• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Sony PlayStation Vita с Amazon.de

FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
FoxS

Не слышал, у меня кстати на днях приедет Вита 3G в Самару, повторно высланная Амазоном, с картой памяти и Анчартедом, если интересно пиши в личку. Я первую получил, от второй хотел отказываться. Вчера вышла из таможни нашей идет ЕМСом.

WerWolf, спасибо, но наверно не надо, игры покупать я не готов ещё))... Мне вот нужно решение такое - удобный доступ в интернет 3G. Хотелось бы узнать, на сколько удобно пользоваться интернетом через приставку 3000? Мне просто нужен более-менее полноценный функционал, например скопировать картинку из интернета с одного места, сохранить её на жесткий и вставить потом в свою группу Вконтакте например, справится ли с такой задачей 3000 модель? И второй вопрос, можно ли через консоль 3000 подключиться к телефону, чтобы через него выйти в сеть?

P.S. Просто у меня был вариант для интернета взять нетбук(нужен маленький размер), а для игр PSP 1000, потом подумал, что лучше одну VITA с 3G взять, даже дешевле выйдет, но она не взломана как оказалось, поэтому приходится снова вариант искать... Как получить полноценный интернет, небольшой размер и возможность играть в нормальные игры...

P.P.S. Сейчас посмотрел, надеялся что в 3000 PSP Bluetooth есть и можно теоретически через него с телефоном соединиться, чтобы в интернет выйти, но его там нет... И что-то мне кажется что PSP вообще не располагает такой возможностью выхода в интернет, ни через Bluetooth ни через Wi-Fi...
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
FoxS, 3000 располагает возможностью выхода в инет по вайфаю (пробовали , но никто не пользуется - незачем) , но разрешение экрана всё портит , любую страницу скроллить замучаешься . Любой мало мальский телефон с сенсорным экраном гораздо удобнее . Да и не надо оно - ПСП для игр и только , даже фильм с налёту не посмотришь , кодировать надо .
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
FoxS, 3000 располагает возможностью выхода в инет по вайфаю (пробовали , но никто не пользуется - незачем) , но разрешение экрана всё портит , любую страницу скроллить замучаешься . Любой мало мальский телефон с сенсорным экраном гораздо удобнее . Да и не надо оно - ПСП для игр и только , даже фильм с налёту не посмотришь , кодировать надо .
Понял, значит опять откатываюсь к PSP 1000 и нетбуку :)... Кстати ещё один вариант интересный читал в интернете, человек предлагал PSP подсоединить к нетбуку и играть в игру на экране нетбука. Мне показалось это не лишённой смысла идеей, как вы считаете, будет ли это работать и как? Я так понимаю для этого нужно минимум PSP 3000, с видео (или AV?) выходом?
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
FoxS, У ПСП выход видео компонентный - сможете воткнуть в нетбук - пожалуйста . Но на ней разрешение 320*240 точек - телик ещё ничего , монитор плохо .
Да и глупость это - в ПСП надо играть в саму ( например сидя в очереди за посылкой на почте :D ) . А нетбук использовать по прямому назначению - для работы , асек , контактиков , одноглазников и прочего .
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
Ясно, спасибо за помощь :)! И терпение :)!
 
W

Wii

Новичок
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Belarus, Vitebsk
В русском сторе вовсю продается уже Gravity Rush. Еще один повод преобрести консоль ;)
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
Кстати, на данный момент выгоднее покупать с немецкого Амазона именно PlayStation Vita - Konsole 3G+WiFi (inkl. Vodafone SIM-Karte)
потому что стоит 234 евро с НДС, а Wi-Fi версия 214 евро, с НДС, (НДС вычитают при покупке), а в России разница между Wi-Fi и 3G версией в районе 3000 руб.
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
Ребят, сорри что не совсем в тему... Надумал всё-таки брать PSP 1004. Насчёт прошивки тут говорили что не будет проблем с этим и не лицензионные игры будут нормально идти, сохранятся и т.д?

И ещё пару вопросов, первый - карта памяти навряд ли в комплекте идёт, её можно как-то сразу вместе с приставкой заказать с Амазона или лучше здесь купить?

И второй вопрос - русского языка в приставке нет скорее всего, он с прошивкой появится?

P.S. Насколько я знаю, скидок у Амазона никаких нету? Сейчас все письма на почте от них проверил, никаких купонов, акция и т.д...
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
FoxS, Нормально она прошивается , всё сохраняется , все игры идут. Карту лучше купить здесь , и не Мемори Стик , а микро SD под этот переходник http://www.buyincoins.com/details/n...er-psp-adapter-converter-2-product-10118.html , так как в картах Мемори Стик очень много левоты . Да и дешевле выйдет . Русский есть изначально-приставка мультиязычная , отличие от приставок ,продаваемых у нас-нет инструкции на р.языке и гарантийника для России. Скидок не нашли .
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
Эля Калуга, МЕГАРЕСПЕКТ ;)!

Переходники такие тоже у нас не проблема купить? И карту какую примерно желательно взять, на 8Gb, на 16Gb? Учитывая что будут и игры и фильмы, то на 16Gb наверно лучше брать... Или какие ещё критерии/нюансы?
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
FoxS, Ага , у меня по 100 руб :ROFL:

Добавлено спустя 14 мин. 11 сек.
FoxS, Карты я беру на 8 локально по 200 руб , 16 получается дорого у нас , да и подтормаживает консоль с ними . И чехольчик с тини http://www.tinydeal....00-p-20094.html не забудьте , в него и карточки влезут . И плёночки на экран не забудьте http://www.buyincoin...oduct-1001.html .
Последний раз мне PSP с Амазона шли больше месяца , поэтому успеете и мелочь из Китая получить , и приставку почти в одно время .
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
Эля Калуга, спасибо большое! Заказываю сейчас всё по вашим ссылкам :)!
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
FoxS, Как получите , обращайтесь по прошивке и играм .
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
Ребят, пришла E1004 с немецкого Амазона, у меня вопрос, аккумулятор нужно полностью разряжать и полностью заряжать несколько раз? Или сейчас такие аккумуляторы что так делать уже не нужно? Спасибо!
 
H

Hardy22

Новичок
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
483
Баллы
0
Местоположение
Russsia,Tver
Нужно конечно. Разгон дать ему.
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
H

Hardy22

Новичок
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
483
Баллы
0
Местоположение
Russsia,Tver
Точно не знаю, когда у меня была, я старался все время разряжать до полного отключения. С телефоном тоже так делал, на нем аккумулятор только через месяц стал на полную работать.
 
G

greatest_max

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я так понимаю в ВИТЕ литиевые аккумуляторы (собственно как и во многих гаджетах) Так вот, ничего там тренировать не нужно....это не NiMh или NiCd
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
Я так понимаю в ВИТЕ литиевые аккумуляторы (собственно как и во многих гаджетах) Так вот, ничего там тренировать не нужно....это не NiMh или NiCd
По моему в телефонах уже давно литиевые, а разряжать до полного и заряжать всегда их нужно было...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live