• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Sportsdirect.com - магазин спортивной одежды и атрибутики

V

VsVsV

Начинающий
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
236
Баллы
19
Местоположение
Украина

Условия
Цена вещи(грн) = Цена сайта * Коэффициент
(для обьемных, тяжелых, но относительно недорогих вещей может понадобится доплата за вес 35 грн/кг)

Стандартный коэффициент для всех сайтов :
18.5
Коэффициент УЖЕ ВКЛЮЧАЕТ в себя все возможные комиссии и в большинстве случаев оплату доставки в Украину(кроме обьемных, тяжелых, но относительно недорогих вещей).

Доставка по Украине оплачивается отдельно.

Обьемными вещами считаются: все игрушки, постель, подушки, мебель и т.д
Тяжелыми, но относительно недорогими вещами считаются :
  • Вещи стоимостью до 10 фунтов и весом более 400 грамм
  • Вещи стоимостью до 20 фунтов и весом более 800 грамм
  • Вещи стоимостью до 30 фунтов и весом более 1200 грамм
Пример расчета стоимости


Цена товара на сайте : 10 фунтов
Вес товара : меньше 400 грамм
Ваша цена : 10*18.5 = 185,00 грн -!!! и ВСЕ, никаких оплат за вес, шип и т.д !!!
В случае, если бы вес товара превысил 400 грамм нужна была бы доплата за вес в размере 3,5 грн/100 грамм
Доставка

Средний срок ожидания – 3-4 недели. Некоторые сайты идут заметно дольше, например Н&М, распродажный NEXT.
Все заказы в Украине приезжают в город Луцк. Доставка по Украине осуществляется за Ваш счет любым удобным Вам способом после полной оплаты заказа. НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖЕМ - НЕ ОТПРАВЛЯЕМ.
Отправка оплаченного заказа осуществляется на следующий день после оплаты, если выбран способ доставки Новой Почтой или на протяжении 3 дней, если выбран другой способ.
Работаем с УкрПочтой и со всеми транспортными компаниями, чьи представительства есть в нашем городе. Также возможна передача рейсовыми автобусами(на Ваш страх и риск)
Оплата

Все заказы принимаются в работу ТОЛЬКО после получения предоплаты. Размер предоплаты составляет максимум 80 %. Для каждого клиента возможен индивидуальный размер. Срок внесения предоплаты - 3 дня, дальше заказ в отмене.
Остаток суммы плачиваются после прихода вещей в Украину.
Оплата за доставку по Украине осуществляется Вами самостоятельно при получении посылки в офисе транспортной компании.
Время на оплату окончательной суммы 7 календарных дней с момента выставления окончательного расчета.
Начиная с 8 дня дополнительно взимается плата за хранение в размере 1% от суммы заказа за каждый день.
Иногда бывает, что часть заказа уже пришла, а часть в пути. В таком случае мы можем хранить вещи у себя на складе до 30 дней, только все они должны быть оплачены.

Однако все это было до 01.02.13.
"C 1/02 будут изменены условия приема и обработки заказов в соответствии с законодательством Украины. Мы работаем полностью официально"
 
alexriff

alexriff

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
473
Баллы
111
Местоположение
Запорожье, UA
:blink: :shock:
 
V

VsVsV

Начинающий
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
236
Баллы
19
Местоположение
Украина
alexriff, это по поводу чего?
 
D

djlex05

Новичок
Регистрация
23 Янв 2013
Сообщения
245
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Посчитал. Почти точь в точь вышло как и Альфапарсел.
 
V

VsVsV

Начинающий
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
236
Баллы
19
Местоположение
Украина
не может быть...
 
D

djlex05

Новичок
Регистрация
23 Янв 2013
Сообщения
245
Баллы
0
Местоположение
Харьков

Ок. у меня был заказ последний 124$. Это 79 фунтов если через конвертер перевести. 79 * 18.5 = 1461.5грн. И это я не учитываю, что там были вещи, которые тяжелые и дешевые.

Альфапарсел. 124$. Вес 4кг. + 5% = 6$. Доставка 54$. Процент за перевод Пейпал около 5.5$. Сумма 189.5. В грн 1546грн.
Экономия 84грн. А если учесть, что в первом варианте я не учал что были вещи тяжелые и дешевые. То экономия итого меньше.
 
V

VsVsV

Начинающий
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
236
Баллы
19
Местоположение
Украина
djlex05, а если делать стандартные, небольшие заказы 2+-1 кг? Явно ведь выгоднее чем альфапарсел

Добавлено спустя 1 мин. 2 сек.
Вот еще 1 посредник:

Условия покупки.
Наш сервис стоит=цена на сайте в англиийских фунтах по курсу Приват Банка на момент оформления заказа+% нашего сайта+доставка с интернет магазина на склад Англии так называемые ШИП(Он как правило распределяется на всех кто заказывает Совмесную Покупку. В большинстве случаев бесплатный так как заказ осуществляется в основном при наборе заказа на сумму после которой интернет шоп доставляет одежду без оплаты. + доставка с Англии на склад в Украине(3 фунта за 1кг)
При заказе до 200 фунтов-20%.От 200 до 500-15%. Больше 500=10%.
Для оптовых покупателей свои расценки, которые оговарюются индивидуально.
ИЩЕМ ОПТОВЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ, ДИСТРИБЬЮТОРОВ.ПОЛНАЯ, ЧАСТИЧНАЯ ЗАНЯТОСТЬ.% ОТ СУММЫ СОБРАНОГО ЗАКАЗА. НИКАКИХ ВЛОЖЕНИЙ.
СРОКИ ДОСТАВКИ: 2-3 НЕДЕЛИ.www.sportsdirect.com с 1 января 2013 года 8-10 дней с момента заказа.
ПЕРВЫЙ ЗАКАЗ БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ, ПО ФАКТУ ПОЛУЧЕНИЯ ЗАКАЗА НО НА СУММУ НЕ БОЛЕЕ 50 ФУНТОВ.
Оплата 100 % на карту Приват Банка № 4405 8858 1886 9361 Таценко Александр Александрович.Либо оплата Privat 24 на сайте.Также оплата наложеным платежом в любом отделении указаной Вами службы доставки.
С уважением! Администрация сайта.
 
lexpro

lexpro

Новичок
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
288
Баллы
0
Местоположение
Хмельницкий, Украина
Реально уже рекламный спам пошёл...Ближе к телу...
 
sansanich

sansanich

Новичок
Регистрация
29 Мар 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Рівне
халява закончилась, с сегодняшнего дня спортсдирект не отправляет в украину

upd.: упс, прослоупочил :)
 
D

djlex05

Новичок
Регистрация
23 Янв 2013
Сообщения
245
Баллы
0
Местоположение
Харьков
V

VsVsV

Начинающий
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
236
Баллы
19
Местоположение
Украина
Реально уже рекламный спам пошёл...Ближе к телу...
Какой еще спам??? Я вам привожу различных посредников, чтобы определить лучшего! Что не нравится? Лично я заинтересован определить более выгодного посредника...

Добавлено спустя 11 мин. 40 сек.
Итак, мне сообщили тарифы посредника (пост#441). Давайте обсудим здесь, насколько выгодны. Жду мнения разбирающихся людей)
Цена клиента=Цена сайта +20% + вес 4 фунта/кг. Курс фунта - приватбанк продажа (13,7 сегодня был) +1%

p.s. сказали готовы к диалогу)

Добавлено спустя 9 мин. 39 сек.
халява закончилась, с сегодняшнего дня спортсдирект не отправляет в украину
Да ладно? Не может быть!
 
D

djlex05

Новичок
Регистрация
23 Янв 2013
Сообщения
245
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Какой еще спам??? Я вам привожу различных посредников, чтобы определить лучшего! Что не нравится? Лично я заинтересован определить более выгодного посредника...

Добавлено спустя 11 мин. 40 сек.
Итак, мне сообщили тарифы. Давайте обсудим здесь, выгодные ли они
Цена клиента=Цена сайта +20% + вес 4 фунта/кг


Курс фунта - приватбанк продажа (13,7 сегодня был) +1%


Согласен. Если Спортдирект таки прикроет для нас лавочку, то в этой теме как раз остается только обсуждать варианты покупки у них.

Насчет цен. Опять вернусь к своему заказу. Я делал заказ на сумму 124 дол. и на 4кг + доставка 21дол = 145дол..

Это получается 124 + 20% = 148.8дол. 4фунта * 4кг = 16 фунтов.= 27дол. Итого 176дол.
Грубо говоря на 30дол. больше на заказе в 124дол., чем было через спортсдирект на прямую.

Ну пока точно сказать не могу, но думаю терпимо может быть. Особенно если вещи будут не самые дешевые и легкие.
 
sansanich

sansanich

Новичок
Регистрация
29 Мар 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Рівне
еще днём украина была в списке стран в которые доставляет Etail, уже убрали.
 
V

VsVsV

Начинающий
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
236
Баллы
19
Местоположение
Украина
djlex05, я проверю на своем заказе) в общем, думаю можно с ними обсудить, ведь мы не одни, найдутся и другие клиенты...
 
D

djlex05

Новичок
Регистрация
23 Янв 2013
Сообщения
245
Баллы
0
Местоположение
Харьков
djlex05, я проверю на своем заказе) в общем, думаю можно с ними обсудить, ведь мы не одни, найдутся и другие клиенты...

И еще все-таки верю, что спортсдирект будет слать как и слал. Ведь пока официально ничего такого не сказали.
 
V

VsVsV

Начинающий
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
236
Баллы
19
Местоположение
Украина
И еще все-таки верю, что спортсдирект будет слать как и слал. Ведь пока официально ничего такого не сказали.
напрасно верите. Изменения на сайте и ответ от администрации дали четко понять, что к чему. К чему пустые надежды?
 
D

djlex05

Новичок
Регистрация
23 Янв 2013
Сообщения
245
Баллы
0
Местоположение
Харьков
напрасно верите. Изменения на сайте и ответ от администрации дали четко понять, что к чему. К чему пустые надежды?

Я смотрю их фейсбук. Там в Чт была написана заметка, что технические проблемы с оформлением на Украину. Исправим как можно быстрее. Это официальное заявление типа, чтобы все видели. Другого официального заявления я пока не видел .
 
V

VsVsV

Начинающий
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
236
Баллы
19
Местоположение
Украина
Что-то обсуждение заглохло. Жаль...
 
D

DimaChernata

Новичок
Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
96
Баллы
0
Как-то некомпетентно магазин себя ведет. На ФБ отписали, что устраняют проблему с доставкой; на сайте Украину убрали их списка стран; на мои письма и запросы никто не отвечает. Видимо уже точно решили с Украиной не связываться...
 
lexpro

lexpro

Новичок
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
288
Баллы
0
Местоположение
Хмельницкий, Украина
то-то обсуждение заглохло. Жаль...
А что обсуждать? Посредников? Нет инфы- нет обсуждения.Прямого шипинга нет и когда будет- неизвестно.Пожуём-увидим....
 
Live

Similar threads




Вверх
Live