• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

РРРРебзя!!!!!!!!!!!!

  • Автор темы Обманутый Python
  • Дата начала
О

Обманутый Python

Новичок
Регистрация
12 Май 2005
Сообщения
3
Баллы
0
Робяты, у меня пароль украли!!!!!! :););) :wink: :lol:
От форума и от Аськи.... Качал вчера ТЛ часа 4, вот наверное и стырили!!!!!!!
Касперский стоит вроде с актуальными базами...
Что делать?!?!?!?!??!?
Маммма!!!!!!!!!!
Щас на ибей аккаунте менять буду!!!!!!!!!!!!!!
Как какой-то говнюк нахрен стырил????????
Мать его, шоб ему пусто нахрен было!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сегодня с утра полез на форум, а автоматически не входит!!!!
ММММММММАААААТЬ ЕГО!!!!!
Что делать, робяты?!?!?!??!?!?!??!?!??!
СПППППАСИТЕ!!!!!!!!!
попу вырвать гаду!!!!!!
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Обратись к админу, он пароль сменит и тебе скажет.
По поводу аськи там есть типа Забыл пароль и он высылается на твое мыло, после этого меняешь.
 
kanaris

kanaris

Новичок
Регистрация
16 Июл 2004
Сообщения
344
Баллы
0
Местоположение
Страна революций
Так вроде ты пароль можеш на свое родное мыло получить. Если таки ты действительно Питон. Я сам пару раз забыл пароль от форума. В форуме есть кнопка.. нижимаеш и тебе на мыло которое ты указал при регистрации приходит новый пароль. В аське не знаю....да и то я пользуюсь мирандой а с разных интернет клубов ни в аську ни на аукцион не захожу.
 
О

Обманутый Python

Новичок
Регистрация
12 Май 2005
Сообщения
3
Баллы
0
Да, я Питон!!!!
Прикольный такой модератор!
Не, ну не верите, спросите у меня что - нибудь!!!!!
 
Lord Adrian

Lord Adrian

Powerseller
Регистрация
5 Авг 2004
Сообщения
300
Баллы
0
Местоположение
Орёл
О

Обманутый Python

Новичок
Регистрация
12 Май 2005
Сообщения
3
Баллы
0
kanaris, пробовал я тыкать на мыло, так энтот гад поменял его!

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Lord Adrian, прикольно* ;)
А мне чет не очень! :)

Добавлено спустя 40 минут 15 секунд:

Эта гнида у меня ещё и почту увел!!!! ;) :wink: :lol: :wink:
 
Ebayer

Ebayer

Powerseller
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
2 911
Баллы
6 378
Местоположение
.pt
Храните пароли в ГОЛОВЕ!
 
Lord Adrian

Lord Adrian

Powerseller
Регистрация
5 Авг 2004
Сообщения
300
Баллы
0
Местоположение
Орёл
Обращайся в поддержку, и не храни пароли на машине, а лучше настрой почтового клиента и смотри почту на компе.
Все это уже давно обсуждалось, про безопасность в инете.
Тфу-тьфу-тьфу, а сам дурак. Вот недавно носил комп на тест в сервис, а пароль на доступ к инету стоит автоматом. Могли стырить.
Да наверно и много чего, но людям которые не знают, только и есть что стырить - это парль к инету, да и то, у нас сеть локальная(небольшая), можно пароль дать одному из клиентов сети, да и то рисковано.
 
Python

Python

Powerseller
Регистрация
24 Дек 2004
Сообщения
1 774
Баллы
1 326
Местоположение
Мама родила, родился в Воркуте
Уже чуть легче!!!
 
A

Anonymous

Guest
Frenger

Frenger

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
903
Баллы
1 213
А я себе файрволл наконец-то поставил пару месяцев назад. Оказывается, атакуют периодически (раза 4 за это время сообщалось). А может он просто для прикола иногда сообщает, чтобы была видимость, что не зря куплен :)
 
A

Anonymous

Guest
А я себе файрволл наконец-то поставил пару месяцев назад. Оказывается, атакуют периодически (раза 4 за это время сообщалось). А может он просто для прикола иногда сообщает, чтобы была видимость, что не зря куплен :)
-Мне кажется покупать cофт это иZвращение ;) в сети масса сылок на халяву(правда они живут не долго),а гэты цуд у тябе ёсць-adept.rus.xplite.2000lite.???
 
Frenger

Frenger

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
903
Баллы
1 213
Этого у меня нет. А покупать софт я стал потому, что могу теперь себе это позволить, а не потому что не умею украсть.
Поскольку налоги платить мне пока не удается, хоть софт легальный куплю...
 
MK

MK

Новичок
Регистрация
10 Окт 2004
Сообщения
161
Баллы
0
Местоположение
отсюда
Я несколько удивлен :) , почему никто кроме Рафаэля не сказал про Firewall, ведь без него вообще нельзя работать в интернете. Атакуют сравнительно редко, но вот не далее как вчера мне сканировали по полной программе с разных IP по куче портов.
А вот антивирус я не запускаю на постоянную проверку, потому что и без него ко мне ни одна существенная зараза/вирус/троян не пролезет, а если и пролезет ненадолго, то ничего стырить у неё не получится - спасибо файру! При этом комп не тормозит как при антивирусе и никаких проблем, всем советую :!:
Вообще это еще от провайдера зависит, какие он порты открыл, а какие закрыл. В одной конторе, которая работает постоянно онлайн, с вирусами/троянами намучался много, и имхо то что напиано выше - это оптимум для домашнего пользователя.
P.S. Пароли для форума и аськи - это цветочки... ;)
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
MK, Согласен. У меня Outpost стоит, сплю спокойно. Забанено несколько десятков подсетей, с которых все время лезут, да и с компа моего иногда что-то в инет стучится :) Кто-ть подскажет, где нормального DrWeb хакнутого качнуть можно? Все что в инете нашел, фуфло, после обновления баз перестает работать.

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:

Храните пароли в ГОЛОВЕ!

Дело хорошее, главное побольше простроить ассоциативных цепочек, а то иногда забывается ;)

Еще неплохо юзать виртуальные зашифрованные диски, шанс что хакнут, даже имея файл такого диска, стремится к нулю, а помнить надо только пароль на диск.
 
MK

MK

Новичок
Регистрация
10 Окт 2004
Сообщения
161
Баллы
0
Местоположение
отсюда
Balu, а тебе кроме DrWeb ничего не предлагать?

...да и с компа моего иногда что-то в инет стучится :)
Ну не без этого, сейчас некоторые программы любят регистрацию проверять и на сайт выходить - опять файрвол выручает!

Еще неплохо юзать виртуальные зашифрованные диски
Это вообще супер!!! Лежит файл на диске или флешке - и достаточно только один пароль помнить. Безопасно - даже органы не вскроют!
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Balu, а тебе кроме DrWeb ничего не предлагать
Кашперский систему тормозит жутко, а к остальным изделиям у меня скепитическое отношение :)

Еще неплохо юзать виртуальные зашифрованные диски.
Это вообще супер!!! Лежит файл на диске или флешке - и достаточно только один пароль помнить. Безопасно - даже органы не вскроют!

Самый изврат - это такой диск, а на нем поставлен софт для хранения паролей, также с шифрацией. На все форумы, да на хостинг, да на многочегоеще все равно не упомнишь.
 
MK

MK

Новичок
Регистрация
10 Окт 2004
Сообщения
161
Баллы
0
Местоположение
отсюда
Balu, а в чем изврат то? У меня на работе к моему компьютеру доступ свободный, а в этот файл я могу все нужное запихать. Жмешь два раза на файле, вводишь пароль, и перед тобой новый диск в системе появляется. Поработал - жмешь отключить и все!!! Очень удобно :) Раньше юзал всякие проги по защите определенных папок на диске, но это менее надежно.

P.S. Кашперский систему действительно тормозит, особенно если настойки по умолчанию ставить, но я им уже не пользуюсь. Самое удобное, если подозреваешь вирус, пройти онлайн тест на нескольких сервисах - там базы последние.
 
Ebayer

Ebayer

Powerseller
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
2 911
Баллы
6 378
Местоположение
.pt
Ага, так это всё таки ты настоящий ;)
Я несколько удивлен :) , почему никто кроме Рафаэля не сказал про Firewall, ведь без него вообще нельзя работать в интернете.
ну так это по дефолту, даже и не заикается.

Храните пароли в ГОЛОВЕ!
Дело хорошее, главное побольше простроить ассоциативных цепочек, а то иногда забывается :lol:
.

в крайнем случае запиши в блокнотик и положи за монитором;)
 
Frenger

Frenger

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
903
Баллы
1 213
Я Norton Antivirus... купил :)
Доволен в общем и целом, но тормоза заметны в определенные моменты. Особенно не нравится, что при приеме почты он ничего не пропускает в TheBat! (тоже купленный, чтоб вам всем завидно стало или смешно с меня ;) ), а потому при приеме больших писем это не очень удобно - в смысле процесс индицируется рывками, а не плавно. В остальном проблем не наблюдаю.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live