• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Регистратор FineVu CR-300HD

D

DeepJ

Начинающий
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
318
Баллы
19
Местоположение
Москва
Я чего то запамятовал, этот рег можно крутить в сторону водительского окошка?
 
S

semenjch

Начинающий
Регистрация
26 Янв 2009
Сообщения
71
Баллы
9
Местоположение
Таганрог
D

DikTatar

Начинающий
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
200
Баллы
19
Местоположение
Kazan
этот рег можно крутить в сторону водительского окошка?
а зачем? Если виноват, то предпочитаю выйти на ихнюю территорию, а не сидеть быковать в машине - дешевле выходит! Во всех других случаях бреются на раз ничего никуда не поворачивая!
 
Feofan

Feofan

Продвинутый
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
1 016
Баллы
461
Местоположение
Moscow
Можно ли научить эти регистраторы писать именно с такими разрешениями, а не .avi ?
Нет.
P.S.
В свое время столкнулся с этой проблемой на Samsung Galaxy P1000. Удалите звуковую дорожку, не меняя ничего более. Скорее всего "тормоза" исчезнут.
 
E

euseller

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 846
Баллы
21
Местоположение
Спб
кстати, интересно, что при отключении записи звука размер файла вроде не уменьшается...почему это? или уменьшается так незначительно, что я не заметил просто?
 
D

DeepJ

Начинающий
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
318
Баллы
19
Местоположение
Москва
а зачем? Если виноват, то предпочитаю выйти на
Да я как бы не против, если совсем уж не прав, лезть то не стоит. Но был у меня тут крайне неприятный разговор типа:
- Ваши документы
- Представьтесь пожалуйста и назовите причину остановки
- Я говорю документы
- Если вам нечего предьявить я поехал, нет проблем.
- А че, надо проблем?

Я просто закрыл окно и сделал вид что звоню. ДПС снялся с места и уехал. Че это было... Возле новодевичьего ночью.
 
M

Mors

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
770
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
Предложение от Шелли о продаже регистраторов Finevu 500 по сниженной цене

Стоимость - 290$, при доставке почтой standart airmail с треком,

так же в наличии имеются CPL фильтры.

адрес для связи с продавцом: libertykorea@daum.net

Дальнейшие действия:
1. Пишем продавцу письмо на английском языке и просим выслать invoice за регистратор

Примерно так: Hello Shelley! Hello Ian! I'd like to buy the Finevu CR500HD for $290 as for forum members . Send me an invoice please to my Email address -

В конце просто укажите свой адрес электронной почты в пейпале.

2. Получаем invoice и оплачиваем его.

3. Можно дополнительно сообщить продавцу об оплате и выслать картинку с вашим полным адресом и номером сотового телефона для прикрепления к посылке и продублировать на латинице (г. Липецк ул. Московская 1-1, Ястребов Александр / Lipetsk, Moskowskay 1-1, Yastrebov Aleksandr)
4. Ждем посылку отслеживая ее по высланному треку.

Можно использовать онлайн переводчикhttp://translate.google.com/#ru|en|
 
I

interretano

Новичок
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
235
Баллы
0
Местоположение
Рязань
Вроде не так давно начал продаваться? И вдруг распродают по сниженной цене...
 
M

Mors

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
770
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
Macsi

Macsi

Продвинутый
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
158
Баллы
301
Местоположение
Киев
Jora

Jora

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2012
Сообщения
171
Баллы
413
Местоположение
Москва
Пришел мне мой СR-300HD! Ура! :)
Пытаюсь подключить к экрану телевизора.
Подскажите на регистратор для этого надо дать питание 12 вольт? От USB показывать он не должен?
 
I

interretano

Новичок
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
235
Баллы
0
Местоположение
Рязань
M

Mors

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
770
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
Jora

Jora

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2012
Сообщения
171
Баллы
413
Местоположение
Москва

Отрезал от кабеля один Джек, Всего в кабеле 3 проводка. Черный, красный и не изолированный.
Прозвон показал:
Черный - Video
Красный - GND
Третий - не изолированный, как оплетка - он тоже GND
Сделал так:
Черный - Video соединил с центральным тюльпана, а боковой тюльпана - не изолированный, соединил с не изолированным GND.
Будет видео передавать так?
 
Jora

Jora

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2012
Сообщения
171
Баллы
413
Местоположение
Москва
Отрезал от кабеля один Джек, Всего в кабеле 3 проводка. Черный, красный и не изолированный. Прозвон показал: Черный - Video Красный - GND Третий - не изолированный, как оплетка - он тоже GND Сделал так: Черный - Video соединил с центральным тюльпана, а боковой тюльпана - не изолированный, соединил с не изолированным GND. Будет видео передавать так?

Ну что? Робит суко! Я про передачу видео на экран. Подключил к Phantom в машине.

Теперь думаю как питание стационарно подключить?
Все же к постоянному плюсу или к плафону, датчику дождя, зеркалу и т.п.
Вот дилема!!!
Опять же отрезать окурок, что суется в прикуриватель или удлинять?
Я пытался этот штекер разобрать - не получилось! Есть в нем что нить ценное? Кто смотрел?
 
V

valenn

Новичок
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
kiev
Опять же отрезать окурок, что суется в прикуриватель или удлинять? Я пытался этот штекер разобрать - не получилось! Есть в нем что нить ценное? Кто смотрел?

откручиваем "гайку" около утопающего плюса (можно легонько стронуть пасатижами), подрываем наклейку и откручиваем один винт.. вуа а ля.. с интересом расматриваем внутренности :oops:
 
Jora

Jora

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2012
Сообщения
171
Баллы
413
Местоположение
Москва
откручиваем "гайку" около утопающего плюса (можно легонько стронуть пасатижами), подрываем наклейку и откручиваем один винт.. вуа а ля.. с интересом расматриваем внутренности :oops:

И правда откручивается! Еле еле со скрипом пассатижами открутил! :-o
Внутри плата и пара деталек :shock:
Не буду отрезать эту пипиську! Вдруг там все таки что то что помогает стабилизировать напряжение в момент пуска движка? :unknown:
Решил нарастить ее, так спокойнее. :sohappy:
 
S

semenjch

Начинающий
Регистрация
26 Янв 2009
Сообщения
71
Баллы
9
Местоположение
Таганрог
Вдруг там все таки что то что помогает стабилизировать напряжение в момент пуска движка?
Нет, слишком хорошо думаете о производителе. Имеет смысл оставить только в качестве дополнительного предохранителя.
 
Jora

Jora

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2012
Сообщения
171
Баллы
413
Местоположение
Москва
Нет, слишком хорошо думаете о производителе. Имеет смысл оставить только в качестве дополнительного предохранителя.

Хм... А для чего же эта платка вставлена?
 
S

semenjch

Начинающий
Регистрация
26 Янв 2009
Сообщения
71
Баллы
9
Местоположение
Таганрог
Хм... А для чего же эта платка вставлена?

Там на платке
1. Диод, назначение которого - сделать короткое замыкание при переполюсовке, чтоб сгорел предохранитель (он замкнет цеппь через предохранитель если поменять + с -) и человек при таком раскладе дальше сам не лазил а вызвал электрика.
2. Резистор и светодиод - световая индикация.

ПС. Поставите вместо предохранителя "жучек" потолще, при переполюсовке сгорит диод, и вместе с ним может и регистратор.
 
Live



Вверх
Live