• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Скидка 50% на заказы от $150.00

M

max-power

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2014
Сообщения
88
Баллы
9
не получил
писал в тп, ответ - ждите, с вами свяжутся
писал вчера, свяжутся в течение 4-6 дней
 
W

Wolf359

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2013
Сообщения
81
Баллы
11
Местоположение
Россия
Думаю, что выдать или нет купон решается по какой то неведомой нам схеме. В крупных компаниях мало что решается на усмотрение сотрудника, как правило все расписано и регламентировано вышестоящими менеджерами и внутренними инструкциями.
Я вообще не писал и не звонил по своей инициативе. 19 декабря получил письмо от них с просьбой описать проблему с купоном, если таковая проблема у меня имеется. Сразу написал ответ. 20 числа получил от них подтверждение, что моя проблем рассматривается. Более техподдержку не беспокоил. 26 числа получил купон и сразу его использовал.
5500р в подарок от ebay на НГ - неожиданно и приятно! Всем счастья в Новом Году!
 
X

Xavier Teodonius

Новичок
Регистрация
4 Сен 2009
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Россия
Нихрена на получил, написал в третий раз. Кидоки хреновы, только зря время потратил и нервы. Так даже русский обманизнес не поступает. От меня они точно получат хорошую порцию антирекламы в среде друзей и знакомых. Из принципа буду стараться покупать на амазоне и алиэкспрессе впредь.
 
A

adammax

Новичок
Регистрация
2 Окт 2013
Сообщения
13
Баллы
0
Нихрена на получил, написал в третий раз. Кидоки хреновы, только зря время потратил и нервы. Так даже русский обманизнес не поступает. От меня они точно получат хорошую порцию антирекламы в среде друзей и знакомых. Из принципа буду стараться покупать на амазоне и алиэкспрессе впредь.

В службе поддержки сидят люди, которые не располагают никакой конкретной информацией, имея несколько регламентированных отписок, чтобы отшить клиента. При моем вчерашнем обращении, мне сообщили, что я не получил рабочий дубликат купона в связи с невыполнением условий акции, хотя это полная чушь. О каких условиях акции может идти речь, если на момент покупки купон уже не работал? На мой вопрос, в чем конкретно состоит мое нарушение, я, естественно, ответа так и не получил. Мало того, что киданули, так еще и валят все на клиента.
Тоже больше не хочется иметь с ними дело. Благо - есть другие торговые площадки. Кинуть два раза подряд в двух последних крупных акциях - это перебор.
 
Prizma

Prizma

Продвинутый
Регистрация
1 Янв 2013
Сообщения
682
Баллы
101
Местоположение
SPb
CbIt4

CbIt4

Новичок
Регистрация
24 Апр 2012
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Маврикий
Сегодня 29, я всё ещё не получил купин 50%, доллар снова 55.700, пополз!
Кто-нибудь знает номер или почту приёмной призидента Обамы?
 
Vиктoрия

Vиктoрия

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
495
Баллы
113
Местоположение
Ростов-на-Дону
Люди, поделитесь, на что потратить купон. Как назло, в отслеживаниях - ничего
только что оплатила купоном. тоже долго тянула - вроде всё есть, ничего не надо. Потом вспомнила что картриж у принтера сдох. Давно хотела овощерезку borner. Поставила ставку и случайно выиграла кожаную сумку. Купила беспроводные шейные наушники - люблю в транспорте аудиокнижки слушать.
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Prizma

Prizma

Продвинутый
Регистрация
1 Янв 2013
Сообщения
682
Баллы
101
Местоположение
SPb
Кто-нибудь знает номер или почту приёмной призидента Обамы?
Причем тут Обама? Это же он к России санкции инициирует. Так что ebay прямо по указке своего президента работает.
 
arlando

arlando

Новичок
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
192
Баллы
0
Местоположение
Москва
Не прислали, надеюсь что пока :) время ещё есть..... надежда умирает последней
 
M

max-power

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2014
Сообщения
88
Баллы
9
ебэй прислал опросник насчет моего обращения в ТП, ну я и ответил по честному))
 
D

ds81118

Новичок
Регистрация
21 Июн 2012
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
N

natashaspb

Начинающий
Регистрация
23 Фев 2014
Сообщения
418
Баллы
21
Сейчас уже ни один купон кроме кэшбэковых не работает...
Так что те, кто не получил, я так понимаю, теперь только после 1 января могут получить...
 
ya5hka

ya5hka

Продвинутый
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
669
Баллы
111
Местоположение
Русь
arlando

arlando

Новичок
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
192
Баллы
0
Местоположение
Москва
F

FrauTau

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2014
Сообщения
36
Баллы
0
Вот это да... Никогда бы не подумала, что могут так кидать людей. :sorry:
 
iren2628

iren2628

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2014
Сообщения
331
Баллы
311
Местоположение
Россия,Воронеж
iren2628

iren2628

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2014
Сообщения
331
Баллы
311
Местоположение
Россия,Воронеж
да врятли уволят, мы все предполагали масштаб произошедшего безобразия
 
Everest1

Everest1

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2012
Сообщения
158
Баллы
273
Местоположение
Собянинск
"Все, кинА не будет, электричество кончилось" (с) "Косой", "Джентльмены Удачи"

...или общение со службой поддержки 15 мин. тому назад...

Andrey G.
Чем могу помочь?
w
Андрей, это уже моя шестая (!) попытка найти хоть какую-то поддержку от eBay. Возможно это моё обращение тоже «уйдет в никуда», хотя иногда, особенно в канун Нового года, так хочется верить в чудеса… Как и у многих покупателей eBay, персональный купон на скидку -50%, который мне был выслан на почту 11.12.14, оказался недействительным. 12.12.14 я связался с "on line chart support" (Customer Service Chat Transcript - SR# 1-901067295639) eBay UK (т.к. только они имеют on-line поддержку). В конце моего общения мне сказали - "I have taken this with High priority so that the voucher will be able to use before the expiration date of the voucher". На следующий день я снова обратился через on-line chat (Customer Service Chat Transcript - SR# 1-5278644321) и получил уже другой ответ - "Since your voucher was issued on eBay US, they are the one who will be able to assist you as to why you're unable to use your voucher." После этого (13.12.14) я позвонил в eBay.com (US). Звонок был продолжительностью 47 мин.(!), поговорил с двумя сотрудниками eBay. В результате мне пообещали ( т.к. действие купона уже "expired"), что сделают мне компенсацию на сумму скидки купона, при этом так и не объяснили как именно это будет выглядеть.... Итог. Я так ничего и не получил. Служба клиентской поддержки мне не помогла... 26.12 я связался с сотрудником русскоязычного чата (стенограмма чата со службой поддержки клиентов - SR# 1-40679815371) , который пообещал, что мой вопрос решится в течении нескольких дней. Дополнительно, в этот же день, я написал письмо в российскую службу поддержки eBay (проблема с купоном SR# 1-40643753219) . Ответа я так ни от кого и не получил…. Кстати, практически аналогичный случай произошел с сентябрьским промо от eBay, выполнив все условия акции, я так и не получил обещанную скидку в -50%. Честно говоря, не ожидал такого отношения от eBay, особенно в сложившейся текущей ситуации (в т.ч. и экономической), когда лояльность покупателей является приоритетной для таких компаний как ваша…
Andrey G.
Дайте мне несколько минут изучить сиутацию.
Andrey G.
Я проверил информацию, и согласно нашим данным мы не сможем выдать Вам новый купон. Я понимаю, что это - не тот ответ, которого Вы ожидали, однако, это - единственная инфомрация, которую я могу Вам предоставить.
w
А какова причина?
Andrey G.
Дело в том, что из всех обратившихся за купонами, новые были выданы примерно одной трети пользователей. У меня нет информации о том, какие критерии использовались для определения, кому новый был выдан, а кому нет.
w
Ведь Вы мне "выдали" (11.12.14) купон, но не действующий.
w
Ок, я Вам подскажу этот "критерий". Купоны выдавались тем, кто обратился в службу поддержки до 23.12.
w
Я это сделал 12.12.14 .....
w
Подскажите, что бы мне уже быть уверенным но 100% в непорядочности eBay , у Вас точная информация что мне не отправят действующий купон?
Andrey G.
Да. К сожалению, нвоый купон Вам выдан не будет.
w
Странно, что во время предыдущих пяти общений со службой поддержки eBay мне никто не сказал о том, что получение "работающего" купона невозможно.... включая сотрудников из США, Англии и России.... .
w
Андрей, может мне стоит обратиться к тому, кто принимает решение о "раздаче" купонов?
Andrey G.
У Вас есть возможность обратиться в Службу Поддержки, что Вы уже делали.
Andrey G.
Возможности связаться с конкретным отделом у пользователей нет
w
имеет смысл еще раз обратиться в службу поддержки через несколько дней? или это уже бесполезно?
Andrey G.
Согласно нашим данным, все те пользователи, которым купон должен был быть предоставлен, свои купоны уже получили. Именно поэтому я Вам точно смог сообщить насчёт Вашей ситуации.
w
Спасибо за ответ.
Andrey G.
Всего доброго, и спасибо за понимание...
 
Vиктoрия

Vиктoрия

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
495
Баллы
113
Местоположение
Ростов-на-Дону
Ок, я Вам подскажу этот "критерий". Купоны выдавались тем, кто обратился в службу поддержки до 23.12.
похоже купоны получили только те, кто торчал в этой теме и быстро написал письмо 21-22 го.
"одной трети пользователей" опять лотерею придумали, - как и со ступенчатой акцией. Вот вообще зачем было рассылать первые купоны 50%, неужели трудно сначала подсчитать количество пользователей и общую сумму бабла для этой акции. Сами облажались, и людей задергали.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live