• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Регистратор FineVu CR-500HD

  • Автор темы berserkser
  • Дата начала
Roxer

Roxer

Продвинутый
Регистрация
16 Июн 2012
Сообщения
212
Баллы
111
Местоположение
Ivanovo
Fil910,
Да, Турыч 11 года с RNS-850
Но по моему кабеля стандартные и для RCD-550 и для RNS-510, если Тур старше чем NF
Вот такой кабель
 
F

Fil910

Новичок
Регистрация
12 Дек 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Roxer, ясно. Мне как раз к 850 нужен.Изображение с ВР я так понял можно будет смотреть в реальном времени?
 
shura60

shura60

Новичок
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Собратья, а ни у кого не заволялся типа power magic? Никто не хочет продать?

прислали ВР с Blackvue Power Magic, рег установил непрямую от блока предохранителей, так-что остальное могу уступить. т. 89214924691.
 
S

sgv2000

Новичок
Регистрация
13 Дек 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск Украина
Получил сегодня CR-500HD c Кореи, в Украину ехала 6 дней. Мне пришла уже с прошивкой 1.00.112 и самое прикольное с черным кольцом вокруг объектива как у 300той модели. Голос в регистраторе английский.

Добавлено спустя 6 мин. 50 сек.
У кого в каком значании параметр Night Bright ?
 
dimitri123

dimitri123

Новичок
Регистрация
5 Авг 2010
Сообщения
306
Баллы
0
Местоположение
Москва, Зеленоград
GoPro Hero 3 Black Edition c WiFi за 400 баксов
взял недавно то же самое в North Face за 399 плюс налог. с функцией Pro Low-Light Performance. пока не открывал. по роликам в магазине - оффигительно )
надо сравнить )
 
STS2

STS2

Новичок
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
231
Баллы
0
Местоположение
Москва
Мне пришла уже с прошивкой 1.00.112 и самое прикольное с черным кольцом вокруг объектива как у 300той модели. Голос в регистраторе английский.
несколько страниц назад я тоже писал об этом, но никто не обратил внимание )))
радует, что производитель прислушивается к потребителям и доделывает устройства )
 
Roxer

Roxer

Продвинутый
Регистрация
16 Июн 2012
Сообщения
212
Баллы
111
Местоположение
Ivanovo
Этот заботливый производитель, лучше бы рядом со ссылкой на 012 прошивку, написал бы что нельзя с нее откатываться на 005, иначе получишь кирпич.
Кому не нравится светлое кольцо, давно и задешево закрасили его маркером.
А вот убитые по их заботливости реги, стоят несколько дороже, чем маркер...

Добавлено спустя 13 мин. 2 сек.
Fil910,
Да, видео можно смотреть в реальном времени, и понятно, что очень удобно настраивать, ибо, постоянно видишь как выглядит картинка на регистраторе (солнце в лоб, например, или просто очень светлое небо, и понимаешь что рег надо чуть опустить, иначе внизу всё темно).
Ну и просматривать уже записанные ролики, можно встроенным плеером регистратора.
Правда при любом просмотре с регистратора, что при прямом, что плеером, нельзя одновременно больше ничего слушать (радио, или музыка с HDD, DVD и прочего)
 
H

Hanty86

Новичок
Регистрация
10 Апр 2012
Сообщения
408
Баллы
0
Местоположение
Ханты-Мансийск
Обновил приложение для Андройда, а вернее сделал версию ПРО.

unnamed.jpg unnamed (1).jpg unnamed (3).jpg
Переписал полностью приложение.
Отличия от FREE версии:
1. Настройки разбиты на группы: "Общие настройки", "Вождение", "Парковка", "Звук", "Наложение на видео".
2. Добавлена поддержка мультиязычности. Если нужна поддержка другого языка пишите. Доступны Русский и Английский языки.
3. Добавлена возможность включить/выключить наложение на видео: даты, времени, параметров G-сенсора, вольтажа, качества видео, частоты кадров, состояние микрофона.
4. Добавлена функция сохранения пути для поиска конфигурационного файла видеорегистратора.(Когда невозможно получить список смонтированных устройств и провести настройку видеорегистратора).

Не агитирую, а информирую.
P.S.
Ну хоть за регистрацию в Google Play может отобью назад :)
 
STS2

STS2

Новичок
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
231
Баллы
0
Местоположение
Москва
Hanty86, молодца!
Только вот в версии фри сделай плиз сохранение не через кнопку сейф, а при выходе из проги...

Добавлено спустя 4 мин. 3 сек.
Кому интересно завтра сниму двумя для сравнения вперед.
вот дошли руки до сравнения, кому интересно исходники.
файн
блек1
блек2
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
Что то не видно версии Про
 
H

Hanty86

Новичок
Регистрация
10 Апр 2012
Сообщения
408
Баллы
0
Местоположение
Ханты-Мансийск
Hanty86, молодца! Только вот в версии фри сделай плиз сохранение не через кнопку сейф, а при выходе из проги...
Кнопку "Save" вообще убрать и повесить сохранение и выход на "Exit"?
 
STS2

STS2

Новичок
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
231
Баллы
0
Местоположение
Москва
H

Hanty86

Новичок
Регистрация
10 Апр 2012
Сообщения
408
Баллы
0
Местоположение
Ханты-Мансийск
Что то не видно версии Про
учфьзду.png
Статус - Опубликовано.
Google Play индексирует долго что-то....

Добавлено спустя 2 мин. 26 сек.
имхо: совсем убрать, т.к. она в меню и я например не сразу догадался туда залезть.
Возможно "Exit" лишняя, уберу.
Так "Save" тоже в меню, догадаетесь? )

Добавлено спустя 17 мин. 54 сек.
вот дошли руки до сравнения, кому интересно исходники. файн блек1 блек2
Мне видео FineVu больше понравилось. Не могу объяснить почему. )
 
STS2

STS2

Новичок
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
231
Баллы
0
Местоположение
Москва
И сохранить и выход обе в меню. Зачем дублировать? Жмакаем на выход, всплывает окно сохранить. Говорим да и автоматом выходим. Простов андройд устройствах есть кнопка назад, которая подразумевает сохранение и выход.
 
U

Urinson

Новичок
Регистрация
14 Дек 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Москва
ну вот и я стал обладателем пятисотого кирпича. прошился со 112 на 005. Огорчён. Очень огорчён. Танцы с бубнами не помогли, горят диоды на ВР и комп не видит ВР через юсб, при этом флешку комп напрямую видит. Форматировал, разные проши ставил - не ставятся хоть тресни. Комрады, чего делать то будем ?
 
A

ALWagner

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
384
Баллы
16
Местоположение
Москва
A

ae485

Начинающий
Регистрация
26 Сен 2012
Сообщения
97
Баллы
9
Местоположение
Msk
а почему возникает идея обратно на 005 откатиться? (на офиц. сайте кстати 012, а не 112).
 
STS2

STS2

Новичок
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
231
Баллы
0
Местоположение
Москва
А почему вообще возникает идея перепрошиваться?
Зачем? От этого все проблемы. Вот народ блек начал перепрошивать и уже 600 страниц никак не успокоится. Я блек не перепроошивал и поэтому в списках довольных. Так же планирую сделать и с 500-м. Балакает на инглише, но это не проблема вообще.

Вопрос. Вчера был какой то глюк с родной картой памяти. С утра поехал на работу все ок рег снимал. Оставил рег висеть в авто. За бортом минус шесть всего. Поехал с работы, а тетк ругается мол смените карту памяти. Я ее вытаскивал несколько раз, грел, одна фиг разница. За 25 минут до дома так и не снял ничего. Домой принес. Через час включаю через переходник в розетку-все заработало и началась запись. Неужели карта/рег так чувствительны к таким температурам? У меня блек И планшет живут в авто и никаких траблов подобных не было ни разу. В чем фишка? Кто-нибудь сталкивался?
 
H

Hanty86

Новичок
Регистрация
10 Апр 2012
Сообщения
408
Баллы
0
Местоположение
Ханты-Мансийск
Feofan

Feofan

Продвинутый
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
1 016
Баллы
461
Местоположение
Moscow
Live

Similar threads




Вверх
Live