• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Самый маленький "Music Angel" с большими басами

sogra88.prog-kz

sogra88.prog-kz

Продвинутый
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
296
Баллы
111
Местоположение
Kazakhstan
slonus, с карточки может глючить. У меня 8 модель.
 
slonus

slonus

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
1 484
Баллы
203
Местоположение
Россия
B

BAAD

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
515
Баллы
19
Местоположение
Днепропетровск
В 7-м гольфе в концептлайне нет ни мафона, не динамиков в дверях, рассматриваю его как кандидата.
у меня начальник в астре Н слушает, там мп3 нету. Доволен. Говорит, ложит на приборку.
 
slonus

slonus

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
1 484
Баллы
203
Местоположение
Россия
Супер. На каждую немецкую гайку найдется китайский болт.
 
sogra88.prog-kz

sogra88.prog-kz

Продвинутый
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
296
Баллы
111
Местоположение
Kazakhstan
slonus, 1 секунду видит карточку, другую - нет, начинают скакать надписи на экране.
 
T

TourVlad

Новичок
Регистрация
13 Июл 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Мск
В 5-ках нет пассивного диффузора, который даёт низкие, поэтому басы там по определению фиговые.
Отличить подделку просто. Внизу колонки есть стикер. Надо стреть защитный слой и проверить код на сайте, который указан на стикере. Это сайт комитета по борьбе с контрафактом г. Шеньчжень.
Спасибо! Еле нашел стикер - он был не на колонке, а на коробке приклеен вместе со скотчем, держащим крышку, проверил - всё ок! Продавец объяснил, что сейчас часто другой кабель идет в комплекте, обещали со следующим заказом положить разматываемый.
 
R

Romzas

Новичок
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Вологда

Чем модель JH-MD08 отличается от JH-MD08D ??
 
Advokatvlad

Advokatvlad

Продвинутый
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
539
Баллы
111
Местоположение
Минск
K

kaumen185

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
харьков
Подойдет ли usb зарядка для md 07 кубика 5 V 1500 mA Можно ли такой заряжать?
 
dimmm84

dimmm84

Продвинутый
Регистрация
27 Апр 2010
Сообщения
550
Баллы
411
Местоположение
Россия
Advokatvlad

Advokatvlad

Продвинутый
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
539
Баллы
111
Местоположение
Минск
нашёл фотку с батарейкой видимо её будет просто поменять в 08 если такая же стоит - это многое для меня решит и я тогда 08 закажу.



Добавлено спустя 18 мин. 15 сек.
Я так понял в 08D батарейку можно заменить на усиленную bl-5f ?

Народ, в 08D какую батарейку можно ставить? Как по ссылке выше усиленная подойдёт? Кто менял? Хочу поменять по приходу кубика.
 
M

marges

Начинающий
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
175
Баллы
19
Местоположение
rostov
приехал мой MD06BT
пока очень доволен :)

Добавлено спустя 48 мин. 17 сек.
подскажите пожалуйста
заказал у Realon
упаковка с наклейкой, а вот провод в комплекте простой, без крутилки. ремешок оранжевый
на что еще посмотреть - подделка или нет? смущает то что скотч с надписью MUSIC ANGEL OPEN видно что снимался, и кривовато приклеен.
 
Advokatvlad

Advokatvlad

Продвинутый
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
539
Баллы
111
Местоположение
Минск
смущает то что скотч с надписью MUSIC ANGEL OPEN видно что снимался, и кривовато приклеен
Грамотный продавец обязательно проверяет товар перед отправкой, мне даж письмо отправили перед отправкой, что товар проверен на работоспособность.
 
Bredushii

Bredushii

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
627
Баллы
0
Местоположение
Россия
Народ, подскажите где такой модуль, кроме DX купить можно?
А то брат уже у двух кубиков usb-разьёмы сломал, так и лежат нерабочие.
2a79a28fa60d7bc3b1d77fe1caf268a9.jpg
 
sogra88.prog-kz

sogra88.prog-kz

Продвинутый
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
296
Баллы
111
Местоположение
Kazakhstan
на что еще посмотреть - подделка или нет?

Отличить подделку просто. На прозрачной коробке есть стикер. Надо стереть защитный слой и проверить код на сайте, который указан на стикере. Это сайт комитета по борьбе с контрафактом г. Шеньчжень.
 
M

marges

Начинающий
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
175
Баллы
19
Местоположение
rostov
все хорошо, но в коорбок то можно положить подделку :)))
 
Нильс

Нильс

Новичок
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Украина
Кто покупал MD08D ??? Кроме наклейки как узнать оригинальность?
Пришла такая модель, но шнур в ней не универсальный, как в модели MD08, а два раздельных (линейный и для зарядки). Бокс пластиковый, звучит вроде так же. Кроме подключения в качестве картридера доступно подключение к компу как usb колонка.
 
S

sashapok

Новичок
Регистрация
29 Мар 2013
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Киев
Пришли 4 штуки new angel. У всех каналы сведены. Схемотехника тоже отличается от заказанного ранее.
Кстати разница в весе между music и new заключается в динамике. 25гр против 35гр.
Мне нужен кубик со сведенными каналами. Вы писали, что вам пришли именно такие 4 штуки. Какая модель у вас? Я заказал New Angel CX-A0.8 (JH-MD0.8 ) Не в курсе, там каналы сведены?
И второй вопрос. У вас как я понял была возможность потестить однотипные кубики new и music angel c экранчиком. Скажите, у кого из них лучше реализован серфинг по папкам? Видят ли они отдельные каталоги или валят все в корень? Можно ли переходить между папками?
 
Advokatvlad

Advokatvlad

Продвинутый
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
539
Баллы
111
Местоположение
Минск
A

aav-89

Новичок
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6
Баллы
0
На MD-07D перестало принимать радио, идет шум и постоянно мигает синий индикатор. Я так понимаю пытается найти волну и не может:) Решение проблемы никто не находил? Хоть все остальное работает как прежде, но хотелось бы и радио...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live