• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Регистратор FineVu CR-500HD

  • Автор темы berserkser
  • Дата начала
A

ALWagner

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
384
Баллы
16
Местоположение
Москва
J

junkiee

Новичок
Регистрация
21 Янв 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Moscow
У меня Туарег, в нем РНС-850.
Медиаин точно такой же, даже внешние шнуры подходят. Постоянно подключен туда. Если нужно, выбираю вход AV и смотрю. Правда что там смтреть то, только не сбился ли регистратор. Изображение отличное.
Вот примерно ТАК, но там картинка при выставленных 24 к/с. При 30 к/с всё красиво, на полный экран.
т.е. я так понимаю, помимо самой RNS установлен вами дополнительный блок к ней или это в RNS есть все необходимые входы???

Попытаюсь угадать - будет использоваться как камера заднего вида?
А разве можно использовать регистратор висящий на лобовом стекле как и камеру заднего вида?? )))
 
Feofan

Feofan

Продвинутый
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
1 016
Баллы
461
Местоположение
Moscow
Roxer

Roxer

Продвинутый
Регистрация
16 Июн 2012
Сообщения
212
Баллы
111
Местоположение
Ivanovo
т.е. я так понимаю, помимо самой RNS установлен вами дополнительный блок к ней или это в RNS есть все необходимые входы???
Я точно не знаю как в 510, но у нас, Media-IN это опциональный вход. Его разъем расположен в бардачке (многоконтактный), и в него можно включить шнуры USB, AV, iPod/iPhone
В принципе, у нас, этот самый опциональный вход выражается в хитром шнуре с этим вот разъемом на одном конце, и двумя разъемами на другом (в РНС) СтОит недорого, активируется через инженерное меню РНС. При наличии прямых рук, устанавливается минут за 15, с перекуром и пивом.
Почитайте темы по РНС-кам у себя на Пассатовском форуме, думаю Вам подскажут поподробнее.

Вот как всё выглядит:
Живое видео:
Посмотреть вложение 57470

Ну это с меню РНС-ки
DSC_0102_resize.jpg

Просмотр вчерашнего видео прямо с регистратора:
DSC_0107_resize.jpg
 
M

Mors

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
770
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
A

ALWagner

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
384
Баллы
16
Местоположение
Москва
Виктор! Это что, FAQ?
 
H

Hanty86

Новичок
Регистрация
10 Апр 2012
Сообщения
408
Баллы
0
Местоположение
Ханты-Мансийск
Виктор! Это что, FAQ?

Вроде того.
Попросил модераторов поднять в шапку темы.
Постарался собрать самое важное.
Думаю будет полезно новичкам....
Да и удобно, когда большая часть нужной информации находится в шапке темы.
 
A

ALWagner

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
384
Баллы
16
Местоположение
Москва
H

Hanty86

Новичок
Регистрация
10 Апр 2012
Сообщения
408
Баллы
0
Местоположение
Ханты-Мансийск
A

ALWagner

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
384
Баллы
16
Местоположение
Москва
Feofan

Feofan

Продвинутый
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
1 016
Баллы
461
Местоположение
Moscow
Есть более "человеческие" фотографии плат регистратора. Если надо - выложу.
 
H

Hanty86

Новичок
Регистрация
10 Апр 2012
Сообщения
408
Баллы
0
Местоположение
Ханты-Мансийск
Выкладывайте.
Обновим, модераторы тему в шапку должны поднять.
Надо всем желающим, нажать на кнопку "Позвать модератора", и написать о просьбе разместить сообщение в шапке темы.
Вместе веселее будет.
А там общими усилиями добавим, поправим шапку.
 
A

ALWagner

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
384
Баллы
16
Местоположение
Москва
Feofan

Feofan

Продвинутый
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
1 016
Баллы
461
Местоположение
Moscow
нажать на кнопку "Позвать модератора", и написать о просьбе разместить сообщение в шапке темы.
C начала сообщение надо написать.
"Рулить" шапку должен один/два человека. А то наведем порядок...
P.S.
ebay
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Попросил модераторов поднять в шапку темы.
второе сообщение темы https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/to...evu-cr-500hd/page__view__findpost__p__1825195 .
спасибо.

Добавлено спустя 3 мин. 44 сек.
Надо всем желающи
.. потом один из желающих переписывает все нужные посты желающих в одно сообщение, послде чего обращается ко мне и это сообщение я тупо клею ко второму посту темы.
тип как то так.
 
H

Hanty86

Новичок
Регистрация
10 Апр 2012
Сообщения
408
Баллы
0
Местоположение
Ханты-Мансийск
C начала сообщение надо написать.
"Рулить" шапку должен один/два человека. А то наведем порядок...
P.S.
ebay
Я имел ввиду нажать на мое сообщение, и попросить добавить его в шапку. (Уже сделали)
За фото спасибо.
 
Feofan

Feofan

Продвинутый
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
1 016
Баллы
461
Местоположение
Moscow
H

Hanty86

Новичок
Регистрация
10 Апр 2012
Сообщения
408
Баллы
0
Местоположение
Ханты-Мансийск
A

ALWagner

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
384
Баллы
16
Местоположение
Москва
Roxer

Roxer

Продвинутый
Регистрация
16 Июн 2012
Сообщения
212
Баллы
111
Местоположение
Ivanovo
Вчера читал ветку по 400-му Блэку и вспомнил про ситуацию "регистратор испортил карту"

Я хотел написать не о дефектах карт, когда падает скорость записи например, а о ситуации, когда после того, как карта побывала в регистраторе, она перестает видется в компе.
Вчера в ветке по 400-му, речь шла именно о самой прогнозируемой ситуации. Регистратор в течение поездки глючил, постоянно перезагружался, а потом в итоге проблемы с картой. Типа, видно какие то файлы но они не читаются.
Но в принципе, проблема может быть и как бы на ровном месте, то есть регистратор вроде бы не глючил, а карта потом не читается. У меня было вот именно так. Ну, в принципе, если это не проявлялось в виде перезагрузок, это не значит что глюков небыло.

Итак, имеем самый тяжелый случай. После регистратора, карту не видит Windows и не видит её и всеми уважаемый Panasonic SD Formatter.
Так вот эта ситуация, не говорит ещё о том, что карту нужно однозначно нести и менять по гарантии. Тем более, бывает что нести далеко, или лень.
Причиной невидимости карты, может быть как физический выход её из строя (что очень маловероятно по моему), так и другая причина.
Причина была мною найдена просто в качестве "спортивного интереса".
Итак, после того как я попробовал множество различных программ, которые могли бы показать диски имеющиеся в компьютере (стандартные виндовские Проводник, Администрирование > Управление дисками, ну и в первую очередь Total Commander), я понял что нужно попробовать привлечь более тяжелую артиллерию. Тогда были попробованы программы плана Partition Magic, и подобные. Бесполезно.
И тут я вспомнил про программу MiniTool Partition Wizard. Дело в том, что она единственная из испробованных мною программ, которая показала мне подключенный к компьютеру HDD с файловой системой QNX.
И вот запустив её, я обнаружил что она ВИДИТ карту памяти!
А проблема это карты ВСЕГО ЛИШЬ в том, что то, что в Windows называется Метка тома, ну или Имя тома, заполнено всяким непонятными и самое главное запрещенными для имени смволами.
ВСЁ!
Я стер просто всю эту муть в имени тома, заодно этой же программо отформатировал карту. После этого, её мгновенно увидел Windows.
В дальнейшем, видимо в результате каких то глюков, регистратор бывало делал то же самое с другими картами.
Вылечивал я их точно так же.
Вот такая информация, может кому то будет полезна.
Скачать MiniTool Partition Wizard можно здесь: http://www.partitionwizard.com/free-partition-manager.html
Бесплатной версии вполне достаточно для наших целей.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live