• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Решение спора в мою пользу... письмо с интересным заголовком от палки... кто может просветить - отпи

buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
ну будем ждать, а там видно будет...
тут уж надо бы подготовиться,подумывать как создать акаунт на родственника, изменяя некоторые моменты в адресе , и новую карту
 
M

muzbirja

Новичок
Регистрация
28 Окт 2009
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Ковель
тут уж надо бы подготовиться,подумывать как создать акаунт на родственника, изменяя некоторые моменты в адресе , и новую карту
та с этим проблем не будет, на жену можно оформить ак.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
kidloko

kidloko

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
1 138
Баллы
363
Местоположение
Москва
Я бы посоветовал закрыть учетные записи на палке и ибее. Палка сразу закрывается, а ибей через некоторое время (но это не важно, там можно иметь 2 аккаунта) - в гугле сразу найдете подробную ссылку как это сделать. Тогда по причине отсутствия "ответчика" бана быть не может (и всех карательных мерт тоже). Потом спокойно заводим новый аккаунт можно на жену или на себя - главное чтобы был другой майл и карта. Все - проблема решена. У меня, к сожалению, была похожая проблема - вроде вышел сухим из воды. Когда у палки сработает ограничение - никто реально не знает (даже сама палка - там робот все решает) и бороться с этим невозможно. Можно только обойти.

Добавлено спустя 4 мин. 3 сек.
buzina, что что хорошего то - я так из "дела" на пару месяцев выпал. Правда на форум из-за этого пришел :), так что не бывает худа без добра.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
kidloko

kidloko

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
1 138
Баллы
363
Местоположение
Москва
Так я понял - только смайлик забыл поставить. Вот :), исправляюсь

Кстати, у меня появилось предположение, что палка не по количеству "проблемных транзакций" банит, а по "нанесенному ущербу", т.е. можно получить бан и с 20 диспутами на маленькие суммы, а можно и с парой диспутов но на большие. Возможно правила меняются во время игры.......
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
что палка не по количеству "проблемных транзакций" банит,
понять принцип работы этого робота, тяжело, как происходит выборка не понятно, что он и как там суммирует, общая сумма, количество,срок или еще что то ..Загадка Но то что он банит это на лицо :pardon:
 
M

muzbirja

Новичок
Регистрация
28 Окт 2009
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Ковель
Два раза писАл на службу подджержки пользователей, незнаю рубают лебедя или как... Два раза отписали мне, шо у вас мол, все нормально, ваше дело решено, средства возвратились в польном объеме и. т. д. Вот второй ответ. Первый был похожий. А вдруг....

Dear *******


Thank you for contacting PayPal. We will be happy to assist you today in further to your question in regards to the email that you have received.
Mr. ********* I have reviewed your account and I can see that the case has already been closed and you have got a full refund for that. I have checked the account and there is no limitation on the account at the moment. The case ID *********** that you provided in the email is for another dispute which has been resolved as was mentioned in the previous email.
I hope that this information has been helpful and has resolved your concern. Please let us know if you need further assistance.
Yours sincerely,
 
юрийгагарин

юрийгагарин

Новичок
Регистрация
6 Июл 2013
Сообщения
161
Баллы
0
Местоположение
Earth
muzbirja, постарайтесь до конца года диспутов не открывать.

Потом спокойно заводим новый аккаунт можно на жену или на себя - главное чтобы был другой майл и карта. Все - проблема решена.
Последуете данному совету, есть большой шанс прогадать.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
так они там сами не знают они видят что пока все работает,а потом бац робот блокирует и тогда они уже пишут извините Мы не чем не можем помочь,согласно нашим правилам бла бла бла . Так как не живые люди выносят вердикт ,а машина ,а вот какие параметры у нее Мы не знаем
 
юрийгагарин

юрийгагарин

Новичок
Регистрация
6 Июл 2013
Сообщения
161
Баллы
0
Местоположение
Earth
ТС, вы buzina не слушайте.

так они там сами не знают они видят что пока все работает,а потом бац робот блокирует и тогда они уже пишут извините
И на Ибей, и особенно на Пейпал, всё поддаётся более-менее внятному прогнозу.
А то, что например, пишет Helga : типа, банят без разбора и производят "зачистку"... Видать у девушки ( и у многих её знакомых) косяков с акками немеряно. Среди моих знакомых, таких проблем нет.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
юрийгагарин

юрийгагарин

Новичок
Регистрация
6 Июл 2013
Сообщения
161
Баллы
0
Местоположение
Earth
Ну во первых:
То что забанил робот автоматом. очень часто поддаётся ручной разблокировке.
Во вторых:
То что пишут здесь по поводу бана. далеко не всегда соответствует действительности. Ооочень далеко. И оочень не всегда.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
То что забанил робот автоматом. очень часто поддаётся ручной разблокировке.
Так и банит то робот , живые люди к этому отношению и не имеют.
Если есть ответ как разблокировать, так напишите FAO думаю многие скажут спасибо )
далеко не всегда соответствует действительности. Ооочень далеко. И оочень не всегда.
ну тут не спорю, кто то возможно себя пытается реабилитировать и и хочет помощи , дабы не сказали сразу НУ ТЫ Чудак на букву М
 
юрийгагарин

юрийгагарин

Новичок
Регистрация
6 Июл 2013
Сообщения
161
Баллы
0
Местоположение
Earth
buzina,
Извините, но ничего в FAQ я писать не буду. Считаю, что чем меньше людей будет иметь возможность разблокировать себя (за свои настоящие, а не мнимые косяки), тем лучше.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
юрийгагарин, ну тоже верно
 
M

muzbirja

Новичок
Регистрация
28 Окт 2009
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Ковель
Пока живу... два дня, ждем дальше... :crazy:
 
kidloko

kidloko

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
1 138
Баллы
363
Местоположение
Москва
И на Ибей, и особенно на Пейпал, всё поддаётся более-менее внятному прогнозу.
Ясное дело. Пришло письмо счастья - жди бана. Вот и весь прогноз.
Ясно что банят тех операции которых считают рискованными и действия которых приводят к потерям со стороны РР, но тольк критерии "риска и потерь" до конца не известны и могут менятся во времени.
чем меньше людей будет иметь возможность разблокировать себя (за свои настоящие, а не мнимые косяки), тем лучше.
Ну если это незаконный метод, то да. Я знаю только один - писать и звонить. Но все без гарантий.
То что пишут здесь по поводу бана. далеко не всегда соответствует действительности. Ооочень далеко. И оочень не всегда.
Вот с этим согласен - но, как говорится, "среди плевел......."
Пока живу... два дня, ждем дальше...
Обычно в течении месяца. Дело в том что вероятность бана стала сильно отличной от нуля, но не 100%. Я подстраховался и закрыл аккаунт, мне так проще - но выбор всегда за вами.

Добавлено спустя 2 мин. 18 сек.
робот живет свой логикой
не так - робот живет по своей логике... еще точнее его настроили согласно определенной политики компании в отношении пользователей. Например, на совете директоров посмотрели графики - что-то прибыль маловата (или еще что) и спустили разнорядку........
 
M

muzbirja

Новичок
Регистрация
28 Окт 2009
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Ковель
для контроля ситуации - еще не заблокировали.)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live