• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Самый маленький "Music Angel" с большими басами

M

Momonoff

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
273
Баллы
0
Местоположение
Ural region
artberesta

artberesta

Новичок
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
yaroslavl
Всем привет.
Озаботился я покупкой такого динамика и глаза разбегаются.
Если не сложно направите меня на самый что ни наесть оригинальный ну и конечно самый дешёвый.
Можно ли как то прикрутить сей девайс к велику?
 
С

сявчик

Новичок
Регистрация
24 Май 2011
Сообщения
282
Баллы
0
Местоположение
казань
AleksSam,

Это что ни на есть оригинальный New Angel от бренда KOBETON, модель KBT010011-1. Появился раньше и более функциональный ,чем 8й Music Angel . . Просто у них практически одинаковый внешний вид, но тот и другой оригиналы. Названия то разные. По звуку практически разницы нет.

Как решить мою проблему не знаете?
 
J

j0nny

Продвинутый
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
340
Баллы
219
Местоположение
Архангельск
M

Momonoff

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
273
Баллы
0
Местоположение
Ural region
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
AleksSam,

Это что ни на есть оригинальный New Angel от бренда KOBETON, модель KBT010011-1. Появился раньше и более функциональный ,чем 8й Music Angel . . Просто у них практически одинаковый внешний вид, но тот и другой оригиналы. Названия то разные. По звуку практически разницы нет.

Я брал похожий New Angel на дилэкстриме - китайское барахло, у которого за пару часов садится аккумулятор и внутри всё на каком то дешёвом белом клее держится, на первый взгляд это он и есть... Вот эту шляпу брал - никому НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

направите меня на самый что ни наесть оригинальный
7-я модель
 
V

Vlad2

Новичок
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
1 310
Баллы
0
Местоположение
Израиль
Интересно, кто-то сравнивал качество звука и функциональность New Angel с Дила http://www.dealextre...2496?r=32227900, с Томтопа http://www.tomtop.com/micro-sd-tf-usb-mini-stereo-speaker-music-mp3-player-fm-radio.html и оригинала с Алиhttp://www.aliexpres...j_5465855&vd=30
Стоит ли переплачивать 6$, тем более, что у "диловского" еще есть и полноценный ЮСБ ?
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
Интересно, кто-то сравнивал качество звука и функциональность New Angel с Дила http://www.dealextre...2496?r=32227900, с Томтопа http://www.tomtop.co...r-fm-radio.html и оригинала с Алиhttp://www.aliexpres...j_5465855&vd=30
Стоит ли переплачивать 6$, тем более, что у "диловского" еще есть и полноценный ЮСБ ?

На звук, который пришёл с Дила я не грешил, но и не сравнивал с оригиналом, так как оригинал мне пришёл недавно... По памяти делать выводы не буду, но тот который с Дила я себе естественно заказывать больше не буду даже если по звуку они будут одинаковы.
 
V

Vlad2

Новичок
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
1 310
Баллы
0
Местоположение
Израиль
AleksSam,

Это что ни на есть оригинальный New Angel от бренда KOBETON, модель KBT010011-1. Появился раньше и более функциональный ,чем 8й Music Angel . . Просто у них практически одинаковый внешний вид, но тот и другой оригиналы. Названия то разные. По звуку практически разницы нет.


так имеет смысл взять тут за 14$ и получить то же качество, как оригинал +ЮСБ ?
http://www.aliexpress.com/product-f...-box-HiFi-stereo-Speaker-for-wholesalers.html
или томтоповый с линка, который я давал выше ?

Добавлено спустя 43 сек.
На звук, который пришёл с Дила я не грешил, но и не сравнивал с оригиналом, так как оригинал мне пришёл недавно... По памяти делать выводы не буду, но тот который с Дила я себе естественно заказывать больше не буду даже если по звуку они будут одинаковы.

Спасибо, дил - вычеркиваю.
 
Д

Джани

Новичок
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
Москва
Мне тоже с диала пришёл в конверте. Цел, и радует. О количестве браку буду судить, когда ещё 3 штуки придут. Заодно (из любопытства) заказал оригинал по последней (выше) ссылке. По мне, так дисплей и радио - не лишние.
 
artberesta

artberesta

Новичок
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
yaroslavl
подскажите ,прежде чем заказыват на али и диале там надо зарегится.
Где можно поподробней узнать о регистрации на этих сайтах .Есть ли там какая то защита покупателя как на ебей.
 
V

Vlad2

Новичок
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
1 310
Баллы
0
Местоположение
Израиль
Если заказываешь на диале, то платишь "палкой", как и на ебей, соответственно защита от них.
на али, платить надо кредиткой, но там тоже есть китайская система, как раз недавно получил от них 50% возврата, правда денюжка еще не пришла, это может занять 10 дней...
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
Мне тоже с диала пришёл в конверте. Цел, и радует. О количестве браку буду судить, когда ещё 3 штуки придут. Заодно (из любопытства) заказал оригинал по последней (выше) ссылке. По мне, так дисплей и радио - не лишние.
Как аккумулятор, надолго хватает?
 
Д

Джани

Новичок
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я не засекал ещё. В праздники на даче проверю.
 
Y

YuReC666

Продвинутый
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
128
Баллы
219
Местоположение
Москва
Хочу взять этот и такой спикер. Я так понял, оба оригиналы) вопрос - а как выбрать цвет? я кидаю в корзину, но цвет не предлагается...
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
Я не засекал ещё. В праздники на даче проверю.
А у меня приятель очень был разочарован, заменил в итоге на оригинальный аккумулятор от Nokia.

Добавлено спустя 1 мин. 20 сек.
Хочу взять этот и такой спикер. Я так понял, оба оригиналы) вопрос - а как выбрать цвет? я кидаю в корзину, но цвет не предлагается...

Второй не оригинал! И лично я не советую его брать, но многих устраивает...
 
Y

YuReC666

Продвинутый
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
128
Баллы
219
Местоположение
Москва
Второй не оригинал! И лично я не советую его брать, но многих устраивает...
ок, спасибо за совет!)
А цвет как выбрать, народ? а то не хочу, чтобы мне розовые колонки приехали))
....а, все я не нажал следующую кнопку далее, там оказывается, можно отправить сообщение продавцу. Так и сделаю)
 
J

j0nny

Продвинутый
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
340
Баллы
219
Местоположение
Архангельск
YuReC666, так и нужно делать :)
 
C

Carpan

Новичок
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Москва
Проблема с ним. После зарядки он включается только один раз, после выключения уже не включается.ЧТобы включить нужно поставить на зарядку. Можно решить эту проблему?меня точно так....(((( Не хочет заряжатся. ГАД...
 
V

Vlad2

Новичок
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
1 310
Баллы
0
Местоположение
Израиль
Проблема с ним. После зарядки он включается только один раз, после выключения уже не включается.ЧТобы включить нужно поставить на зарядку. Можно решить эту проблему?меня точно так....(((( Не хочет заряжатся. ГАД...

какой из них, в этой теме разные обсуждаются ?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live