• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Скидка 50% на заказы от $150.00

P

peewee

Новичок
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1
Баллы
0
Эх.. а у меня с весны ни одного купона... я что, особенный..? :cry:

ЗЫ: Приму в дар бесхозный купон :rolleyes:
 
Prizma

Prizma

Продвинутый
Регистрация
1 Янв 2013
Сообщения
682
Баллы
101
Местоположение
SPb
CbIt4

CbIt4

Новичок
Регистрация
24 Апр 2012
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Маврикий
Я писал на FB, писал VK, писал с влужбу поддерже Jessicе, везде ответили, а купона до сих пор нет!
Подожду 5 дней, если не будет, затарюсь в ретро атоме, там сейчас 40% на всё+VAT 20%!
 
F

Favourite

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2014
Сообщения
94
Баллы
0
Люди, поделитесь, на что потратить купон. Как назло, в отслеживаниях - ничего
Да на что угодно, главное, не забывать, что можно набрать в корзину кучу мелочевки на $200 и получить ее всю за $100 :rolleyes: Я завтра именно так и поступлю, крупные покупки нынче из-за курса - даже с купоном не выгодно. Разве что айпадик какой-нить used...
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
что можно набрать в корзину кучу мелочевки на $200 и получить ее всю за $100
в теории да на практике на мелочь у меня от социала полно купонов
если что как вариант - купите паяльную станцию. в рф их почти нет. не понравится продадите, думаю с руками оторвут

Добавлено спустя 2 мин. 11 сек.
крупные покупки нынче из-за курса - даже с купоном не выгодно.
в рус шопах. правда выбора там не стало...
но например если кому надо - можете железо купить по докризисным ценам.
 
F

Favourite

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2014
Сообщения
94
Баллы
0
в теории да на практике на мелочь у меня от социала полно купонов
если что как вариант - купите паяльную станцию. в рф их почти нет. не понравится продадите, думаю с руками оторвут
Ну я для примера. У меня других купонов нету, например. А паяльную станцию - доставка будет ого-го, или цена не лучше местных... Я себе, не парясь, тут Quick 203 взял, три года уж исполнилось кормилице)
На перепродажу разве что айфончик найти бу, его хоть доставить можно за копейки шопотамом лайт...
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
А паяльную станцию - доставка будет ого-го, или цена не лучше местных...
доставка- ну тут да 25-40 баксов. в кризис дороговато но выбора нету.
Я себе, не парясь, тут Quick 203 взял, три года уж исполнилось кормилице)
:ROFL: 3 года цены были другие она тут десятку стоит с вывозом с кудыкиных гор. я такую на ебае за 5 куплю а с купоном за 2500
 
F

Favourite

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2014
Сообщения
94
Баллы
0
:ROFL:3 года цены были другие она тут десятку стоит с вывозом с кудыкиных гор. я такую на ебае за 5 куплю а с купоном за 2500
До сих пор можно найти по норм. цене около 6р. А где на ебее индукционки дешевле $100?

PS да и доставка - 4 кг... $25 тут не пахнет...
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
До сих пор можно найти по норм. цене около 6р.
где? предложения от 10к
А где на ебее индукционки дешевле $100?
100-50=50 вот вам и по вашим словам за 2500.

Добавлено спустя 44 сек.
PS да и доставка - 4 кг... $25 тут не пахнет...
лично списывался с 2-3 продавцами. да 25 не пахнет некоторые за 4 кг предлагают за 17.
 
F

Favourite

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2014
Сообщения
94
Баллы
0
100-50=50 вот вам и по вашим словам за 2500.
Это не по моим словам, а по Вашим:
я такую на ебае за 5 куплю а с купоном за 2500
Вот я и спрашиваю, где они там по 5000 (дешевле $100)?

лично списывался с 2-3 продавцами. да 25 не пахнет некоторые за 4 кг предлагают за 17
Ну это, видимо, у Вас особое умение убеждать такое, Вам вон и ебей по три купона стобаксовых дает, и продавцы готовы 4 килограмма слать за свой счет, хотя из Китая они это вообще тока ЕМС-ом шлют... Только в нашей реальности все не так)
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
от я и спрашиваю, где они там по 5000 (дешевле $100)?
та же самая Yihua 898D
Ну это, видимо, у Вас особое умение убеждать такое,
причем тут мнение и убеждение? всё что было так и есть. не верите? проверьте сами. а если вы не можете у китаесы выбить пару баксов так это только ваши траблы.
продавцы готовы 4 килограмма слать за свой счет
часть стоимости пересылки закладывают в цену товара. вобще там написано free ship. можете заказывать и требовать фри шипа. после 10 негатива вам отправят бесплатно
хотя из Китая они это вообще тока ЕМС-ом шлют...
не только но в основном.
 
N

Navigator88

Начинающий
Регистрация
25 Июл 2014
Сообщения
591
Баллы
16
Местоположение
Курск
F

Favourite

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2014
Сообщения
94
Баллы
0
<p>
та же самая <a class="bbc_url" href="
" rel="nofollow external" target="_blank" title="Ссылка">Yihua 898D</a>
Это не индукционная. Совсем не "такая, как Quick 203". После индукционной обычную я в руки не возьму, какой она суперфирменной не будь. А это творение неизвестного китайского мастера - тем более. И даже оно стоит <strong>больше</strong> $100.</p>
<p> </p>
<p>
всё что было так и есть. не верите?
по поводу доставки я не прав, вот то, что Вы сказали, везут недорого. Там, правда, и не 4 кг, но тем не менее.</p>
<p> </p>
<p>
часть стоимости пересылки закладывают в цену товара
спасибо, кэп! Кстати, quick 203 у китайца на али стоит $136, другие (искать по high freqensy soldering iron) аналогично, и доставка там уже не в стоимости, а под ней в виде гордых $200 с лишним))) А на ебее аналогичное самое дешевое - BK2000A, клон той же Q203 (или Q203H, или Q204H, поди разбери) опять же неизвестного китайского мастера, гордо заявляющего аж о 90 ватт мощности. И она - увы - $199 Что дает нам при $130 цены - не дороже ведь оно, чем quick - доставку все $70</p>


ЗЫ думаю вот, может DSO203 nano V2 взять... Не часто нужен осцил, но случается... И за $75-то после скидки вполне себе штучка...
 
janec1

janec1

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2013
Сообщения
57
Баллы
403
Местоположение
Россия
D

dryhly

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Озерки
Друзья, помогите. Хочу приобрести отрезной материал (алькантара)с применением купона на 50%. Проблема такая: цена указана за 1 погонный метр+доставка, возможности изменить количество погонных метров НЕТ. Написал проду с вопросом как оплатить нужные мне 3 метра с доставкой - он говорит, что может выставить счет на Paypal. Тогда получается воспользоваться купоном не смогу, ведь так? Подскажите как можно решить вопрос. Спасибо
 
D

ds81118

Новичок
Регистрация
21 Июн 2012
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
да, не сможете
положите 3 раза по 1 метру в корзину и примените купон
 
D

dryhly

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Озерки
да, не сможете
купите 3 метра по 1 метру и примените купон

А как быть с доставкой? придется с каждым лотом ее оплачивать (цена кусается-45$) или пробовать с продавцом договариваться о возврате?
 
F

Favourite

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2014
Сообщения
94
Баллы
0
Посмотрите, может в корзине она пересчитается (если у продавца включена такая опция). Но лучше с такой ценой на доставку купить через мейлфордера
 
D

ds81118

Новичок
Регистрация
21 Июн 2012
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
D

dryhly

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Озерки
Буду добивать продавца, всем спасибо!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live