• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Регистратор FineVu CR-300HD

dmaw

dmaw

Новичок
Регистрация
12 Май 2012
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Плохая новость для тех кто хочет приобрести CR-300 )))
Вообще не вижу ни какой острой необходимости в фильтре. Лежит балластом в бардачке...
 
G

Gan77

Новичок
Регистрация
2 Май 2012
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Не двигаются цены в низ на FineVu CR-300HD
С блеком уже разница 80$ Хотел взять FineVu вторым регом
 
E

euseller

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 846
Баллы
21
Местоположение
Спб
да не будут они двигатся вниз, елки-палки. На блек завысыли в середине до 320 из-за того, что производитель запретил поставлять и продавать в РФ с ebay, вот и повысились. А Fine ИЗНАЧАЛЬНО в рознице в Корее дороже на порядок. Он уже для корейцев дороже в магазине обходится, чем нам:))

dmaw,
я б показал вам картику отражения моего навигатора в стекле на пол-лобового:)))
 
H

Hanty86

Новичок
Регистрация
10 Апр 2012
Сообщения
408
Баллы
0
Местоположение
Ханты-Мансийск
Хотел купить FineVu CR-300HD вместе с фильтром у Shelley.
Пришел ответ, фильтров нет. Будут через неделю-две.
Ждать нет времени.
Намечается поездка по России и ближнему зарубежью.
Думаю, что лучше без фильтра, чем без видеорегистратора.
Позже фильтр до закажу, отдельно дороже будет?
 
domoko

domoko

Новичок
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Germany
сделал второй вариант крепления для установки в любой машине ( беру машины иногда в прокате и клеить на лобовик каждый раз не есть айс)
присоска от крепления Easyport навигатора TomTom на ebay за 3,35€
держалка от ВР приклеена стандартно на липучку
 

Вложения

  • IMG_4221.JPG
    IMG_4221.JPG
    65.1 КБ · Просмотры: 70
S

semenjch

Начинающий
Регистрация
26 Янв 2009
Сообщения
71
Баллы
9
Местоположение
Таганрог
Установил сегодня, получилось удачно справа за зеркалом, свечения кнопок не видно.

Вопрос к товарищам кто использует этот видеорегистратор.
1. У кого ночью видно свечение кнопок, не напрягает?
 
dmaw

dmaw

Новичок
Регистрация
12 Май 2012
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Лично меня не напрягает. Штатный CD (DVD) и т.д. плеер не напрягает же своей информативностью?
 
C

Colonel Mike

Новичок
Регистрация
14 Июн 2012
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Москва
Заказал FineVu CR-300HD у Shelley. Стоит он сейчас 260 баксов. Посмотрим, как быстро придет (кстати, она EMS или обычной почтой шлет?).
 
H

Hanty86

Новичок
Регистрация
10 Апр 2012
Сообщения
408
Баллы
0
Местоположение
Ханты-Мансийск
Заказал FineVu CR-300HD у Shelley. Стоит он сейчас 260 баксов. Посмотрим, как быстро придет (кстати, она EMS или обычной почтой шлет?).
Сегодня тоже оплатил. За 260$ обычной почтой, если хочешь EMS +15$.
 
C

Colonel Mike

Новичок
Регистрация
14 Июн 2012
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Москва
А, ну и ладно. Подойдет и обычная.
Еще возник вопрос: а просмотреть видео на Android-телефоне получится? Т.е. нужно посмотреть/показать съемку рега, вынул карту, сунул ее в телефон и просмотрел на нем.
 
D

daledale

Начинающий
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
749
Баллы
21
Местоположение
Россия
Еще возник вопрос: а просмотреть видео на Android-телефоне получится? Т.е. нужно посмотреть/показать съемку рега, вынул карту, сунул ее в телефон и просмотрел на нем.
Возможно, если ваш "Android" тянет FULL HD и знает аудио/видео кодеки, которым закодированы видеофайлы. Как вариант - лучше проверить вживую, если вы ещё не купили. Пусть кто-нибудь выложит оригинальный файл с регистратора, впрочем покопавшись в этой теме вы их и так найдёте, вроде проскакивали ссылки. Но даже если не будут воспроизводиться файлы или не будет звука, всё равно не советую откладывать покупку из-за этого, ибо эта "проблема" легко должна быть решена установкой нужных проигрывателей и/или кодеков для воспроизведения для Android. На ixbt один попробовал воспроизвести файл на Android аппарате с регистратора FineVu CR-200HD - видео тянуло/показывало, а вот звука не было, но владелец андроид телефона сказал, что для него это не проблема, что собственно ИМХО и правильно - это же видеорегистратор, а не диктофон - аудиофайлы вторичны. Хотя, при желании думаю можно найти и соответствующий аудио декомпрессор/кодек/плеер, чтобы звук всё таки воспроизводился.
 
C

Colonel Mike

Новичок
Регистрация
14 Июн 2012
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Москва
Спасибо за совет! Откладывать покупку не получится, сегодня оплатил :))) Если вот этот файл, к примеру, https://www.ebay-forum.ru/go/?u=http://webfile.ru/folder?id=19801 оригинальный, то показывает его мой телефон шикарно и со звуком!
 
D

DikTatar

Начинающий
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
200
Баллы
19
Местоположение
Kazan
Если вот этот файл, к примеру, /goto/http:/... оригинальный, то показывает его мой телефон шикарно и со звуком!
а как просматривали, тупо сбросив файл на телефон? Если да, то тут нет ничего удивительного!
 
C

Colonel Mike

Новичок
Регистрация
14 Июн 2012
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ну да. А как еще?
Скопировал файл на телефон, потом зашел через проводник и запустил его.
 
D

DikTatar

Начинающий
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
200
Баллы
19
Местоположение
Kazan
Ну да. А как еще? Скопировал файл на телефон, потом зашел через проводник и запустил его.
при таком раскладе вообще не вижу ни каких причин, чтобы он не воспроизвелся!))))

было бы интересно посмотерть на решение, как рега подружить с телефоном и смареть кино напрямую!)))
 
C

Colonel Mike

Новичок
Регистрация
14 Июн 2012
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ну что значит напрямую? Я планирую вынимать карточку и ставить ее в телефон для просмотра. В итоге получится то же самое, что и тупо скопировать файл в телефон.
А если шнуром регистратор с телефоном соеденить, то боюсь, что такого разъемя я не найду, у меня в телефоне microUSB, а в комплекте с регом вроде обычный шнур...
 
D

DikTatar

Начинающий
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
200
Баллы
19
Местоположение
Kazan
C

Colonel Mike

Новичок
Регистрация
14 Июн 2012
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Москва
В смысле? Постоянно я "крутить видео" на телефоне не собираюсь, только в случае необходимости что-то прояснить (надеюсь такой необходимосте не возникнет вообще!). Вынуть-поставить карту у меня в телефоне занимает 2 сек. В чем еще гимор?
 
D

DikTatar

Начинающий
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
200
Баллы
19
Местоположение
Kazan
C

Colonel Mike

Новичок
Регистрация
14 Июн 2012
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Москва
Зря. Карта у меня не под АКБ, сразу за крышкой, вынимается одним щелчком. Ну хорошо, не 2, а 4 секунды заняло, только что проверил :)

Ясно, короче гимор только в том, что карту вынимать нужно? Переживу.
 
Live



Вверх
Live