• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Спор с Eternal Team (подсовывают левые треки, товар не отслеживается)

V

vanj

Новичок
Регистрация
31 Июл 2012
Сообщения
266
Баллы
0
Местоположение
Снежинск
Очередной бред, таможня теперь у них виновата.
Ответ по диспуту - в историю диспутов, если конечно вы получили это сообщение именно там.
Я вам выше ссылку кидал, ещё раз просмотрите тему
Сообщение получил после открытия диспута, но не в диспутном окне, а там, где по товару переписывались... (я недоразобрался) если что то непонятное будет, или интересное, или из ряда вон выходящее - спрошу, процитирую обязательно, спасибо, что помогаете.
пошел о5 телефон пока выбирать (теперь уже вместе с продавцом нормальным - кстати неожиданно ООчень резко сократилось количество этих телефонов LENOVO S60 в продаже и на ебее и на али - к чему бы это??)
 
tayga78

tayga78

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
3 220
Баллы
0
Местоположение
ЦФО, 71
S

sobersu

Новичок
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
264
Баллы
0
Местоположение
moscow
Да я смотрю на али стало очень модно использовать левые треки, хорошо хоть защита работает.
Так с электромотором попал - деньги вернули, мотор так и не пришел... перезаказывать - уже на 30-40% дороже...
 
Sharko555

Sharko555

Новичок
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
129
Баллы
0
Местоположение
Качканар
Друзья,решил и свои пять копеек в вашу кпилку кинуть. Из моего опыта покупок у ЕТ: если открыт спор они вам 200% не отправят,пока вы не закройте спор, у них запрет отправлять такие посылки (источник Тугезо). Месячное ожидание отправки и левые треки - для ЕТ это нормально. Не надейтесь, что Али спросит строго с ЕТ, я так понял это оффелированый магазин.
Примерно так. Суть басни: хотели купить на пару баксов дешевле,но не увидили, что в эти пару баксов оценины все прелести общения с ЕТ
 
tayga78

tayga78

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
3 220
Баллы
0
Местоположение
ЦФО, 71
V

vanj

Новичок
Регистрация
31 Июл 2012
Сообщения
266
Баллы
0
Местоположение
Снежинск
Друзья,решил и свои пять копеек в вашу кпилку кинуть. Из моего опыта покупок у ЕТ: если открыт спор они вам 200% не отправят,пока вы не закройте спор, у них запрет отправлять такие посылки (источник Тугезо). Месячное ожидание отправки и левые треки - для ЕТ это нормально. Не надейтесь, что Али спросит строго с ЕТ, я так понял это оффелированый магазин.
Примерно так. Суть басни: хотели купить на пару баксов дешевле,но не увидили, что в эти пару баксов оценины все прелести общения с ЕТ
вывод отсюда напрашивается такой -
через недельку открывать спор, и закрывать-?
да они вряд ли кому то отправили этот телефон....сильное у меня сомнение.
Пойду посмотрю - может написали чего...
 
Sharko555

Sharko555

Новичок
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
129
Баллы
0
Местоположение
Качканар
Зачем открывать и закрывать? Если вы думаете открытием спора воздействовать на ЕТ то Вы не достигните желаемого результата. Экономически целесообразно попытаться договориться с ЕТ о том, что бы доложили чехол к телефону в качестве компенсации, или о замене модели телефона.
 
V

vanj

Новичок
Регистрация
31 Июл 2012
Сообщения
266
Баллы
0
Местоположение
Снежинск
Ну вот и ответ
правда гугл переводит паршиво, я не силен в английском..
Dear Customers:
Sorry for replying you late, your parcels has been processed out
And your parcel status has been confirmed updated online before Weekend.
we sincerely apologize for the inconvenience and troubles.
Now we would like to ask how would like us to process your order
First: you cancel the dispute we will keep proceed your order and extend delivery time for you to make you have enough time to get the parcels
Second: we will refund to you
So please let us know your idea!
Waiting for your reply!

13.gif
 
tayga78

tayga78

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
3 220
Баллы
0
Местоположение
ЦФО, 71
Чёрте что написали.
Но смысл понятен: ничего они не отправляли.
Если всё ещё хотите получить от них телефон, то отменяйте спор,
или же они вернут вам деньги.
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
деньги надежнее, спор не отменять, т.к. ЗАНОВО НЕ ОТКРЫТЬ!
 
tayga78

tayga78

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
3 220
Баллы
0
Местоположение
ЦФО, 71
2202147431ed, с каких это пор?
Пока тикает время на будильнике можно открывать и отменять спор сколько угодно раз.
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
не знал. Но деньги надежнее
 
V

vanj

Новичок
Регистрация
31 Июл 2012
Сообщения
266
Баллы
0
Местоположение
Снежинск
Я правильно понимаю, что не отправили, и если сниму спор, то отправят после выходных?
или возмещение денег...
подскажите пожалуйста можно ли сделать предложение - об отправке в течении 2-3 дней какой нибудь быстрой почтой (кстати подскажите такую нормальную с хорошим отслеживанием) и чтобы не двигали сроки доставки - их и так там дохрена - для любой почты. ну или возврат денег....- типа за моральные страдания - отправка быстрой почтой.
Как считаете - отправят - или лучше не связываться?
тем более что телефон сейчас из за курса рубля эдак на 2 больше стоит...
Спасибо.
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
О чём Вы? Они Вам лапшу вешали, а Вы им тут доверитесь и думаете они сделают ЭТО по ВАШЕЙ инструкции. ВЫ ДЛЯ НИХ НОЛЬ. Не связываться. МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ.
 
tayga78

tayga78

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
3 220
Баллы
0
Местоположение
ЦФО, 71
vanj, вы же у них не один такой клиент что бы вам делать бонусы в виде "быстрой почты".
Сейчас обычной почтой посылки быстро доходят. (крайняя из Китая долетела за 8 дней).
Я бы не стал с ними связываться, ну а потерянная разница в цене будет вам хорошим уроком.
 
B

BiW

Начинающий
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
1 584
Баллы
19
Местоположение
Витебск
есть ли возможность в $ платить наали? - как на ебее - проблем меньше с нашей экономикой...
Заводите валютную карточку, кладете на нее валюту и платите... Я только не знаю, можно ли в РФ иметь щас валютные карточки.
Ну вы и экономист)))
Представляете, сегодня вы купили по курсу 60 р, а через месяц доллар будет 40 р.

Бгггг... Меньше верьте телесказкам. По разным прогнозам, курс росс.рубля к концу этого года опустится до 70 руб. за доллар. НБРБ рассчитывает, к примеру, на 65.
 
V

vanj

Новичок
Регистрация
31 Июл 2012
Сообщения
266
Баллы
0
Местоположение
Снежинск
2202147431ed, tayga78,
то есть самый простой и быстрый способ - ответить - full refund
тем более они и сами предложили.
так?
 
tayga78

tayga78

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
3 220
Баллы
0
Местоположение
ЦФО, 71
V

vanj

Новичок
Регистрация
31 Июл 2012
Сообщения
266
Баллы
0
Местоположение
Снежинск
BiW,
что то не так понимаете, я по сути провожу через банк конвертацию по курсу ЦБ в доллары, и именно они идут АЛИ (или вы не согласны?)
в свою очередь АЛИ почему то смотрит сколько я заплатил рублей при конвертации - какая им нахрен разница?? - а вдруг у меня договор с банком -10% при конвертации - и что??
они должну положить на мой счет в обратном порядке то, что к ним пришло-$ а банк уж сам переведет их на мой счет в рублях, или в тугриках - в зависимости от того, чем я плачу.- если на али доступны платежи пай пал, я бы платил с удовольствием ими - там так и происходит (по моему)
вы представьте себе ситуацию, когда я вам даю $ а вы мне обратно рубли по курсу....- не по свежему, а который был давно...- деньги то я беру сейчас, а не вчера..вот и курс должен быть сейчас.- с Россией всегда выгодно такое денежное общение - у нас рубль не растет

Хотя что то я погорячился.... мне ж али цену в рублях потом подсовывает... наверное все таки - так и есть, что то я с ебеем попутал
Добавлено спустя 21 сек.

Добавлено спустя 2 мин. 47 сек.
и отзыв не калякнуть?
 
tayga78

tayga78

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
3 220
Баллы
0
Местоположение
ЦФО, 71
Live

Similar threads




Вверх
Live