• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

РРРРебзя!!!!!!!!!!!!

  • Автор темы Обманутый Python
  • Дата начала
B

boing747

Новичок
Регистрация
1 Апр 2005
Сообщения
45
Баллы
0
У меня брат поставил AVG.
Вроде пока никаких проблем нету.
И систему он не так сильно грузит как каспер.
 
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
MK

MK

Новичок
Регистрация
10 Окт 2004
Сообщения
161
Баллы
0
Местоположение
отсюда
MK можешь описать подробнее?
McAfee не плохой антивирус, пользующийся доверием у многих, если судить по отзывам и рейтингам.
В настройке McAfee до предела прост, систему тормозит меньше чем Касперский.
Как уже писал выше, я не пользуюсь постоянной проверкой на домашнем компе и по большому счету мне все равно какой антивирь стоит. Могу вообще без антивируса, если что пройду онлайн тест. Вирусы дома меня ни разу в жизни не мучили, тфу 3 раза... ;) А вот в конторе намучался, и мне показалось, что McAfee до конца не справился со своей прямой обязанностью, поскольку Panda после еще нашла вирусы.
Как итог моего опыта с разными антивирусами, я бы посоветовал антивирус Panda. :!: Но к нему я не смог найти ключей ;) , поэтому не работаю с ним, может куплю когда-нибудь! :)
Лично я не считаю, что следует особо париться в выборе антивируса, очень сложный это вопрос. Главное, чтобы работал стабильно, достаточно быстро и входил в 10-ку лучших. McAfee этим требованиям удовлетворяет, но есть и другие варианты.
 
Stinger

Stinger

Новичок
Регистрация
21 Апр 2005
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Вы все такие любопытные???
To Pyton. Заводи почту ну Гугле, там все по русски есть это раз, второе Гугль намного поинтересней чем Тындекс и Майл, личный опыт, отечественные почтовики сливают западным пока по качеству.
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Где это в почте Гугля все по-русски? Я что-то не заметил...

yuri, спасибо, я получаю рассылку от самого phpBB и уже все проапгрейдил.
 
MK

MK

Новичок
Регистрация
10 Окт 2004
Сообщения
161
Баллы
0
Местоположение
отсюда
To Pyton. Заводи почту ну Гугле, там все по русски есть это раз, второе Гугль намного поинтересней чем Тындекс и Майл, личный опыт, отечественные почтовики сливают западным пока по качеству.
Лично у меня есть почта и на google, и на mail.ru, и много еще где. Не знаю чем особенно сливают наши именитые почтовики, разве что размером ящика. А в остальном вроде неплохо.
К слову, у меня из The Bat почта на google-mail проверяется дольше всего, может я что-то не так настроил?


Где это в почте Гугля все по-русски? Я что-то не заметил...
Есть там русский, вот только зачем он вам.
 
Python

Python

Powerseller
Регистрация
24 Дек 2004
Сообщения
1 774
Баллы
1 326
Местоположение
Мама родила, родился в Воркуте
Не, ребята, все оно к лучшему!!!
Я щас начал юзать Яндекс...
господи, насколько он круче нетмана!!!!
Все мгновенно!!!!!!!
Я обалдеваю....
А на Гугле... Поздно...
Всем клиентам/друзьям прислал, что поменял мыло на Яндекс....
 
e-kostik

e-kostik

Новичок
Регистрация
16 Сен 2004
Сообщения
387
Баллы
0
Python, ну заведи два мыла, все хуже не будет. Кстати недавно осмотрел статистику на Яндексе. Они выкидывают в спам 94.44% всех писем. А народ еще удивляется почему важные письма не доходят на яндексовые ящики. Хотя честно говоря у меня все всегда доходило

MK, не знаю, у меня наоборот быстрее всего гугл проверяется, а Тындекс - дольше всего, так что тут все видимо очень индивидуально
 
Spartak

Spartak

Новичок
Регистрация
15 Мар 2005
Сообщения
218
Баллы
0
Местоположение
Татария
А никто не знает, что за косяк у Яндекса в последнее время (или это у меня просто ручонки кривые) - не могу отправить почту по SMTP, года 4 пользовался, без проблем, а сейчас получаю нормально, а отослать никак. Ладно оставил его для спама ;)

А Pyton - с одним ящиком, дружище, никак :) Даже на случай лежки сервера, а тебе важную почту отправить надо, имей запасной. У меня сейчас 4, и все активно работают.
 
A

Anonymous

Guest
-А у меня другая проблема,когда открывал ВИЗА в бумагах указал ящик моего прова,теперь когда банк раз в неделю высылает отчёт -мой пров убивает етот файл как вирус или спам( кто их знает) приходил в банк переписал...указал другой ящик местного прова-тоже самое может у банковских служащих руки такие?
 
A

Anonymous

Guest
.Есть сайты которые не пустят вас без кук, возможно и eBay тоже. И не комфортно это обрезать всё до предела в браузере.
-Не,eBay с обрубленными куками пустит,а вот BidPay нет.
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
A

Anonymous

Guest
Lord Adrian, Пароли и безопасность
Рассматриваемые настройки хранятся в ветви

HKLMSOFTWAREMicrosoftWindowsCurrentVersionPoliciesNetwork
Все ключи имеют тип DWORD, если это не обговорено отдельно; значение ключа равное 1 включает данную опцию, 0 выключает, если это не обговорено отдельно
Отмена кэширования пароля
Данная настройка помогает избавиться от проблемы "утаскивания" и дальнейшего взлома ваших сетевых и интернет паролей. Эти пароли хранятся в файле с расширением PWL. Отключение кэша запрещает запись паролей в этот файл. Следовательно, его "выкрадывание" и дальнейший взлом не приносят никаких результатов. Единственное неудобство - это надобность вводить каждый раз при коннекте в окно DialUp - Password пароль вручную. Но это всё же лучше, чем "подарить" пароль и логин хакеру. Итак, используем параметр типа DisablePwdCaching со значением 1
 
regent

regent

Крутой иБаер
Регистрация
16 Окт 2004
Сообщения
709
Баллы
1 201
Местоположение
Москва
А что скажете по-поводу использования таких программ, как RoboForm? Насколько это надежно (или не надежно)?
 
Spartak

Spartak

Новичок
Регистрация
15 Мар 2005
Сообщения
218
Баллы
0
Местоположение
Татария
А что скажете по-поводу использования таких программ, как RoboForm? Насколько это надежно (или не надежно)?
Страшновато, наверное, хранить свои пароли в каком-то файле. ИМХО, для этих целей есть голова, или блокнот.
 
regent

regent

Крутой иБаер
Регистрация
16 Окт 2004
Сообщения
709
Баллы
1 201
Местоположение
Москва
Из головы или блокнота (где, кстати, мне еще страшнее хранить, так как блокноты имеют обыкновение теряться. иногда) надо ручками вводить, а тут все автоматом! :cry: Файл можно дублировать на дискете, но вот что страшно, трудно ли эти пароли украсть?
В принципе, файл защищается паролем, который уже можно в голове хранить... Но я не знаю, может, когда пасскарты разблокированы, легко их украсть, через инет? :lol:
 
A

Anonymous

Guest
regent, -У меня пароли все одинаковые:
-номер моей в/ч
-номер АК-74
-номер военного билета
-номер моей кредитки
:lol: -Пока этих паролей мне хватает с головой.
 
Lexx

Lexx

Крутой иБаер
Регистрация
5 Фев 2005
Сообщения
894
Баллы
1 211
Местоположение
Австралия
Python, может к тебе ктото в гости домой заходил, так запросто могли увести пароль в 2 счета!
 
О

Олег81

Новичок
Регистрация
22 Апр 2005
Сообщения
18
Баллы
0
dolphin11,
А я думал операционка с паролями в файле *.PWL (т.е. 98-я) уже себя давно изжила..... Во всяком случае посление 1,5-2 года работы я с ней не встречался :lol:
 
A

Anonymous

Guest
Олег81, Нет,у меня стоит ХРprof 1pak2003года отроду+дикий тюннинг с обрубанием всего что можно... :lol:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live