрутив таможню, к примеру, или запрептив пейпал, тоже, к примеру,или введя ограничения на сумму транзсакций в неделю, тоже к примеру...
 
N

navium

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2012
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
Херсон
Это 100%. Недавно азарыч выступал с заявлением, что нужно поддерживать отечественного производителя, в аккурат перед тем как отменил доставку СД. Власть сейчас закручивают гайки населению по максимуму. Выжимают любые копейки для бюджета. Видимо до них дошло что в последнее время очень много людей стали одеваться в иностранных интернет-магазинах и деньги из страны уходят... но а какой самый популярный и используемый магазин? Конечно СД. Вот с него и начали.

Нет, это не так. Это не в последнее время люди стали одеваться в иностранных инет магазинах, это было всегда. Просто сейчас больше начали покупать напрямую, а раньше? А раньше это делалось косвенно через базары и бутики (они покупают не СД, но в других магазинах китай/турция и прочее), впрочем и сейчас продолжается. Весь товар импортный, а из отечественного мне сейчас вспомнилась только харьковская обувь, подавляющее большинство товара - импорт. Но речь не об этом, повлиять на СД правительство не может, да и зачем отсекать импорт от СД, а другой оставлять? У них рычаги по крупнее.
 
V

vad73

Начинающий
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
279
Баллы
21
Местоположение
Украина

Dear Vadim


Thank you for your email.


Unfortunately our courier service can no longer deliver to Ukraine and so we have had to remove this from our website.


Please accept our apologies for the inconvenience caused.


Kind Regards


Customer Services. Вот и мне пришёл вариант ответа о невозможности отправки в Украину :(
 
D

djlex05

Новичок
Регистрация
23 Янв 2013
Сообщения
245
Баллы
0
Местоположение
Харьков
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
а вы всерьез верите, что шипить перестали из-за спама?
 
S

Shadons

Начинающий
Регистрация
7 Сен 2011
Сообщения
408
Баллы
19
Местоположение
оттуда
Live

Similar threads




Вверх
Live