• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Самый маленький "Music Angel" с большими басами

M

Mr.Eddie

Новичок
Регистрация
6 Июл 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Привет.у меня 05x, получил неделю назад,звуком доволен вполне, конечно таких басов как в 06,07,08 нету но звук хороший+ функционал порадовал,в половину громкости хватает на 4 часа где то,подсветка в ножке симпотная,коро4е норм,жду 07,08 с китая на тест потом раздам на подарки которые не понравятся.
 
Advokatvlad

Advokatvlad

Продвинутый
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
539
Баллы
111
Местоположение
Минск
Привет.у меня 05x, получил неделю назад,звуком доволен вполне, конечно таких басов как в 06,07,08 нету но звук хороший+ функционал порадовал,в половину громкости хватает на 4 часа где то,подсветка в ножке симпотная,коро4е норм,жду 07,08 с китая на тест потом раздам на подарки которые не понравятся.

Я уже заказал 08D, но если понравится, то потом 05X тоже куплю в качестве подарка кому-нибудь.
 
B

BAAD

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
515
Баллы
19
Местоположение
Днепропетровск
Понравится, все кто слушают его первый раз, просто в восторге, как я, тоже, был.
 
ppi1

ppi1

Продвинутый
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
1 142
Баллы
323
Местоположение
Тверь
Добавлено спустя 7 мин. 3 сек.
SolarWind сказал:

nickvik, это какой-то другой ангел. Неизвестно, как он там звучит

Мне уже полгода известно, правда брал не у этого прода, но по виду очень похожий. Брал как ширпотреб на работу и был поражён качеством звучания и громкостью. Никак не ожидал от такого маленького кубика!
А как у него с завершением зарядки?У меня у такого и в режмие OFF и ON зарядка продолжается (стакан наливается) и 2ч и 5ч, пробовал с зарядниками 0.5а и 1а.
 
Advokatvlad

Advokatvlad

Продвинутый
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
539
Баллы
111
Местоположение
Минск
Ещё заказал адаптер 5V500MA USB Charger без трека оказалось дешевле, чем на ali с треком. Но вычитал в отзывах на ali, что не 5v выход, а может быть и 6v точнее именно 6v и выдаёт - это не страшно для кубика?
the output voltage 6 V. Phone says "exceeded voltage" and not charging.
No stabilization. At a current of 0,4A voltage is 3,5 volts.
Quality of product leaves something to be desired. Output idle voltage of PSU is 6.1V instead of 5.0V
 
SolarWind

SolarWind

Новичок
Регистрация
21 Фев 2012
Сообщения
41
Баллы
0
Advokatvlad, адаптеры не идентичны, потому не стоит полагаться на отзывы.
 
F

freaQ

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
125
Баллы
19
Местоположение
Эстония
Было несколько 3Q QUBA, брал друзьям, часть сдохла. Не включаются и не заряжаются.
Music Angel 'ов шт. 10, 6 и 7 модели все работают идеально.
 
ppi1

ppi1

Продвинутый
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
1 142
Баллы
323
Местоположение
Тверь
Ещё заказал адаптер 5V500MA USB Charger без трека
Автор темы уже 2 года комплектует свои Ангелы зарядником 1A с BICa http://www.buyincoin.../item/1562.html и не парится. И ваш и с БИКА не дают заявленные 0.5\1а, но успешно заряжают и стоят мелочь. Если бабла не жалко можете выбрать себе более крутую и честную зарядку по результатам тестов -
http://www.lygte-inf...yTest%20UK.html
http://mysku.ru/blog...l#comment265657


Вопрос к сообществу - как на ваших Ангелах определяется\фиксируется конец зарядки?
 
N

nickvik

Новичок
Регистрация
3 Июн 2012
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Россия
А как у него с завершением зарядки?У меня у такого и в режмие OFF и ON зарядка продолжается (стакан наливается) и 2ч и 5ч, пробовал с зарядниками 0.5а и 1а.
Advokatvlad, адаптеры не идентичны
Зависит от зарядки. и не от силы тока, а от конструкции. Некоторые после окончания зарядки отключаются и тогда стаканчик полон, но большинство китайских зарядок при увеличении заряда аккумулятора снижают силу тока и тогда зарядка может продолжаться очень долго. Это не критично. Обычно 2 часов вполне достаточно, не надо ждать когда стакан наполнится.
 
B

BAAD

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
515
Баллы
19
Местоположение
Днепропетровск
как на ваших Ангелах определяется\фиксируется конец зарядки?
Синий светодиод зарядка, красный - зарядился. Или наоборот, уже забыл))) суть, главное, понятна.
 
sogra88.prog-kz

sogra88.prog-kz

Продвинутый
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
296
Баллы
111
Местоположение
Kazakhstan
ppi1

ppi1

Продвинутый
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
1 142
Баллы
323
Местоположение
Тверь
Бывает, бабахают в розетке, но не так часто как истерят в инете. Так и самолеты-ракеты падают. :ROFL: Соблюдайте 2 правила - 1\не пытайтесь зарядить айпады и прочие девайсы, требующие 2а ток; 2\сначала вставляйте зарядник в розетку, затем подключайте шлангом девайс - если бабахнет, то без девайса. Большая часть взрывов происходит в первые включения из-за непропая.
 
slonus

slonus

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
1 484
Баллы
203
Местоположение
Россия
Ребята, в машине сабж прилично звучать будет? От прикуривателя будет заряжаться?
 
Advokatvlad

Advokatvlad

Продвинутый
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
539
Баллы
111
Местоположение
Минск
Да, вот только взрываются эти фейки очень часто с самим девайсом))) На эти зарядники больше всего жалоб и все из-за взрывов.
А эти не взрываются?

Добавлено спустя 16 мин. 57 сек.
Ребята, в машине сабж прилично звучать будет? От прикуривателя будет заряжаться?

Так в машине мафон есть, зачем сабж? :lol:
 
ppi1

ppi1

Продвинутый
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
1 142
Баллы
323
Местоположение
Тверь
Эти тоже, случается,горят.
Но у меня и у родственников более дюжины адаптеров такого типа, и около десятка зарядников с БиКа, по ссылке выше.
Пока бог миловап.
 
slonus

slonus

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
1 484
Баллы
203
Местоположение
Россия
sogra88.prog-kz

sogra88.prog-kz

Продвинутый
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
296
Баллы
111
Местоположение
Kazakhstan

Жалобы именно на "яблочные" подделки. А этот - точная копия тех, которые комплектуются вместе с роутерами, модемами....они-то нормально пашут. Единственная разница - наклейка.

Добавлено спустя 56 сек.
Разберу один из своих, сравню начинку.........
 
S

samakar2

Новичок
Регистрация
7 Июл 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Господа! Добрый день!
Прошу простить. если повторяюсь, но прочесть все 119 страниц просто не в состоянии...
Купил модельку с экранчиком. всем доволен, все устраивает. Но не могу найти возможность навигации по папакам, хотя в описаниях такая возможность обещана.
Подскажите темному, пожалуйста!
 
svara

svara

Новичок
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
492
Баллы
0
Местоположение
Луганск Москва
Подскажите где купить динамик на 7-ю модель.
 
Л

лурик

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
2 240
Баллы
21
Местоположение
Самара Region
Live

Similar threads




Вверх
Live