• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Развод или телефон за 40 центов?.. флэшмоб без негатива

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
B

Backman

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
166
Баллы
221
Местоположение
РФ
D

dronchik

Новичок
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
АР Крым
C

ceg

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
74
Баллы
211
Местоположение
Калуга
0 транзакций за последние 6 месяцев и вы всё еще уверены, что прод заходит на сайт каждый будний день? =)
 
ДжейДжей

ДжейДжей

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
457
Баллы
0
0 транзакций за последние 6 месяцев и вы всё еще уверены, что прод заходит на сайт каждый будний день? =)
чем позже он придет, тем хуже.
Там уже 23 страницы накопилось )))
 
C

ceg

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
74
Баллы
211
Местоположение
Калуга
чем позже он придет, тем хуже.

ясное дело, что хуже, он же все равно об этом не подозревает и продает что-то очень редко, об этом также говорит надпись "обработка заказа в течении 32 дней".
 
Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
S

siemenscx75

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Пересвет
Оп, я тоже штучку заказал :D
 
ДжейДжей

ДжейДжей

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
457
Баллы
0
ясное дело, что хуже, он же все равно об этом не подозревает и продает что-то очень редко, об этом также говорит надпись "обработка заказа в течении 32 дней".
вообще, это как-то безответственно даже или глупо, можно сказать.Поставить лот на продажу, а потом забить на него - это не дело. Мало ли кто у тебя чего поназаказывает. Даже по нормальной цене, а не как сейчас. Вот если он завтра не выйдет в сеть, и не дай Бог, забьет на это дело на недельку-другую... он будет в полной опе, потому что рассылать столько извинений и возвращать столько денег очень проблематично.
Будет вариант, конечно, забросить акк, но терять два года хорошой репы...
В общем, если он решит устроить себе выходные больше, чем положено, мне его жаль.
 
M

messenger

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
608
Баллы
219
Местоположение
Львов
Покупайте, покупайте...
Дураков там нету :D
Для селлера закончиться блоком или удалением ака со стороны али
Время 1-2 недели
 
O

OlegRR

Начинающий
Регистрация
3 Июл 2010
Сообщения
164
Баллы
16
Местоположение
Владивосток
А если деньги не вернут никому?
32 дня на отправку, треки разошлет и смоется.
Считали, сколько он на ваших заказах уже заработал?
 
ДжейДжей

ДжейДжей

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
457
Баллы
0
насколько я понял, на али все немного по-другому. Пока мы не подтвердим, что посылка к нам пришла, эти деньги висят в "воздухе"(точнее, у бабЫ), а не на счете прода. Он ничего не получит, пока мы не подтвердим доставку
 
J

Jura63

Новичок
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
Самара
Уж помечтать что ли немного вслух, чтобы немного снять то нервное напряжение, возникшее в ожидании завтрашней реакции продавца... :-D

Ник продавца Micropower toys co.ltd's достаточно специфический, с претензией на то, что под ним может скрываеться крупная и серьёзная торговая фирма. Персонал фирмы может насчитывать несколько десятков чел, крупный склад, может два и больше, и автоматическую систему обработки заказов. Завтра эта система автоматически отправит все оплаченные заказы в службу отправки. Ошибки в ценах она проверять не умеет, только фиксировать факт получения платежа от покупателя. Персонал службы отправки также на автопилоте всё аккуратно подготовит, упакует, может даже сунут какой нибудь подарок типа коврика для мышки или купона на дальнейшие скидки. :) И отправят на почту.

А через несколько дней бухгалтерия обнаружит крупную недостачу... Начнут всё проверять, считать, тут то всё и обнаружится. Тётка-главбух с круглыми от ужаса глазами бросится звонить в почтовую службу и умолять задержать все их отправления. А там ей скажут : Сорри, самолёт в Россию уже улетел... :-(
 
E

Enslave

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2011
Сообщения
51
Баллы
209
Местоположение
Минск
дада, будет как с планшетами по 60уе, одна нетерпеливая кхм кхм "личность" настучит продавцу и все отменят
 
foalart

foalart

Новичок
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
330
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
200 тел. уже заказали за 2 дня - не думаю что это останется незамеченным
 
K

kipp

Новичок
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
32
Баллы
0
Блин...а я как всегда не могу испытать судьбу, т.к. живу в Крыму...(((
а я при заказе выбрал рашу (хотя из белараши) , а в адресе доставки написал Country-russia City - Baranovichi, Belarus.
 
ДжейДжей

ДжейДжей

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
457
Баллы
0
200 тел. уже заказали за 2 дня - не думаю что это останется незамеченны
да там больше уже, если учитывать, что некоторые и по 2, 4 или 5 заказывали.
Я вообще не понимаю, как это не осталось незамеченным со стороны али и торги не приостановили...
Хотя они выгоду с этого нехилую получить могут...

Добавлено спустя 46 сек.
, а в адресе доставки написал Country-russia City - Baranovichi, Belarus.
и что? раньше так вам что-нибудь доходило?))
 
T

Tam

Начинающий
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
992
Баллы
19
Местоположение
Англия
Пока мы не подтвердим, что посылка к нам пришла, эти деньги висят в "воздухе"(точнее, у бабЫ), а не на счете прода. Он ничего не получит, пока мы не подтвердим доставку
а какие на али правила? Кажется, на ебай, для новых продавцов - срок получения денег или 21 день, или, если поставят положительный отзыв ранее этого срока. Может, и правду, продавцу выгодно сидеть в подполье до 32х дней, не напрягаясь, получить деньги от жаждущих покупателей и свалить?
 
Bounder

Bounder

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
315
Баллы
411
Местоположение
Че
Завтра эта система автоматически отправит все оплаченные заказы в службу отправки. Ошибки в ценах она проверять не умеет, только фиксировать факт получения платежа от покупателя. Персонал службы отправки также на автопилоте всё аккуратно подготовит, упакует, может даже сунут какой нибудь подарок типа коврика для мышки или купона на дальнейшие скидки. :) И отправят на почту.

прочитав это, чувствую, будет новая волна массовых закупок оптовиков :D
 
M

messenger

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
608
Баллы
219
Местоположение
Львов
Кто-нибудь получил трек ?
 
Vilgelm

Vilgelm

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
2 881
Баллы
378
Местоположение
Барнаул
Tam, На Али деньги не переведут продавцу, пока покупатель не подтвердит получение лота (после отправки и вписывания трэка в интерфейс Али со стороны продавца). Ну или пока таймер не протикает (обычно около 30 дней, за это время можно или подтвердить получение, или потребовать рефанд, или попросить продлить время ожидания).
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live