• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Регистратор CR-200HD

L

listic

Новичок
Регистрация
8 Июн 2009
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Новосиб
поделитесь предыдущей версией
http://listic.ru/CR-...e_V1.00.011.zip

у предыдущей прошивки со временем такие же непонятки были?
Была разница в час между временем на экране и временем создания файла после якобы перевода часов на летнее время, корректировка в настройках не помогала.
 
D

DikTatar

Начинающий
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
200
Баллы
19
Местоположение
Kazan
Была разница в час между временем на экране и временем создания файла после якобы перевода часов на летнее время, корректировка в настройках не помогала.
а фактическое время с каким нибудь из них совпадало?
у меня сейчас разница между файлом и временем создания 9 часов разницы в минус! Название файла по времени от фактического времени так же в минусе от 40 минут до часа... Хрень какая то...
 
L

listic

Новичок
Регистрация
8 Июн 2009
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Новосиб
а фактическое время с каким нибудь из них совпадало?
Да, фактическое по минутам совпадало.

Вот так было:
Снимок экрана 2012-04-17 в 10.51.18.png

Вот так стало:
Снимок экрана 2012-04-17 в 10.56.01.png
 
Терентий

Терентий

Начинающий
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
2
Баллы
86
Местоположение
Columbia
Привет всем!
С того момента, как купил регистратор, прошло уже более полу-года. Можно подвести итоги.
Меня CR 200 HD устраивает практически полностью.
Проблем (ТТТ) не замечал, как установил его, подключив к плафону освещения, так и не снимаю на ночь.

Слишком синее небо - это затемнённая зона лобового стекла, кстати, очень помогает от солнца. Порой изображение слегка "плывёт", но для меня это не критично.
Вот посмотрите некотрые моменты, кто что скажет.


Добавлено спустя 1 мин. 10 сек.
 
HAUBHOE_M9LCO

HAUBHOE_M9LCO

Новичок
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
428
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Терентий

Терентий

Начинающий
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
2
Баллы
86
Местоположение
Columbia
Да что такое! Подключил сегодня через USB к компу, а тот не "видит" регистратор ...
 
D

DikTatar

Начинающий
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
200
Баллы
19
Местоположение
Kazan
Да, фактическое по минутам совпадало.
Чудеса все чудесатее и чудесатее...)) Изменил разрешение на 720... Время в имени файла и на изображении совпало с реальным! Дата создания файла также в минусе на 9 часов...
 
D

daledale

Начинающий
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
749
Баллы
21
Местоположение
Россия
Да что такое! Подключил сегодня через USB к компу, а тот не "видит" регистратор ...
Используйте только шедший в комплекте USB кабель (а лучше экранированный), но самое главное подключаем всегда и регистратор и внешние жесткие диски (а вообще лучше все USB устройства) в задние встроенные в материнскую плату разъёмы USB (если у вас обычный стационарный ПК) или по-другому НЕ пользуемся разъёмами USB на передней стенке стационарного ПК и желательно не пользоваться никакими USB концентраторами (т.н. USB "тройниками"), но уж если пользуемся, то только активными, т.е. с внешним питанием (блоком питания).
 
S

--Stas--

Новичок
Регистрация
14 Июл 2011
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
OD.UA
Для ЦР-200 вышла новая прошивка (Firmware Ver. 2.02.003 ). Описание только на Корейском.
Ее кто-то пробовал ставить? Как с качеством съемки и что изменилось.
 
D

DikTatar

Начинающий
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
200
Баллы
19
Местоположение
Kazan
P

prust

Новичок
Регистрация
6 Июн 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
чебоксары
Для ЦР-200 вышла новая прошивка (Firmware Ver. 2.02.003 ). Описание только на Корейском. Ее кто-то пробовал ставить? Как с качеством съемки и что изменилось.

Качество не проверял, но в новой прошивке появилась доп. панель настроек как у CR-300HD
что изменилось:
- датчик удара в режиме движения можно отключить
- датчик движения(парковка) можно отключить
- добавлен выбор системы цветности NTSC/PAL(видеовыход)
- можно менять размер памяти под папки normal/event
- показывать скорость при наличии GPS ? (непонятно зачем этот пункт для CR-200HD)
- на видео дополнительно накладывается разрешение/fps/mic on(off)
 
E

euseller

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 846
Баллы
21
Местоположение
Спб
Feofan

Feofan

Продвинутый
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
1 016
Баллы
461
Местоположение
Moscow
euseller
Русификация wav'ов прошла или застопорилось? Сдвиги есть? Ко мне CR300 приехал, думаю начинать или погодить... :unsure:
 
E

euseller

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 846
Баллы
21
Местоположение
Спб
Feofan,
стопорится, многих файлов по озвучке не хватает просто. Хорошо, чтобы кто-то профессионально наговорил. Потому как неприятный голос или плохую озвучку лучше не ставить в прошивку, только хуже будет.
 
Feofan

Feofan

Продвинутый
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
1 016
Баллы
461
Местоположение
Moscow
Хорошо, чтобы кто-то профессионально наговорил.
Текст, что именно наговаривать, есть? Примерный. Дословного, естественно, нет.

Потому как неприятный голос или плохую озвучку лучше не ставить в прошивку, только хуже будет.
Можно попробовать синтезировать.
 
D

DikTatar

Начинающий
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
200
Баллы
19
Местоположение
Kazan
Народ, объясните, то разобрался...
Папка эвент. в неё пишутся фалы эвент и нормаль_ту_эвент. Когда, какой и по какому принципу создаются и пишутся эти файлы?
 
Longmen

Longmen

Новичок
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
253
Баллы
0
vdsem

vdsem

Новичок
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Omsk
E

euseller

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 846
Баллы
21
Местоположение
Спб
Feofan,
текст есть, синтезировать плохая идея, думаю...ну можно попробовать фразу послушать как оно будет...
vdsem, спс посмотрю...
 
Feofan

Feofan

Продвинутый
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
1 016
Баллы
461
Местоположение
Moscow
текст есть, синтезировать плохая идея, думаю...ну можно попробовать фразу послушать как оно будет...
Собрал на пробу звук. Ориентировался на имена файлов и английское описание - другого нет, а с корейским у меня туго. С нормальной дикцией и приятным голосом никого не нашел, пришлось две фразы синтезировать - "USB подключение" и "Режим воспроизведения". Остальные wav'ы из прошивки DR400. Голосовой движок, конечно, не есть подарок, но на безрыб'е и сам... Засада еще в том, что динамик сильно режет низ и средние частоты (в DR400 установлен лучше???), соответственно плохо слышно. Придется задирать высокие. А так... получилось нормально, намного лучше, чем с корейским.
P.S.
Пытался прицепить к сообщению пару файлов - Ошибка 503. Так что показать ничего не могу.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live