• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ru.nkon.nl - аккумуляторы, зарядки, фонари

yatolstick

yatolstick

Новичок
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
197
Баллы
0
Местоположение
Tomsk
да вот хрен пойми там она или не там, смысл идти туда. трек есть - записей о нем нет. толку то - если бы точно знать что она у них - другое дело. как всегда все на почте будут на праздники ссылаться.
 
M

Mihalich34

Продвинутый
Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
266
Баллы
219
Местоположение
VolGoGRaD/STALiNGRAD
Что это может быть? 4 упаковки батареек по 4 штуки и налобный фонарик. Таможне дело какое?
Что-то озверели они, в Камышине (привет, земляк, кстати!). Заказывал гораздо больше АКБ - никто мозг не парил... Видимо, придется идти писать объяснение, куда тебе целых [ :shock: :crazy: ] 16 АА аккумуляторов...
 
iii1961

iii1961

Продвинутый
Регистрация
20 Май 2012
Сообщения
138
Баллы
313
Качество сборки посмотреть )
Не подскажете винты где и какие открутить надо чтоб добраться до разъема куда адаптер вставляется? При задевании штекера пропадает контакт (не всегда но бывает) и выбранный режим естественно сбивается. Думаю может контакты пропаять или стыковку папа-мама поджать. Может кто еще сталкивался с такой проблемой? отзовитесь. Благодарю.
 
A

astra1973

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
380
Баллы
219
Местоположение
Россия
Luk1970, наберитесь терпения. Вчера получил заказ от 24 ноября. Эйндховен-Новосибирск-Барнаул-Москва-Нижний Новгород. Вот все у нас через ж.. Из Китая через Питер идет, а из Европы-через Барнаул.
 
scum83

scum83

Продвинутый
Регистрация
20 Авг 2011
Сообщения
336
Баллы
403
Местоположение
Минск
Вчера получил посыль, оплаченную 20.12.
Считаю, достаточно быстро, учитывая НГ.
 
Z

zeg69

Новичок
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Москва
A

alex_k75

Новичок
Регистрация
20 Авг 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
BC-700 сейчас нет в наличии , пишет что появится 21 января , подскажите стоит ждать ??? или купить BC-1000 пока есть в наличии ???
 
yatolstick

yatolstick

Новичок
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
197
Баллы
0
Местоположение
Tomsk
alex_k75, ну так вы исходите из того нужен вам 700 или всетаки 1000? если сказали 21го появится - ждите, если не хотите ждать - берите 1000. в чем проблема?
 
W

wiseGriF

Новичок
Регистрация
9 Янв 2013
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Сегодня дошел до почты таки, но увидев очередь в 10+ человек стоять не стал :) Сегодня пришло заказное письмо из Москвы от 23.10.12 по штампу поступления. Завал у них похоже там ужасный.
BC-700 сейчас нет в наличии , пишет что появится 21 января , подскажите стоит ждать ??? или купить BC-1000 пока есть в наличии ???
Насколько я помню, BC-1000 отличается от BC-700 только дополнительными повышенными токами заряда/разряда, плюс комплектом поставки (для меня бесполезным). Смотри сам. С одной стороны переплата за комплект поставки и возможность заряжать/разряжать более высокими токами. С другой - ожидание. Если знаком с электроникой то лучше взять Маху (что я и сделал, ее и жду), она сложнее в работе, но там возможностей побольше немного.

ps: для среднего пользователя и BC-700 более чем достаточно.
 
pr254

pr254

Новичок
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
moskva
pr254, эй эй, вперед очереди не лезем )))))))))))))) тут с ноября еще не получившие ждут
Я не дожидаясь прихода, купил таки в Ашане зарядку "трофи", за 217рублей. А то моя , какая то польская, накрылась (почти 9лет отработала), акки все разряженые..., как бы не умерли в ожидании BC-700.
 
yatolstick

yatolstick

Новичок
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
197
Баллы
0
Местоположение
Tomsk
как бы мы не умерли в ожидании, а не акки ))))
 
A

astra1973

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
380
Баллы
219
Местоположение
Россия
Тема потихоньку превращается в почтовую..Здесь писать не буду, дам ссылку на соответствующую тему. Больше всего мне понравилось прохождение посылки через загадочный Казанский вокзал..
 
M

Mastermind

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2012
Сообщения
177
Баллы
0
pronin05, у них емкость больше 950 вместо 700, но сокращено количество перезорядок.
 
Farid_kzn

Farid_kzn

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
559
Баллы
113
Местоположение
Казань
pronin05, должно быть ниже внутренне сопротивление - т.е. в теории можно получить больший разрядный ток. В реальности переплата
 
P

pronin05

Новичок
Регистрация
16 Сен 2012
Сообщения
239
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
pronin05, у них емкость больше 950 вместо 700, но сокращено количество перезорядок.

Я еще соглашусь если сравнивать акб АА Eneloop и sanyo xx то там разница существенная, а здесь всего 150 mAh.

Добавлено спустя 1 мин. 6 сек.
В реальности переплата
Я тоже так думаю.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
В данной теме обсуждаются аккумуляторы, зарядки, фонари.
Треки и сроки прохождения обсуждаются в спецтемах.
Прошу это учесть любителей почтового флуда.
 
W

wiseGriF

Новичок
Регистрация
9 Янв 2013
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Я еще соглашусь если сравнивать акб АА Eneloop и sanyo xx то там разница существенная, а здесь всего 150 mAh.
Для ААА аккумов 150мАч это +20% емкости. А это весьма значительно и кому-то это окажется весьма полезным и нужным.
 
P

pronin05

Новичок
Регистрация
16 Сен 2012
Сообщения
239
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Для ААА аккумов 150мАч это +20% емкости. А это весьма значительно и кому-то это окажется весьма полезным и нужным.

Конечно как вариант, но не при такой цене на них.
 
V

vdavid

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
946
Баллы
0
Местоположение
Украина
Для ААА аккумов 150мАч это +20% емкости. А это весьма значительно и кому-то это окажется весьма полезным и нужным.
Вообще-то зависит от разрядного тока. Так, для АА при больших токах разряда преимущество ХХ не так заметно, а при токе разряда около 10А ХХ и обычный энелуп уже имеют практически одинаковую емкость.
 
A

amm78

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург, Россия
А можно расшифровать график? Не совсем понял.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live