• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ru.nkon.nl - аккумуляторы, зарядки, фонари

K

k0ka

Продвинутый
Регистрация
9 Ноя 2011
Сообщения
68
Баллы
209
Местоположение
Пенза
T

TheDoors80

Начинающий
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
257
Баллы
16
Местоположение
Украина
Да, его магазин. Доставка в Киев обошлась в
€7.75 без трека, получил на почте как обычную бандероль.
Даже не расписывался нигде. 8/02 оплатил, 11/02 он отправил, 21/02 пришло уведомление забрать бандероль, 23/02 нашел в ящике и забрал на почте бандероль.


PS: прикол в том, что за этиже деньги (включая доставку из NL - 7,75) мог купить такую же комплектацию в нескольких интернет магазинах г. Киева. Разве что на пару баксов дороже было бы, за то что привезли бы под дверь :) Люблю на почту ходить :)

Плохо искали, я в своем городе нашел намного дешевле чем у Арьяна + гарантия. Даже если и поломается мне выйдет дешевле отнести в магазин, чем отправлять Арьяну. У него есть только смысл заказывать от 4-5 штук, но это я про Украину. В Россию конечно можно и одну заказать.
 
Creo

Creo

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2009
Сообщения
94
Баллы
391
Местоположение
Киев
Плохо искали, я в своем городе нашел намного дешевле чем у Арьяна + гарантия. Даже если и поломается мне выйдет дешевле отнести в магазин, чем отправлять Арьяну. У него есть только смысл заказывать от 4-5 штук, но это я про Украину. В Россию конечно можно и одну заказать.

Пофигу, даже особо не искал.
 
Z

Zel_ik

Начинающий
Регистрация
18 Июл 2011
Сообщения
69
Баллы
9
Местоположение
Украина
а если ещё получше по Киеву поискать то простой энэлуп который мин 1900mA по 17 грн за штуку стоит,но брать пару десятков надо будет!Парадокс и не только! :D
 
Creo

Creo

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2009
Сообщения
94
Баллы
391
Местоположение
Киев
а если ещё получше по Киеву поискать то простой энэлуп который мин 1900mA по 17 грн за штуку стоит,но брать пару десятков надо будет!Парадокс и не только! :D

За 17 грн. не подделка? Только пару десятков не нужно :)
 
V

vdavid

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
946
Баллы
0
Местоположение
Украина
В Россию конечно можно и одну заказать
Так безтрек стоит одинаково, что в Россию, что в Украину. Нет?

Добавлено спустя 1 мин. 15 сек.
За 17 грн. не подделка? Только пару десятков не нужно
Ну, за 17 не знаю, а по 19 покупал. 4 штуки в блистере. Не подделка.
 
V

v0vi4

Начинающий
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
260
Баллы
19
Местоположение
Архангельск
Так безтрек стоит одинаково, что в Россию, что в Украину. Нет?
Да действительно, за среднюю посылку 7,75 евро что в Россию, что в Украину, теперь еще стало печальнее, 10 дней на Украину и минимум месяц в Россию, а особо везучим и больше 2 месяцев.
 
Creo

Creo

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2009
Сообщения
94
Баллы
391
Местоположение
Киев
Да действительно, за среднюю посылку 7,75 евро что в Россию, что в Украину, теперь еще стало печальнее, 10 дней на Украину и минимум месяц в Россию, а особо везучим и больше 2 месяцев.
Видимо влияет расстояние - на авто от Эйндховена (где NKON B.V. находится) до Киева - 2003 км всего лишь.
<a href="http://www.avtodispetcher.ru/distance/?start_city=%D0%AD%D0%B9%D0%BD%D0%B4%D1%85%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%BD&end_city=%D0%9A%D0%B8%D0%B5%D0%B2&exclude_country=&exclude_city=&inter_city=&road_checked%5B1%5D=1&speed_road1=110&road_checked%5B2%5D=1&speed_road2=90&road_checked%5B3%5D=1&speed_road3=70&road_checked%5B4%5D=1&speed_road4=60&fuel_charge=30&fuel_price=30&price_type=time">Маршрут Эйндховен - Киев</a>
 
T

TheDoors80

Начинающий
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
257
Баллы
16
Местоположение
Украина
V

v0vi4

Начинающий
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
260
Баллы
19
Местоположение
Архангельск
V

vdavid

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
946
Баллы
0
Местоположение
Украина
TheDoors80, Посмотрите личку.
 
Farid_kzn

Farid_kzn

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
559
Баллы
113
Местоположение
Казань
v0vi4, если предположить что Берлинского отделение почты России сильно тормозит, то статистика (которую ведет посредник Шопфанс по доставка через BWW) https://forum.shopfans.ru/viewtopic.php?f=3&t=123
говорит немного о другом. Максимум 10 дней от передачи в офис ПР в Берлине, до выхода из МППО в Москве PCI3.
Вероятнее всего посредник возит раз в месяц из Нидерландов в Берлин, тогда понятно, кто-то получает через 15 дней, кто через 1.5 месяца.
Кстати пока возили через почту Голландии бандероли безтрековые приезжали быстрее от Арьяна, чем в последнее время. Может Арьяну предложить вернуться к старой технологии доставки в РФ ?
 
M

Mastermind

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2012
Сообщения
177
Баллы
0
Farid_kzn, цена доставки выше будут) Заказывайте с треком, никуда посылка не потеряется) Рано или поздно придет.
 
Farid_kzn

Farid_kzn

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
559
Баллы
113
Местоположение
Казань
Mastermind, если не брать малый пакет (т.е. 8 батареек), то разница между трековым средним пакетом и бестрековым средним пакетом уже всего 2 евро. Т.е. смысл экономии теряется. А вот сроки доставки что трека, что бестрека в РФ, практически одинаковы этак 1.5 месяца
 
V

v0vi4

Начинающий
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
260
Баллы
19
Местоположение
Архангельск
Вероятнее всего посредник возит раз в месяц из Нидерландов в Берлин
Все может быть, просто раньше тут кто то писал что идет через Берлин, типа почта России во всем виновата. Я тоже думаю что таких затыков не должно быть. Но эти задержки характерны почему-то только для посылок ноябрь-декабрь январские долетали за месяц. Опять наверное Арьян экспериментировал с вариантами оправки, он любит это делать.
 
A

astra1973

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
380
Баллы
219
Местоположение
Россия
Я тоже думаю что таких затыков не должно быть
Я несколько лет работал на почте России, и это было всегда. Только 5 лет назад это было не в таких объемах.
Кстати, сам до сих пор жду несколько декабрьских безтреков, отправленных через PostNL, а вот по январским статистика-25-30 дней.
 
V

v0vi4

Начинающий
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
260
Баллы
19
Местоположение
Архангельск
Я несколько лет работал на почте России, и это было всегда.
Но все равно не понятно как декабрьская посылка может идти дольше чем отправленная в январе, или эксперименты с отправкой или как приводили фотки с почтовых отделений Китая, где большая гора посылок. Если гора, то понятно, что наши декабрьские лежат внизу, а январские бросают сверху и они отправляются раньше.
 
M

Mastermind

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2012
Сообщения
177
Баллы
0
v0vi4, я тому личный пример, Заказ был сделан 2 января, посылка пришла через 33 дня. Заказывал среднюю посылку с треком. :) А многие люди декабрьские посылки от Арьяна только получают.
 
Shushik

Shushik

Продвинутый
Регистрация
17 Янв 2010
Сообщения
134
Баллы
211
Местоположение
Сургут
У меня быстро посылка пришла, даже с Китая дольше идут :)
 

Вложения

  • arjan.jpg
    arjan.jpg
    73.2 КБ · Просмотры: 96
M

Mihalich34

Продвинутый
Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
266
Баллы
219
Местоположение
VolGoGRaD/STALiNGRAD
Кто-нибудь заметил, когда у Арьяна появился новый раздел в магазине " ThruNite, Tank007 and Zebralight"?

эти задержки характерны почему-то только для посылок ноябрь-декабрь январские долетали за месяц. Опять наверное Арьян экспериментировал с вариантами оправки, он любит это делать.

Очень много жалоб на долгую заставку именно ноябрьских-декабрьских посылок, независимо от места отправления... Видимо, во всех странах на период католическое Рождество-НГ приходится завал на почте... Мне из Китая не пришло до сих пор несколько посылок, зато заказ в конце января долетел за 3 недели.

Фастех давно обсуждается на форуме budgetlightforum.com, зимой их представитель появился и на русском fonarevka.ru. Много чего там можно найти о магазине. Кстати купонный код - BLF (от названия форума)

Сорри за ОФФ, но всё-таки можно линк на фонаревку, где там фасттеховский представитель появлялся?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live