• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Самый маленький "Music Angel" с большими басами

V

vanj

Новичок
Регистрация
31 Июл 2012
Сообщения
266
Баллы
0
Местоположение
Снежинск
вы меня отсылаете к началу темы..... хм а можно на али ссылку на продавца с неподдельными кубиками?, парой страниц назад давали, посмотрел, там только по 4-10 штук лоты
если 07U не брать, тогда какой брать?
 
anchch

anchch

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2011
Сообщения
418
Баллы
213
Местоположение
Тольятти
тогда какой брать

беру почтоянно на www.obostore.comhttp://www.obostore....ker-p-2976.html
последнее время присылают 07D, единственный минус - пакуют плохо. Как правило, из 6-7 штук обязательно на 3-4 расколоты коробки :) В принципе не принципиально, но ньюанс такой есть.
 
Г

Гуру Кен

Новичок
Регистрация
17 Окт 2012
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Уральские горы
V

vanj

Новичок
Регистрация
31 Июл 2012
Сообщения
266
Баллы
0
Местоположение
Снежинск
видел я 07, но парой постов выше пишут, что у него басов нема.
 
Virom196

Virom196

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
157
Баллы
311
Местоположение
Сталинград. обл.
V

vanj

Новичок
Регистрация
31 Июл 2012
Сообщения
266
Баллы
0
Местоположение
Снежинск
подскажите, а имеет смысл брать 8-й, а?, пишет русские буквы?, названия песен?, может методы проигрывания можно менять?, или взять 7-й и не париться?, в 8-м радио есть, оно реально нормально работает?
 
Virom196

Virom196

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
157
Баллы
311
Местоположение
Сталинград. обл.
подскажите, а имеет смысл брать 8-й, а?, пишет русские буквы?, названия песен?, может методы проигрывания можно менять?, или взять 7-й и не париться?, в 8-м радио есть, оно реально нормально работает?

Как по мне, скажу да, имеет смысл. У других может быть иное мнение. Пользуюсь - JH-MD08D. Очень доволен. Русский язык в меню есть. Переключать треки проигрыша можно. Радио есть - FM, прием отличный. Громкость очень даже. Басы есть. в общем меня всем устраивает. Слушаю на нем в основном аудио книги, ну и музыку бывает, как по радио, так и с флэхи.

Решайте.
 
V

vanj

Новичок
Регистрация
31 Июл 2012
Сообщения
266
Баллы
0
Местоположение
Снежинск
а быстро ли доходит от этого продавца?, на днях светодиодка за 3 недели прилетела (правда стелился перед продавцом, что мне его мол порекомендовали как наичестнейшего, и наибыстрейшего) - бывает же.
Да и кстати показывает древо файлов? (не знаю как правильно сказать)
 
1707

1707

Начинающий
Регистрация
11 Июн 2013
Сообщения
35
Баллы
96
Местоположение
Беларусь
Как по мне, скажу да, имеет смысл. У других может быть иное мнение. Пользуюсь - JH-MD08D. Очень доволен.
Скажите пожалуйста, каково время автономности по вашему опыту прослушивания при разной громкости.
 
Virom196

Virom196

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
157
Баллы
311
Местоположение
Сталинград. обл.
а быстро ли доходит от этого продавца?

Ко мне Music Angel прилетел за 36 дней.

Да и кстати показывает древо файлов?

Показывает, но управлять, т.е, допустим переключить на другой альбом или книгу, у меня не получается. Сбрасывает на прежнее место. Что бы переключить на другую папку я удаляю старую - прослушанную и тогда он воспроизводит новую. Может есть спецы по переключению папок, но у меня этот вопрос завис. В остальном все ок!

Скажите пожалуйста, каково время автономности по вашему опыту прослушивания при разной громкости.

Особо не задавался целью засекать время, т.к. зарядка всегда рядом. У меня работает в среднем часа 4 или больше, это точно.
 
V

vanj

Новичок
Регистрация
31 Июл 2012
Сообщения
266
Баллы
0
Местоположение
Снежинск
возможно удаление папок с девайса?
хмм это значит на любую песню не постивить - прийдется перебирать сначала, или это относится только к нескольким папкам?, а если все будет в корне лежать одним списком, то можно между ними скакать??
 
Virom196

Virom196

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
157
Баллы
311
Местоположение
Сталинград. обл.
V

vanj

Новичок
Регистрация
31 Июл 2012
Сообщения
266
Баллы
0
Местоположение
Снежинск
Между песнями можно переключаться, с одной на другую, по-порядку. Клавишами "туда-сюда"
это понятно, а пока играет одна, на экране поперебирать названия и включить другую можно?
и кстати при работе радио видно ли частоту на которой оно работает - поиск частоты идет в цифирьном отображении?
 
Virom196

Virom196

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
157
Баллы
311
Местоположение
Сталинград. обл.
это понятно, а пока играет одна, на экране поперебирать названия и включить другую можно?
и кстати при работе радио видно ли частоту на которой оно работает - поиск частоты идет в цифирьном отображении?

Пока играет, на экране перебирать не получиться. Если перебирать, то переключается трек песни на новую.
Да, при работе радио частоту видно. Поиск по частотам идет в цифровом отображении.
 
P

PetrovichZ

Новичок
Регистрация
5 Апр 2013
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
near SPb
Показывает, но управлять, т.е, допустим переключить на другой альбом или книгу, у меня не получается. Сбрасывает на прежнее место. Что бы переключить на другую папку я удаляю старую - прослушанную и тогда он воспроизводит новую. Может есть спецы по переключению папок, но у меня этот вопрос завис. В остальном все ок!

Пользую MD08D пару месяцев и хочу добавить. Переключение по папкам возможно. Ставим паузу - menu - директория карты - menu - "<" - menu - выбираем каталог - menu - " >" - menu. На все раздумья между нажатиями кнопок пара секунд.
Теги русские на экране показывет только при включенном русском языке меню.
 
Virom196

Virom196

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
157
Баллы
311
Местоположение
Сталинград. обл.
PetrovichZ, рахмат! Попробую, как описали.

Получилось! :good: :bravvo: Переключение по папкам идет! Спасибо еще раз за разъяснение! :)
 
Нильс

Нильс

Новичок
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Украина
S

Schumi

Продвинутый
Регистрация
20 Мар 2010
Сообщения
988
Баллы
219
Местоположение
Братислава
уже 2 шт. 07U заказано и ожидаются, думаю ещё одну себе на нетбук заказать как колонку, что скажете 06D внатуре по звуку лучше чем 07 и 08?
 
V

vanj

Новичок
Регистрация
31 Июл 2012
Сообщения
266
Баллы
0
Местоположение
Снежинск
вопрос немного не в тему, а как использовать купон (первый раз попробовал взять купон у всеми рекомендуемого продавца, а вот как его использовать?, не пинайте, лучше подскажите.
 
SolarWind

SolarWind

Новичок
Регистрация
21 Фев 2012
Сообщения
41
Баллы
0
вопрос немного не в тему, а как использовать купон (первый раз попробовал взять купон у всеми рекомендуемого продавца, а вот как его использовать?, не пинайте, лучше подскажите.
Заходим сюда:
Смотрим на купоны, на их условия и период, в который они работают. Дальше жмём кнопку "use now" и уже в процессе заказа товара будет кнопка "use coupon", а там появится выбор нашего купона. Подробней тут:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live