• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Самый маленький "Music Angel" с большими басами

FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
В общем, до полной разрядки при непрерывной работе проверить не удалось. Но по субъективным ощущениям, должно хватать часа на три (на средней громкости). Аккум действительно слабоват. Всё-равно я получил от гаджета больше чем ожидал, поэтому по-прежнему доволен. Спокойно даю маленькому ребёнку поиграть - пока ещё не поломал. Жду "семёрочку" оригинал - хочется сравнить звук.

Отлично, мне тоже интересно.
 
V

Vlad2

Новичок
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
1 310
Баллы
0
Местоположение
Израиль
S

sadoff2000

Новичок
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Украина
Всем привет.
Ребята, я новичек и это будет моя первая покупка в интернет, поэтому сильно не пинайте а лучше ответьте на пару вопросов.
Искал что бы такого купить, что б не дорого, но с пользой и вот я здесь. Прочитал все 46 страниц :-o определился.
Теперь вопросы по модели jh-md07:
1. Модель из поста FoxS оригинал, я правильно понял? (хочу там купить http://www.obostore....ker-p-2976.html)
2. В теме фото кабелей данной модели не встречал, кто покупал в этом магазе, кабеля идущие в комплекте качественные или сразу покупать замену?
3.Немаловажный вопрос батарея. Часа 4 на макс. громкости протянет или прикупить замену, например такую http://www.tinydeal....n70-p-5193.html отзывы (внизу страницы) хорошие и не дорого.
4. Карту памяти думаю лучше на месте купить, все пишут про какие-то классы 4-6, я в этом :pardon: что посоветуете выбрать (4-8 гб. думаю хватит) http://hotline.ua/co...rty/?q=micro+sd
5. Зарядка. На 9 странице видел фото (ссылка битая) уважаемого Viktor 2010 и даже нашел ее за $1.81, но потом вспомнил что у меня есть похожая зарадка, как думаете, подойдет?
DSC007931.jpg
P.S. Видел на оффсайте JH-MD07U, это что не анонсированная пока модель?
Заранее спасибо.
 
J

j0nny

Продвинутый
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
340
Баллы
219
Местоположение
Архангельск
sadoff2000,

1) Да, оригинал.

2) Кабель один, качественный. Такой же не купить. Если только спаять самому.

3) У меня четыре часа на макс громкости не протянул. Батарею заменить можно. То, что ты выбрал - ерунда. Бери китайский бренд Japod или Pisen.

4) Твоя зарядка по параметрам подходит.

5) JH-MD07U на данный момент в продаже не видел.
 
Viktor 2010

Viktor 2010

Крутой иБаер
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
1 604
Баллы
526
Местоположение
Прокопьевск
sadoff2000,
1. Правильно понял
2. Если девайс не использовать как усилитель для внешних источников звука, то родной кабель можно не распечатывать, заряжать спикер можно любым кабелем с мини юсб.
3.Батарея на полной громкости продержится 40 минут. Альтернатива -аккумулятор от Нокия е51
4.Класс- хоть 2й. Память в идеале 1гб ( сейчас такой не найдешь) .Экрана то нет. 2 гб максимум. Иначе запутаетесь в папках и треках.
5.Зарядка подходит

PS. Ну все ,пойду отмечу тысячное сообщение. :)
 
kaymangr

kaymangr

Новичок
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Україна, Рівне
Все пишут что подходит батарейка BP-6MT, но кто-то в реальности ставил ее вместо оригинальной? Если да, то насколько увеличилось время работы? И до конца ли она заряжается сабже?
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
Все пишут что подходит батарейка BP-6MT, но кто-то в реальности ставил ее вместо оригинальной? Если да, то насколько увеличилось время работы? И до конца ли она заряжается сабже?

Насколько я знаю, в этой теме меняли батарейки только на левых ангелах, типа New Angel... Но могу ошибаться.
 
S

sadoff2000

Новичок
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Украина
Спасибо за ответы.
Вчера ночью оплатил ($12.34 с купоном), сегодня пришел с работы, глянул почту а там письмо с obostore и Shipped, так что жду.
По поводу JH-MD07U.
Сам отвечаю на свой вопрос ^_^ Судя по информации и фото которые нашел, отличие в налличии usb, флешки можно подключать.
 
J

j0nny

Продвинутый
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
340
Баллы
219
Местоположение
Архангельск
V

vlados82

Начинающий
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
222
Баллы
19
Местоположение
Украина
Тоже сегодня заказал на Obostore седьмую модель. Хотел сначала купить на Али в магазине Realone International -Speaker manufacturer, но так и не договорился с девушкой о бесплатной доставке в Украину. Наверное не хотела заморачиваться ради одного ангела. Спросила сколько хочу купить и всё. Я вот не могу понять, а как продавец может снизить после размещения заказа? А делаю заказ с дорогой доставкой, например, EMS. (Чтобы можно было выбрать Украину). Не оплачиваю, а даю номер заказа продавцу и жду изменений цены в заказе?
 
V

Vlad2

Новичок
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
1 310
Баллы
0
Местоположение
Израиль
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
В седьмой модели Ангела нельзя переключать по папкам, но порадовало то, что после выключения и включения проигрывает с того же трека на котором выключил, правда громкость делает сам почти на всю... Вот не попробовал, если не выключить, а на радио переключить и обратно, тоже с того же трека начнёт играть?



Ребят, 8-ую модель Ангела никто подешевле и у надёжного продавца не нашёл? А то тут дороговато как-то...
 
J

j0nny

Продвинутый
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
340
Баллы
219
Местоположение
Архангельск
Serg72

Serg72

Продвинутый
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
596
Баллы
413
Местоположение
Киев
Вот не попробовал, если не выключить, а на радио переключить и обратно, тоже с того же трека начнёт играть?
С того же, но громкость при включении это да! :lol:
 
D

DOOM_XTuT

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Москва
Подскажите пожалуйта. Купил NEW angel (CX-A08) за $11.15 http://www.aliexpress.com/snapshot/106258108.html .
1.Есть ли возможность у него переключать треки по папкам, а то я все тыкаюсь и найти немогу. :unknown:
2. Есть ли для них прошивки?

Кстати для тех кто в Москве флешку выгоднее брать http://www.oldi.ru/catalog/7823/
 
artberesta

artberesta

Новичок
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
yaroslavl
V

Vlad2

Новичок
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
1 310
Баллы
0
Местоположение
Израиль
В седьмой модели Ангела нельзя переключать по папкам, но порадовало то, что после выключения и включения проигрывает с того же трека на котором выключил, правда громкость делает сам почти на всю... Вот не попробовал, если не выключить, а на радио переключить и обратно, тоже с того же трека начнёт играть?



Ребят, 8-ую модель Ангела никто подешевле и у надёжного продавца не нашёл? А то тут дороговато как-то...

Тут дешевле, но прода не проверял:
http://www.aliexpress.com/product-g...ated-Digital-Stereo-Speakers-wholesalers.html
 
J

j0nny

Продвинутый
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
340
Баллы
219
Местоположение
Архангельск
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
Тут дешевле, но прода не проверял:
http://www.aliexpres...holesalers.html
Спасибо, Vlad2! Может закажу там.

Ребят, сегодня попросили на флешку от 7-го Ангела закинуть песен нескольких исполнителей. Туда как лучше закидывать, чтобы они по очереди играли(не в перемешку), каждого исполнителя в отдельную папку? И если наоборот чтобы в перемешку играли, то всё в одну папку? Как он их вообще сортирует при проигрывании? Спасибо!

P.S. Может папки цифрами обозвать, если по имени сортирует? Тогда как раз по очереди должен проигрывать... (вопрос срочный!)
 
A

Andreika26

Продвинутый
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
162
Баллы
219
Местоположение
Нижний Новгород
каждого исполнителя в отдельную папку?
ага
если наоборот чтобы в перемешку играли, то всё в одну папку?
самому проверить - дело 2-3 минут, чессс слово :D . Я не заморачивался никогда - кидаю просто папками и всё.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live