• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

С ирригаторами запуталась. Такая разница в ценах!

Udavilov

Udavilov

Новичок
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
1 395
Баллы
0
Местоположение
Almaty
самый дешевый 50 ватт якобы с ибея. черная коробка на розетку.
 
A

alex2110

Новичок
Регистрация
23 Июн 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Страна
там не 50, от силы 20 если будет. я открывал смотрел.

Привет.
У меня ватерпик 100, пользуюсь уже пол года. Его заявленная мощность потребления 35 ватт (на дне написано). Заказывал без адаптера. Адаптер 220-110 40 ватт купил в Москве. При пользовании нагревался (именно адаптер) но работал. Но тут на днях совпало: сначала я увлекся чисткой десен и сразу следом жена и ... каюк адаптеру. Когда я его вынул из розетки он был фактически раскален, до винтов на корпусе нельзя было дотронуться. Я так понимаю на максимальной струе, да еще когда иногда нажимаете кнопку "блокировки струи" мощность потребления становится много больше 35 ватт.
В общем решил больше не рисковать и сьездил купил адаптер на 70 ватт (350 руб ищите в инете). После трех дней испытаний адаптер даже не нагревается. Так что рекомендую брать с запасом.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Так что рекомендую брать с запасом.
Так понимаю, что приложенный к ирригатору продом адаптер сразу можно выкинуть?
Знать бы раньше, сразу бы и нормальный адаптер прикупить. Нет ни у кого ссылочки?
 
I_am23

I_am23

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
350
Баллы
411
Местоположение
Воронеж
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
я писал про заказ с англии
сменил вилку на мелкую с колечком от легранд и все.
А здесь речь идет о покупках ирригаторов с Тайваня. Которые УЖЕ отгружены. Поэтому Ваш вопрос
Не понимаю к чему эти мучения
непонятен.
 
I_am23

I_am23

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
350
Баллы
411
Местоположение
Воронеж
Vega2, Это больше для тех кто захочет подобный ирригатор, но не захочет потом подбирать адаптеры.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
больше для тех кто захочет
аа, понятно
а мне боржоми уже поздно :)

Сейчас еще одной желающей присматриваю, но ей Waterpik Ultra Wp100 нужен. Склоняюсь взять на chemistdirect.co.uk, думаю быстрей придет, чем с Тайваня. И с напряжением как бы проблем не должно быть.
Но в описании о напряжении вообще ни слова. Только какой он хороший и ловкий :) теххарактеристики напрочь отсутствуют, но есть Warnings ;) - You should carefully read all product packaging and labels prior to use
типа когда получишь коробочку - тогда все увидишь и прочтешь :D
 
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
:D Первый подтвержу. Никогда не умел продавать...В смысле, с наваром.
 
C

chestere

Новичок
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
23
Баллы
0
А если у меня нет розетки в ванной, какой мне лучше купить? Посоветуйте пожалуйста.
 
K

Ksandr63

Новичок
Регистрация
29 Окт 2012
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Самара
Да зачем продавать? Все хорошо - ирригатор достойный, мне нравиться даже больше, чем Ultra, хоть и он тоже неплох. А вдруг в путешествие собраться, он компактный, удобно складывается в специальную сумочку (он же даже специально называется Traveler). Приехали в США или еще куда, где 110В используют - а у нас уже приборчик на 110 с собой))). Надо мыслить позитивно. А если серьезно - тот, что на английском сайте здесь в пример приводили - стоит дороже. Да и не такой уж это и геморрой с трансформаторами. У меня, например, в ванной стоит триммер аккумуляторный - у него блок питания как трансформатор как раз по размерам - ничего, нормально. Тем более, что трансформатор тоже будет в посылке. На случай - если его мощности не хватит, можно будет докупить в любом радиомагазине - не такая уж это и редкость. И все равно будет дешевле, чем у англичан. Но я все же надеюсь, что нам хватит того трансформатора, что придет.

Добавлено спустя 7 мин. 32 сек.
ет розетки в ванной, какой мне лучше купить?
Если нет розетки и не хочется заморачиваться с удлинителем - то портативный, с аккумулятором - Waterpik WP-450 или Waterpik WP-360. От стационарных отличаются чуть меньшей мощностью и меньшим резервуаром для воды. У первого резервуар для воды, вроде, побольше, чем у второго, но все равно раза два заправлять за одну чистку надо будет в среднем. У второго поменьше - раза три придется, наверное. Еще у других производителей есть портативные - Phillips, Oral-b. Тоже, кажется, неплохие, но я ими не интересовался.
 
I_am23

I_am23

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
350
Баллы
411
Местоположение
Воронеж
Ksandr63, я конечно не электрик по образованию, но что то мне подсказывает что в ванной не самое лучше место для трансформаторов тем более если прибор будет постоянно включен в сеть.
Одно дело розетки с защитой, а тут все на виду. Это еще не смотря на внешний вид сей конструкции.

А так на амазоне сотую модель за $45 отдают. Тем кто посылки часто собирает доставка выйдет небольшой.
 
K

Ksandr63

Новичок
Регистрация
29 Окт 2012
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Самара
в ванной не самое лучше место для трансформаторов
С этим не спорю - без трансформатора в ванной лучше, чем с трансформатором)), сам не любитель электроприборов во влажных местах, но что делать - зубы хочется чистые и без налета иметь.. А на амазоне тоже почти все, особенно по 45$, на 110В (они для США - там написано, а там как раз 110В, да и комменты и вопросы о товарах внизу говорят об этом)
 
I_am23

I_am23

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
350
Баллы
411
Местоположение
Воронеж
Ksandr63, Да, это естественно что на 110в - забыл дописать.
 
B

buy-by-day

Начинающий
Регистрация
26 Май 2012
Сообщения
288
Баллы
19
Заказал эту модель
Braun Oral-B Professional Care OxyJet
 
K

Ksandr63

Новичок
Регистрация
29 Окт 2012
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Самара
Вот нашел по еще более привлекательной цене: http://www.ebay.com/itm/370818707417?ssPageName=STRK:MEWAX:IT&_trksid=p3984.m1438.l2649 Сам-то уже заказал и жду посылку, но вдруг кто еще захочет заказать)))

Добавлено спустя 1 мин. 43 сек.
Там у этого прода, кстати и Ультра, и портативный имеются по такой же цене. Только вот портативный вроде без насадок - поэтому, кто будет заказывать - повнимательней прочитайте
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
Вот нашел по еще более привлекательной цене
но то ж из штатов. доставка с треком дорогая, получается одинаково с тем, что мы купили.

ага, целых три, все Used, где он столько б/у взял?
на его улице перевернулся грузовик с уотерпиками? ))
видимо, из наборов по отдельности продает
 
K

Ksandr63

Новичок
Регистрация
29 Окт 2012
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Самара
А тем временем у меня посылка уже покинула место международного обмена)))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live