• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Skybox S12

W

werefish

Начинающий
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
2 053
Баллы
19
на шаре континент, включая телекарту работал.
купленая карта Телекарты отлично проработала два дня и сдохла сегодня утром. в следующие выходные буду разбираться. по слухам, можно попробовать отключить какую-то эмуляцию.
 
strix-iwan

strix-iwan

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
254
Баллы
101
Местоположение
Нижневартовск
Из минусов этого ресивера
- Неудобная настройка и использование избранных каналов по сравнению с GI8120
- Нельзя пропинговать и проверить связь с интернетом

 
Q

qwebec

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
133
Баллы
219
Местоположение
Москва
продолжаю биться с настройкой шаринга.
не показывает кинорейсы с 1 по 4ый, 5ый показывает

снял данные с dreambox и сформировал replace.list, не помогает. кинорейсы открываться не хотят, на дримбоксе открываются без проблем
 
R

robo65536

Начинающий
Регистрация
18 Май 2012
Сообщения
346
Баллы
19
Местоположение
Tver
Q

qwebec

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
133
Баллы
219
Местоположение
Москва
похоже дело не в replace.list :(

посоветуйте, пожалуйста, шару, с которой skybox гарантированно показывает все возможные каналы с 36 спутника
 
W

werefish

Начинающий
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
2 053
Баллы
19
если шара для каналов оплачена, то провайдер с радостью расскажет, как устранить проблемы.


а Орион-Экспресс и его Телекарта не шара и проблему совместимости ящика с картой устранить не может.
вот к чему приводит оплата услуг законным путем. денег убавляется. а услуг не прибавляется.

люди добрые, как подружить телекарту со скайбоксом?!?!?!?!?!
какое-то обновление в карту не прописывается. провайдер рекомендует запустить карту в другом ресивере. для меня это не выход.
 
Q

qwebec

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
133
Баллы
219
Местоположение
Москва
как правило шародержатель советует выкинуть этот скайбокс и купить нормальный ресивер с возможностью логирования.... :(
 
W

werefish

Начинающий
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
2 053
Баллы
19
в mgcamd логирование предусмотрено, по крайней мере, теоретически. B)
 
YuryM

YuryM

Продвинутый
Регистрация
27 Апр 2010
Сообщения
225
Баллы
411
Местоположение
Орел
шародержатель советует выкинуть этот скайбокс
Я советую выкинуть шародателя. satbox.biz здесь упоминался уже мной (не сочтите за рекламу), все работает прекрасно из коробки. Не знаю что вы там мучаетесь и лезете в какие то дебри.
 
M

max756

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
274
Баллы
0
Местоположение
Волгодонск
похоже дело не в replace.list :(

посоветуйте, пожалуйста, шару, с которой skybox гарантированно показывает все возможные каналы с 36 спутника
у меня cardshara.tv все показывает на skybox без танцев с бубнами.
 
A

Abaldueff

Начинающий
Регистрация
14 Дек 2008
Сообщения
268
Баллы
16
Местоположение
Калининград. RUSSIA
max756,
И у меня без проблем с ними показывает +++ с hd и трико
 
W

werefish

Начинающий
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
2 053
Баллы
19
после перепрошивки более новой прошивкой телекарта отлично заработала. после второй перепрошивки Бобик здох.
окирпичился. после бута светит "--" прошивка через RS232 не помогает.
 
L

Lerych

Новичок
Регистрация
2 Июн 2010
Сообщения
132
Баллы
0
Местоположение
Муром
а зачем шился второй раз, если после первого раза все заработало. лучшее - враг хорошего:)
 
W

werefish

Начинающий
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
2 053
Баллы
19
переключение программ немного тормозило.
делать то теперь чего? :)
 
N

Ner1

Начинающий
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
343
Баллы
19
Местоположение
РФ
делать то теперь чего?
- прошивка точно проходит до конца? Долго ждешь загрузки? Может первая долгая после прошивки. К сети подключен во время загрузки?
Попробуй включить без сети, без антенны. Попробуй прошить еще несколько раз, теперь терять нечего )
С гарантией сложно сказать стоит ли возиться. Попробуй списаться с продавцом, может проще сделать тебе скидку на новый ресивер ))
 
W

werefish

Начинающий
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
2 053
Баллы
19
прошивка точно проходит до конца?
не уверен.
то есть, почти наверняка до конца не доходит. или 0-100 или 71-100. так, чтобы до 100% плавно дошло не было.
такое ощущение, что кусок памяти умер.

одна прошивка как-то загружается (европа анонимус), но список спутников пуст и не редактируется. на попытку загрузить список спутников и программ говорит "неверный системный адрес"... всё остальное грузится и работает.. кроме приема программ :)
попробую с другим блоком питания прошить.

кстати, по поводу скидки на ресивер идея интересная. спасибо!
 
L

Lerych

Новичок
Регистрация
2 Июн 2010
Сообщения
132
Баллы
0
Местоположение
Муром
Ребята подскажите как настроить канал Спорт 1 HD. Если я запускаю поиск каналов, то этот канал находится в списке, но не показывает. Я так предполагаю, что он идет с Триколора, поэтому и не кажет. Вопрос как его словить с НТВ+. На сайте шародателя есть настройки для приема этого канала:

Технические параметры каналов Спорт-1 HD, HD Кино-2:
Спутник: Eutelsat W4/W7 36*E
Частота: 12130
Поляризация: Правая
Скорость потока: 27500
FEC: 3/4
Кодировка: Viaccess
Формат вещания: DVB-S2/MPEG-4

Правильно ли я забиваю настройки в рес? Пробовал заходить в настройки в список ТП. Нажимаю добавить новый трансподер, далее пишу частоту 12130, скорость 27500. Потом надо указать поляризацию R, но в ресивере есть только H и V. После непродолжительных поисков в интернете удалось установить что для круговой поляризации H=L, а V=R. Дальше нажимаю сохранить. Произвожу поиск по этому трансподера. Но к сожалению пишет, что каналов не найдено. Где я допустил ошибку?
 
W

werefish

Начинающий
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
2 053
Баллы
19
С 1 июля 2012 г. вещание телеканалов высокой четкости и пакетов "Платформа HD" и "Платформа DV" будет прекращено, а ООО "Платформа Эйч Ди" будет ликвидировано.
 
L

Lerych

Новичок
Регистрация
2 Июн 2010
Сообщения
132
Баллы
0
Местоположение
Муром
Прошу прощения, это ответ на мой вопрос или просто для информации? :)
 
W

werefish

Начинающий
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
2 053
Баллы
19
дык спорт, вроде, входил в платформу :)
вот его и не стало.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live