• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Регистратор FineVu CR-300HD

A

avt573988

Новичок
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Зелик
Нет предела в совершенстве. Я вот, например, сейчас усиленно ищу DAS-3000HD. При этом даже уже и не помню какие ВР у меня уже есть и были Повторяю для любознательных - DAS-3000HD. Примеров на трубе есть.

Уважаемый dimitri123, пользую FineFV300. Весьма доволен стабильностью работы. Выбираю камеру на заднее стекло. 400-ый Black настораживает своей "сыростью". Как любознательный человек хотел бы спросить ваше мнение (если таковое существует) относительно модели LUKAS LK-5900. И как вы думаете, можно ли установить её на заднее стекло, если оно практически вертикальное ??? Спасибо.
 
dimitri123

dimitri123

Новичок
Регистрация
5 Авг 2010
Сообщения
306
Баллы
0
Местоположение
Москва, Зеленоград
Выбираю камеру на заднее стекло. 400-ый Black настораживает своей "сыростью".
я повесил на заднее стекло 400-й. с конца марта вопросов не возникало, пишет себе и пишет, стабильно. контролировать работу можно по зеркалу заднего вида ;)
единственно что пишет "вверх ногами". мне его так удобно поставить было.
про лукас ничего не скажу, в руках не держал ;)
 
E

euseller

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 846
Баллы
21
Местоположение
Спб
avt573988,
купите на заднее cr200 - сейчас даже и fine и black сделали комбо-наборы - два регистратора в наборе, вперед - получше, назад - похуже.
 
A

avt573988

Новичок
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Зелик
euseller,
купите на заднее cr200

вы имеете ввиду FineVu CR200 ? думается мне как обладателю CR300-ого, что на вертикальное заднее стекло он не встанет? - оптическая ось прибора д.б. практически перпендикулярна плоскости стекла, т.е. плоскости крепления кронштейна(где липучка), а он для такой геометрической конфигурации имхо маловат будет (в живую не пробовал, т.к. кронштейн уже сидит на переднем стекле и отрывать его для опытов не хочется).
А по Black-у 400-му прочитал more then 230 листов обмена мнениями пользователей этого агрегата, и с каждой страницей желание его купить становится всё меньше и меньше. Как в лотерее: кому-то повезло - ездят себе и не парятся, а у кого-то сплошной геморрой :cry: Сырая конструкция имхо.
 
dimitri123

dimitri123

Новичок
Регистрация
5 Авг 2010
Сообщения
306
Баллы
0
Местоположение
Москва, Зеленоград
A

afangens

Новичок
Регистрация
29 Дек 2009
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Новозыбков
vdsem

vdsem

Новичок
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Omsk
Ну вот и дождались . У led-car появился в продаже GPS модуль . Были у меня смутные предположения о том , что модуль
возможно будет подключаться 4-х пиновым джеком ( пост #375 ) , так оно и оказалось .
 
S

semenjch

Начинающий
Регистрация
26 Янв 2009
Сообщения
71
Баллы
9
Местоположение
Таганрог
Как то неожиданно, что модуль не спрятать и выключатель на нем.
2012-06-30_092007.jpg
 
dmaw

dmaw

Новичок
Регистрация
12 Май 2012
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
То что его далеко не упрячешь, это понятно - попробуйте сидя дома поймать GPS спутники на навигаторе? Очень плохо, можно сказать совсем даже не ловятся. Если только на балкон выйти.
Размер у него не большой, думаю не будет проблем куда его установить. Кнопка выключения - это очень даже хорошо. Мне бы ещё на ВР её )))
 
S

semenjch

Начинающий
Регистрация
26 Янв 2009
Сообщения
71
Баллы
9
Местоположение
Таганрог
Хотел что попподробнее найти про GPS, набрел на ряд вовостей
FINEDIGITAL INC, Корея, не поддерживает несанкционированный параллельный импорт FineVu Blackbox продукции на рынок Сингапура и выгнал всех корейских дистрибьюторов, нарушил свою политику.
1) Meaning if you purchased the FineVu Blackbox from an unauthorized parallel importer, you may not be entitled to a warranty claims should there be a failure on the products.
1) смысл, если вы приобрели FineVu Blackbox от несанкционированного параллельного импортера, вы не можете иметь право на гарантийные обязательства в случае возникновения аварии на продукцию.
2) Tampering with the Original FINEDIGITAL Serial No. Sticker will also render the warranty be VOIDED!
2) Неумелое обращение с оригинала FINEDIGITAL последовательный номер стикера будет также оказывать гарантия аннулируется!
2012-06-30_125709.jpg
Пожалуйста, сделайте покупки только с авторизованными реселлерами и настаивают в течение гарантийного талона с нашим партнером, что выданные Honto International Pte Ltd в полной мере пользоваться услугами и гарантийного обслуживания, а также право на наше Счастливое событие Dip, чтобы выиграть ipad2!
Можем мы принять участие в розыгрыше ipad2! я так и не понял
Если вы неосознанно приобрели FineVu Blackbox продуктов от несанкционированного soucre локально или подделаны последовательного наклейка номер, пожалуйста спрос на ORIGINAL FINEDIGITAL последовательный номер стикера от посредника, и сообщить об этом нам товарном чеке, мы поможем Вам зарегистрировать гарантии с FINEDIGITAL INC, Корея.
Contact our office at : 6555 1052 or SMS to 9088 0723
Свяжитесь с нашим офисом по адресу: 6555 1052 или SMS на 9088 0723

 
D

daledale

Начинающий
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
749
Баллы
21
Местоположение
Россия
Ну вот и дождались . У led-car появился в продаже GPS модуль .
Спасибо. Отличная новость, но я пока подожду. Лично для меня есть несколько факторов, которые останавливают от покупки.
1. Способ крепления. Как писал выше - всё забираю из авто, а эту штуку не заберёшь. Постоянно думать, не привлечёт ли эта штука негодяев... в общем подумаю по вариантам скрытного крепления и вместе с тем достаточного для ловли спутников, если ничего не надумаю, придётся отказаться. Тёмная полоса вверху хоть и есть, но она не совсем темная, а слегка затенённая. Посредине полностью черного затенения стекла нет.
2. Цена. Честно пока не готов в силу ещё и первой причины - брать за такую цену. Если появится на ebay, за сумму < = 1000р. - подумаю.
3. Пишу про 200-ый, но возможно относится и к последним прошивкам 300-го. Тут возможно я что-то недонастроил, но принципиально не нравятся последние прошивки, в которых я так понимаю появилась поддержка GPS судя по пункту в меню конфигурирования. Даже не знаю как объяснить, но такое ощущение что картинка какая-то темная, как будто контрастность убрана и на видео появился какой-то шум. Ушёл на старую, первоначальную версию прошивки, с которой рег ко мне приехал от продавца. Надо ещё поиграться с настройками.
 
domoko

domoko

Новичок
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Germany
Кто нашёл где купить GPS-модуль, кроме как у лед-сар?
 
H

Hanty86

Новичок
Регистрация
10 Апр 2012
Сообщения
408
Баллы
0
Местоположение
Ханты-Мансийск
Что то намудрили они с подключением GPS модуля.
От GPS надо тянуть три провода.
1. Питание (к прикуривателю).
2. Питание для самого видеорегистратора.
3. К AV входу на (если хотите видеть картинку).
Куча проводов. ИМХО.
А то, что модуль вышел - это гуд.
 
E

euseller

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 846
Баллы
21
Местоположение
Спб
daledale,
модуль размером с RF или как его там приемник для сигналки, крепитя там же, вы же его не снимаете, когда уходите. Коробочка такая же, никто даже и не поймет, даже если приглядится. Обычная сигналка коих на каждой машине.
Цена - менее тысячи появится наврядли (хотя....), розничная корейская цена на него под 40 баксов, примерно.

Hanty86,
ога...с другой стороны - продумано. Если за основу брать видеовыход. А с usb было бы проще, но зато вход будет занят. Непаралельное подключение питания позволяет как раз не тянуть доп провод питания на GPS ресивер, и это есть гуд. Иначе бы был бы провод питания на рег и на GPS отдельно.
 
D

daledale

Начинающий
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
749
Баллы
21
Местоположение
Россия
euseller
Спасибо. Уточню. Меня останавливает не какой-то отдельный фактор, а их совокупность. Подумаю пока, тем более не такая уж это и архиважная фишка. Но сам факт появления GPS конечно же, хорошая новость.
 
E

euseller

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 846
Баллы
21
Местоположение
Спб
daledale,
точно - другой вопрос, надо ли оно...мне - не особо
 
V

Vetali

Новичок
Регистрация
19 Май 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Мiнск
Хотел себе брать этот рег, но посмотрел немного видюшек с него, на одних вроде все нормально, на других изображение побито все в квадраты (хотя по размеру вроде и не ужималоь), на третьих линии лесенкой получаются. Не подскажите, есть ли у рега хронические болезни такого плана? И из последних постоя я понял, что рег часто зависает?
 
STS2

STS2

Новичок
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
231
Баллы
0
Местоположение
Москва
на других изображение побито все в квадраты (хотя по размеру вроде и не ужималоь), на третьих линии лесенкой получаются. Не подскажите, есть ли у рега хронические болезни такого плана?
Изображение бъется на квадраты на всех корейцах и только в тени деревьев в солнечную погоду. Это особенность работы проца (не амбрелла) и битрейда невысокого. Зато у корейцев угол обзора выше чем у каркамоподобных китайцах на амбрелле.
А можно видео с линиями лесенкой показать? Чет я не в курсе что это вообще.
 
E

euseller

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 846
Баллы
21
Местоположение
Спб
STS2, у каркама квадраты в тени тоже были, вроде бы видел такие ролики...

Добавлено спустя 1 мин. 14 сек.
И из последних постоя я понял, что рег часто зависает
ммм..ничего подобного...скорее частный момент у кого-то. Зависаний никаких нет.
 
STS2

STS2

Новичок
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
231
Баллы
0
Местоположение
Москва
Live



Вверх
Live