• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Sony PlayStation Vita с Amazon.de

G

greatest_max

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Москва
С чего бы это?...если у них отсутствует эффект памяти!

С литиевыми аккумуляторами вообще делать ничего не нужно...
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
С чего бы это?...если у них отсутствует эффект памяти!

С литиевыми аккумуляторами вообще делать ничего не нужно...

Круто! Значит я отстал :)!

Пришла PSP E1004 с немецкого Амазона - я разочарован графикой :(, я думал она будет как на компе, такой она мне показалась несколько лет назад когда увидел PSP у знакомого )), а сегодня прошил, запустил и понял что это то же самое, что PS 2 на ЖК-телевизоре большом играть, блин (((...
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
FoxS, Продайте , за 4т. с прошивкой новая улетит сразу . У нас 5-5,5т пустая продаётся и непрошитая . А лучше только Вита будет , но она на играх разорит .
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
FoxS, Продайте , за 4т. с прошивкой новая улетит сразу . У нас 5-5,5т пустая продаётся и непрошитая . А лучше только Вита будет , но она на играх разорит .
Да, продать я понял что можно, но в замен купить нечего. Поиграю в неё пока, а там может Виту сломают...

Эль, спасибо вам ещё раз за своевременную и оперативную помощь ))! Со всем быстро разобрался!


P.S. А на Рутрекере считается нормальным выбор кодированного видео для PSP? Может есть по круче, какие нибудь специализированные трекеры?
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
FoxS, Я его не смотрю , сказать не могу про видео .
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
Пришла PSP E1004 с немецкого Амазона - я разочарован графикой :(, я думал она будет как на компе, такой она мне показалась несколько лет назад когда увидел PSP у знакомого )), а сегодня прошил, запустил и понял что это то же самое, что PS 2 на ЖК-телевизоре большом играть, блин (((...
Короче говоря, для таких же дилетантов как я. PSP - это аналогично PS 2, а VITA - аналогично PS 3. Чтобы потом не было разочарований )).
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
И плёночки на экран не забудьте http://www.buyincoin...oduct-1001.html .
Пришли плёночки эти, я вот подумал, может не стоит их клеить? Ведь экран теряет немного в чёткости или ещё в чём после того как плёнку наклеишь или не теряет абсолютно ничего?
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
FoxS, Можно приклеить , не понравится - оторвать , следов не остаётся . И ещё эти плёночки подходят для навигаторов 4.3" , раздайте знакомым лишние , если что .
 
Live

Similar threads




Вверх
Live