• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Решение спора в мою пользу... письмо с интересным заголовком от палки... кто может просветить - отпи

M

muzbirja

Новичок
Регистрация
28 Окт 2009
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Ковель
Вобщем опишу ситуацию. Купил муз оборудования на суму 1030 евро с пересылом в Эвропу. Пока шли переговоры в продом все было ок. Как только оплатил лот - началось... то адрес не подтвержденный, то удивление продавца почему с него снала комисию палка. Вообще все закончилось тем что он отказался отсылать посылку, но был готов вернуть деньги назад. Постоянно говорил что не беспокойтесь, ваши денги я вам верну, постоянно заверял что все будет хорошо. Я его поставл перед фактом что пусть или возвращает деньги сейчас, или высылает усилитель. Он сказал что вернет деньги, прошло несколько дней - ни денег не уся. Я открыл спор. И тут он мгновенно отписал мне что не может вернуть деньги така как его счет заблокировал Пайпал. Прошле еще 3-4 дня, и опять же постоянные перепыски и заверяния что все будет хорошо. Как только у меня появилась возможность перевести спор в претензию, я сразу это сделал. Зависло все на том что прод не давал ответа по поводу спора. И нужно было ждать еще 2 недели пока будет принято решение палкой. Я впринципе и не сомневался что деньги мне вернут. Так как именно палка посоветовала проду не высылат усь на не подтвержденый адрес, и я понимал что все будет хорошо. Но загвоздка была в том что мне некогда было ждать 2-3 недели пока все утрясется. Я уже нашел дугой усь и мне нужны были денги что бы его купить. 1к евро лишних нет) Итак, прод отписываяет что не знает как дать согласие на возврат денег, а палка говорит что ждет ответ прода, и все время я отсылаю ответ прода к палке, а то что мне отвечает палка я пересылаю проду. Я уже вчера попросыл палку связаться с продом о решить этот вопрос. Ну как бы по результату все решилось в мою пользу. Но! Пришло письмо от палки с вот таким заголовком.:

тема: Достигнуто предельное количество претензий: дело PP-***********
Содержание самого письма ничего об этом не говорит,
Здравствуйте, После тщательного рассмотрения решение по этой претензии принято в вашупользу, а сумма в размере 1 030,00 EURпереведена на ваш счет.-----------------------------------Сведения об операции-----------------------------------Имя продавца: *********Адрес электронной почты продавца: @live.ieКод операции продавца: **********Дата операции: 14.09.2013Сумма операции: -1 030,00 EURВаш код операции: ************Номер дела: PP**************Код операции покупателя: ************-----------------------------------Дальнейшие действия-----------------------------------В настоящее время дополнительных действий от вас не требуется.-----------------------------------Прочие сведения-----------------------------------Благодарим Вас за помощь в этом расследовании.С уважением,PayPal Не отвечайте на это сообщение. Этот почтовый ящик не отслеживается, и вы неполучите ответа. Для получения справочной информации войдите в свою учетнуюзапись PayPal и нажмите на ссылку Справка в верхнем правом углу любойстраницы PayPal.---------------------------------------------------------------Авторское право © PayPal 1999-2013. Все права сохранены.К сведению потребителей PayPal Pte. Ltd. является держателем залогасредствне требует получения разрешения от финансовых властей Сингапура.Пользователям рекомендуется внимательно ознакомиться с условиями Соглашения. Меня интересует, как понимать такой заголовк письма? Буквально?
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Меня интересует, как понимать такой заголовк письма? Буквально?
какой заголовок? вроде все понятно, что они приняли в Вашу пользу и скоро скорей всего деньги будут у вас на карте . вроде не каких подвохов из письма не видно .

Добавлено спустя 58 сек.
Меня интересует, как понимать такой заголовк письма? Буквально?
какой заголовок? вроде все понятно, что они приняли в Вашу пользу и скоро скорей всего деньги будут у вас на карте . вроде не каких подвохов из письма не видно . посмотрите на палке есть ли номер транзакции о возврате .
 
M

muzbirja

Новичок
Регистрация
28 Окт 2009
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Ковель
какой заголовок? вроде все понятно, что они приняли в Вашу пользу и скоро скорей всего деньги будут у вас на карте . вроде не каких подвохов из письма не видно .
Вы тему письма читалИ???
Для тем у кого плохо со зрением напишу еще раз и большими буквами:

тема: Достигнуто предельное количество претензий: дело PP-***********
 
B

Borisman

Начинающий
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
1 435
Баллы
16
Местоположение
Москва
надо письма на языке оригинала читать, а не гуглоперевод
 
M

muzbirja

Новичок
Регистрация
28 Окт 2009
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Ковель
Добавлено: Сегодня, 16:16 #4

надо письма на языке оригинала читать, а не гуглоперевод

А это и есть язык оригинала. Мне письма от палки приходят на руском языке. Если не верите могу скрин сделать.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Для тем у кого плохо со зрением напишу еще раз и большими буквами:
а Вам надо поиском научиться пользоваться и тогда вопросов не будет... Вы до этого открывали рефаунды ? скорей да . вот и палка вас предупреждает .
хотите так https://www.taker.im/phpBB2/topic/149957-три-рефаунда-в-один-день/
хотите так https://www.taker.im/phpBB2/index.p...q=Достигнуто предельное количество претензий:
 
B

Borisman

Начинающий
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
1 435
Баллы
16
Местоположение
Москва
В этом то и беда. Только английский интерфейс может дать однозначный ответ
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
Достигнуто предельное количество претензий: дело PP-***********
поздравляю, я с таким заголовком получил письмо в феврале. У Вас блокируют счет Пей Пал.


Мои поздравления
 
M

muzbirja

Новичок
Регистрация
28 Окт 2009
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Ковель
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
У Вас блокируют счет Пей Пал.
нет еще но они предупредили , потом блокировка с другим письмом будет сообщение о том, что из-за чрезмерного количества диспутов аккаунт заблокирован навсегда.
и напишут, типа мы провели анализ вашего аккаунта и решили что вы стремный пользователь, поэтому вас счет был заблокирован без права апеляции.
а так блокировали paypal

Добавлено спустя 56 сек.
Блокируют, это как?
Вы лишитесь защиты Pay pal // покупать можете но защиты у Вас не будет ! вот так

Добавлено спустя 2 мин. 36 сек.
покупать сможете до момента пока, ebay не заблокирует ваш акаунт
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
нет еще но они предупредили , потом блокировка с другим письмом будет сообщение о том, что из-за чрезмерного количества диспутов аккаунт заблокирован навсегда.
это уже мелочи. Далее меня они просто завалили своими письмами и остановить процесс было не возможно.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
depp4

depp4

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
2 140
Баллы
0
Местоположение
Москва
Достигнуто предельное количество претензий
Вы на каждую покупки диспуты открываете что ли?
Больше такого шанса у Вас не будет, это последнее предупреждение.
 
M

muzbirja

Новичок
Регистрация
28 Окт 2009
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Ковель
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
M

muzbirja

Новичок
Регистрация
28 Окт 2009
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Ковель
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
бан будет на днях, но скажу просто - это дело времени. Я далее уже ничего не смог сделать, только получал письма от суппорта, звонки не помогали, письма тоже отклоняли.
 
M

muzbirja

Новичок
Регистрация
28 Окт 2009
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Ковель
за 2010 год спор,
за 2011 один спор, одна претензия, и одна Претензия MIP
за 2012 нет ни одной
за 2013 три Претензия MIP, и два спора
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
за 2010 год спор,
за 2011 один спор, одна претензия, и одна Претензия MIP
за 2012 нет ни одной
за 2013 три Претензия MIP, и два спора
это уже не важно... если есть предупреждение, то этого больше, чем надо.

У меня было в 2013 году 4 и две из них по письму Эбей о мошенничестве со стороны Продавца. Далее вопрос от меня не зависил.
 
M

muzbirja

Новичок
Регистрация
28 Окт 2009
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Ковель
ну будем ждать, а там видно будет...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live