• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Самый маленький "Music Angel" с большими басами

P

Platoon

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
659
Баллы
0
Местоположение
Люберцы
Сама система aliexpress, якобы в целях безопасности.Тогда почему не зарезали все платежи в тот день с той же карты? А только 3 платежа. Запросили копию паспорта, копию карты с обоих сторон, а также выписку из банка. Радует, что еще ключи от сейфа не попросили :D

Насчет характеристики, скоро займусь. Сделаю только по оригинальным моделям.
 
V

vanj

Новичок
Регистрация
31 Июл 2012
Сообщения
266
Баллы
0
Местоположение
Снежинск
при фотографировании карты - код закрывать будете?
 
P

Platoon

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
659
Баллы
0
Местоположение
Люберцы
Вот что получилось, каких то данных мне не хватило, дополняйте, внесу изменения. Возможно где то вкрались ошибки или какую то модель я упустил из виду, жду отзывов.

https://docs.google....dit?usp=sharing

Добавлено спустя 51 сек.
при фотографировании карты - код закрывать будете?

Я уже все отправил, ничего не закрыл. Деньги на этой карте все равно большие не храню, а использую лишь для оплаты, при необходимости пополняя.
 
Virom196

Virom196

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
157
Баллы
311
Местоположение
Сталинград. обл.
A

Avaria

Новичок
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
47
Баллы
0
Virom196

Virom196

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
157
Баллы
311
Местоположение
Сталинград. обл.
Уважаемые, подскажите, где-то читал уже не помню.
Как сделать чтобы появился звук в наушниках, когда их подключаешь к JH-MD08D???
 
P

Platoon

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
659
Баллы
0
Местоположение
Люберцы
A

Avaria

Новичок
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
47
Баллы
0
Как аудиоустройство в режиме подключения к ПК? Если можно подробнее, что за режим?
При подключении кабелем к ПК и включенном кубике, выставляем на компе выход звука через аудио устройство USB (Пуск\панель управления\звуки и аудиоустройства\аудио\выбор устройства воспроизведения). Вытаскивать микроSD не обязательно. Короче как внешняя звуковая карта с динамиком.
 
P

Platoon

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
659
Баллы
0
Местоположение
Люберцы
Короче как внешняя звуковая карта с динамиком.
Спасибо, добавил.
Если бы знал, что в нем есть такая функция, заказал бы его на пробу. Но мою партию сегодня уже отправили. Закажу в следующий раз.
 
S

Schumi

Продвинутый
Регистрация
20 Мар 2010
Сообщения
988
Баллы
219
Местоположение
Братислава
RB741599702CN

Люди, не понятно, один кубик заказал раньше и у него статус "опенинг", а второй позже и у него статус Departure from outward office of exchange, прошёл уже почти месяц, что за прикол, ранее посылки доходили за 14-21 день стабильно, а тут песец какой-то или в Китае опять Новый год или слёт партии коммунистов(
 
sogra88.prog-kz

sogra88.prog-kz

Продвинутый
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
296
Баллы
111
Местоположение
Kazakhstan
Schumi, сейчас китайцы засрали свою почту спамом (предложения для бывших клиентов магазы отправляют), поэтому работает она сейчас, как на Новый Год.
 
D

denis14

Новичок
Регистрация
29 Май 2013
Сообщения
147
Баллы
0
Местоположение
Israel
Пользую 8-й кубик около месяца. Батарейка в режиме ожидания(часы) высаживается меньше чем за сутки. Причем когда заряжаешь и включаешь часы сбиваются. Звук я бы не сказал что супер. Да достаточно громко но басы не очень. Вобщем за 22 бакса я бы не советовал этот продукт. Покупал у анны (помоему так ее зовут) .Проверку на оригинальность не проходит. Вот так вот...
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
Ну вот и я получил сегодня сей девайс, пришёл быстро, 17 дней.
Ожидалось большего :) Бас какой-то не понятный, вроде есть, а вроде нет. Работает саб только на одну колонку, вторая чуть подпукивает.
И ОЧЕНЬ много высоких, из-за них весь бас перебивается и получается каша из высоких и низких, средних вообще нет.
Совет такой, если нужны хоть какие-то колонки берите, а так... проходите мимо...
 
C

CLX

Новичок
Регистрация
29 Июн 2010
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Заказал уже штук 20 за пол года MD07 (в магазине обостор).
Высылают через раз MD07/MD07D (последний явно лучше: microUSB, работает как зв. карта, мин громкость радио комфортна). Не суть.
Последний раз пришел один бракованный. Батарея мёртвая. Причём полностью (0.22v на самой банке).
Пока магазин отмалчивается, батарея была успешно заменена на распространенную нокиевскую BP-6M (1000 мАч).
Можно иметь ввиду - заменить батарею в нём - не проблема (ширина банки д.б. не более 46 мм).
 
SolarWind

SolarWind

Новичок
Регистрация
21 Фев 2012
Сообщения
41
Баллы
0
Пользую 8-й кубик около месяца. Батарейка в режиме ожидания(часы) высаживается меньше чем за сутки. Причем когда заряжаешь и включаешь часы сбиваются. Звук я бы не сказал что супер. Да достаточно громко но басы не очень. Вобщем за 22 бакса я бы не советовал этот продукт. Покупал у анны (помоему так ее зовут) .Проверку на оригинальность не проходит. Вот так вот...
В теме была информация, что самый лучший бас в моделях 06/07. Если проверяется правильно, но не проходит проверку, то вполне возможно, что попался фейк, тут надо разбираться с продавцом.


Ну вот и я получил сегодня сей девайс, пришёл быстро, 17 дней.
Ожидалось большего :) Бас какой-то не понятный, вроде есть, а вроде нет. Работает саб только на одну колонку, вторая чуть подпукивает.
И ОЧЕНЬ много высоких, из-за них весь бас перебивается и получается каша из высоких и низких, средних вообще нет.
Совет такой, если нужны хоть какие-то колонки берите, а так... проходите мимо...
А что за модель?
 
Advokatvlad

Advokatvlad

Продвинутый
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
539
Баллы
111
Местоположение
Минск
М

Михаил 026

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
981
Баллы
221
Местоположение
Россия
Ожидалось большего :) Бас какой-то не понятный, вроде есть, а вроде нет. Работает саб только на одну колонку, вторая чуть подпукивает.
И у кого брали? Неужели Анна начала брак отправлять?
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
SolarWind, Михаил 026,
http://www.aliexpres.../255829529.html
Вот тут брал. Не думаю, что это брак. По поводу баса - одна колонка служит, типа, сабом.
А средних нет, так это из-за размера. Но это только догадки.
Колонки на слабую троечку.
И да, у китайцев, помоему, есть только 7 цветов радуги. :)
Сам меня спросил:"Какой цвет нужен?". И дал несколько вариантов. Я написал: "хочу красный", прислал розовый...
Так что, тоже, будьте внимательны.
 
SolarWind

SolarWind

Новичок
Регистрация
21 Фев 2012
Сообщения
41
Баллы
0
Stylusss, тоже жду такую модель, перед заказом согласовал цвет, но предложили выбор из трёх вариантов: "we have this speakers of 3 colors, black, rose and blue". В хорошем звуке, если честно, не сомневаюсь, так как это по сути полноценная шестёрка, но с дополнительной колонкой. Здесь есть небольшой обзор.
 
S

Schumi

Продвинутый
Регистрация
20 Мар 2010
Сообщения
988
Баллы
219
Местоположение
Братислава
писец, а мои колонки высланные Анной ещё походу где-то сидят и не двигаются, по крайней мере трек не меняется, ещё пару дней и месяц как отослала(
 
Live

Similar threads




Вверх
Live