• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Радардетектор WHISTLER PRO-78SE

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала
Y

Yaroslaff

Начинающий
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
1 702
Баллы
21
Местоположение
Москва
Как пример.... все мы знаем что на 3 кольце весят над полосами таблички ограничения скорости... так вот.... вы проезжаете её.... Валентика её ещё провожает задним радаром... как уже начинает видеть впереди стоящую табличку..... причём необязалово на вашей полосе.... ))))

Не очень понятно что это за таблички, но это и не важно. Если радаров будет два, спереди и сзади, то и будут две стрелки гореть, и оба уровня сигналов от них показываться. В чем проблема то? Точнее даже наоборот, это собственно как раз одна из главных мулек V1, главных его вкусностей.
При этом ложников у V1, сравнительно с 78SE, в городе меньше раза в два, как минимум.

С другой стороны основные проблемы бывают за городом.. вот там он отработает на 90 процентов. 10 процентов это на хитрость ментам оставил... ибо стрелять могут в упор )

Да и Вистлер ровно так же отработает. У V1 дальность конечно раза в полтора выше, но и того что есть у 78SE, на трассе - с запасом.

Добавлено спустя 12 минут 10 секунд:

а как вистлер этот на лазерные радары реагирует? у нас в Украине вооружились новыми Tru-Cam
работает как стационарно автоматически, так и в ручном режиме.
в России тоже есть ЛИСы. что скажите? :wink:

Как 78SE реагирует на ЛИСД я написал на предыдущей странице.

Но главное на мой взгляд тут все же то, что сильного распространения у этих спидганов в РФ нет и никогда не будет. Поскольку на их измерения (в отличие обычных радиоспидганов) очень сильно влияют погодные условия - дождь, туман, снег и т.п. А в РФии, в общем и целом, далеко не Калифорния, где 365 дней в году светит солнце.

Скорее всего у вас будет та же самая ситуация. Т.е. какое-то количество лазерных измерителей будет использоваться, но массовыми они вряд ли станут.
 
T

taras323

Новичок
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
москва
Для тех, кто еще выбирает. Весной выбирал между Whistler PRO-78 Кранч 214. Тестов и форумов начитался. Не понял особой разницы кроме цены. В Беларусь скатались на двух машинах на одной Вистлер, на другой купленный мной Кранч. Разницы 0. Лазерные (при выезде из города) они не видят оба. Прибор, который гаишники прячут на разделе, фотографирующий проехавшую машину (задний номер), заметили... но сигнал означал, что пора готовить деньги. Все остальное ловили. Стоит платить 6 тысяч за вистлер, тогда как Кранч в Москве стоит около 2500?
 
Y

Yaroslaff

Начинающий
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
1 702
Баллы
21
Местоположение
Москва
Впервые раз вижу такого интересного человека :wink:

Сначала вы написали "глупого". Чего такое, почему исправили на "интересного"? :)

Меня вот инетересует такой вопрос - вам дейсвительно так часто все кажется

Да нет, разумеется, теперь уже ничего не кажется. Ну при такой то вашей навязчивой настойчивости? Вы бы хоть паузу выдержали, или там с какого-то другого бока зашли что ли? :)

Добавлено спустя 9 минут 28 секунд:

Для тех, кто еще выбирает. Весной выбирал между Whistler PRO-78 Кранч 214. Тестов и форумов начитался. Не понял особой разницы кроме цены.

Ну вот, наконец-то. Ведь обязательно, в любой теме, где обсуждаются полноценные антирадары, должен появиться владелец Кранча (Сейвера, Джарона, Монгуса, и т.п.), который всем сообщит что его антирадар ничуть не хуже, а даже лучше. И при этом стоит намного дешевле. И это он знает доподлинно, поскольку убедился в этом в результате некого сравнения. :)

А вот этой теме, прямо ерунда какая-то получалась, законы жанра нарушались самым безобразнейшим образом.
Но теперь все в порядке! :)
 
S

stello

Начинающий
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
1 240
Баллы
21
Местоположение
Украина
Да, сначала написал так, но потом посчитал что был не прав переходя на личности, за что сейчас прошу прощение у вас. Остальное обсуждать думаю смысла нет, я остаюсь при своем мнении, ни одного радара даже в руках не держал.Нравится, покупайте дороже, но надеюсь моя информация поможет кому то сохранить лишние 10-30 долларов.
 
T

taras323

Новичок
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
москва
ТО Yaroslaff
Если инакомыслие запрещено, то можете удалить пост. Но от прочтения форума создается впечатление, что нет альтернативы супер Вистлеру, а она есть. И, вероятно, это могло быть интересно потенциальным покупателям.
Ну и за 11 страниц форум из обсуждения купленного гаджета давно в перерос: 1. кто кому чем не понравился 2. обсуждение разницы моделей и тд и тп.
 
Y

Yaroslaff

Начинающий
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
1 702
Баллы
21
Местоположение
Москва
Нравится, покупайте дороже, но надеюсь моя информация поможет кому то сохранить лишние 10-30 долларов.

Как мы уже вроде выяснили, на самом деле, разумеется, эта "информация" может помочь только кому-то потрерять лишнюю сотню.

Но конечно кто-то на нее все равно теперь клюнет, так что смело можете считать что вы старались не зря, вы свой бизнес защитили. Ну по крайней в какой-то части. :)
 
J

jawohl

Начинающий
Регистрация
28 Июн 2009
Сообщения
600
Баллы
18
Местоположение
Краснодар
Я вот что-то тоже склоняюсь к тому что разницы в 330 вистлере, 78 и 590, которыми я пользовался и пользуюсь практически никакой, кроме цены и внешнего оформления.
 
Y

Yaroslaff

Начинающий
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
1 702
Баллы
21
Местоположение
Москва
Если инакомыслие запрещено, то можете удалить пост.

Кто я такой, чтобы тут что-то удалять? И причем тут запрет инакомыслия? Просто в любой теме про нормальные антрирадары обязательно появляется владелец какого-то недоразумения вроде Кранча, которому очень хочется верить что он владеет полноценным антирадаром. :roll:
Но в этой теме ничего подобного не происходило, что было конечно очень удивительно. Я даже волноваться стал - почему?
Но теперь все наладилось. :)

Но от прочтения форума создается впечатление, что нет альтернативы супер Вистлеру, а она есть.

Ну дык когда исходная тема была создана? В первой половине 2009, в нижнем ценовом классе, у Вистлера 78 действительно не было альтернатив.
Сейчас возможно что-то изменилось, альтернативы появились.
(Но при этом очевидно что это не эмуляторы антирадара от Кранча (Сейвера, Джарона, Монгуса...))
 
S

stello

Начинающий
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
1 240
Баллы
21
Местоположение
Украина
Нравится, покупайте дороже, но надеюсь моя информация поможет кому то сохранить лишние 10-30 долларов.

Как мы уже вроде выяснили, на самом деле, разумеется, эта "информация" может помочь только кому-то потрерять лишнюю сотню.

Но конечно кто-то на нее все равно теперь клюнет, так что смело можете считать что вы старались не зря, вы свой бизнес защитили. Ну по крайней в какой-то части. :oops:

Помоему вы все же больны. Хоть и нет желания вас обижать, но складывается впечатление что есть вы со своими мыслями и есть другие с неправильными мыслями!

А вот вы не ответили на , цитирую себя
Как мы уже вроде выяснили, на самом деле, разумеется, эта "информация" может помочь только кому-то потрерять лишнюю сотню.
и еще, если не балаболишь, то покажи где мы что выяснили? и откуда взялась цифра в 100 баксов?
но что то мне кажется что вопрос вы проигнорируете!

Добавлено спустя 5 минут 31 секунду:

Кто я такой, чтобы тут что-то удалять? И причем тут запрет инакомыслия? Просто в любой теме про нормальные антрирадары обязательно появляется владелец какого-то недоразумения вроде Кранча, которому очень хочется верить что он владеет полноценным антирадаром.
интересно, Для обычного пользователя откуда столько знаний по всем радарам? все же , вы каждый раз подтверждаете что бизнес на этих девайсах все же строите вы! жабка душит что есть дешевле?
 
T

taras323

Новичок
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
москва
ТО Yaroslaff
Мне тоже непонятно, почему вы считаете, что все остальное кроме вистлера - недоразумение? Практически на всех авто форумах обосано и решено - что вистлер хорош, но не настолько как, к примеру, кранч. про все остальные не знаю. Но ваши суждения субъективны, а доказать обратное вы не можете.
 
farmukanx

farmukanx

Начинающий
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
102
Баллы
18
Местоположение
Украина, Кривой Рог
И при этом, для отечественных перепродавал одним из источников информации "чего там продается новенького" и "на что сейчас есть(может быть) спрос" является как раз этот форум. Ну т.е. они тут вполне себе обитают. Разве нет?
я один считаю что их тут более 95% ? :D
почти все тут перепродают. и лишь некоторые заходят для "купить себе". :oops:
 
M

MadDog-RUS

Новичок
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Москва
С 22 по 29 января готов встретиться в Москве с людьми желающими убедиться что такое Валентика ))) Пишите в личку....

farmukanx это уже дело каждого .... нас в первую очередь интересует не за сколько они тут впаривают... ))

Через мои руки прошли очень многие модели .... Кобры .. кранчев.. вистлеров и т.д.

Что хочу сказать... да кранч "нормальная" фирма... видит даже больше чем валентинка и вистлер.... Вот только на дальность слабоваты....
А так словите всё что можно и что нельзя :(
Для городской езды по Москве лучше Вистлера я ничего не видел....
Ну а валентинка будет очень часто пищать... можно конечно в ней играть с настройками.... но при убивании радиуса действия пропадает волшебная функция определения машин перехватчиков... ибо именно в Москве они основную проблему создают )

Да и вот ещё что.... любой нормальный радар-детектор должен пищать на автоматические (китайские) датчики открытия-закрытия дверей.... Если у вас он на это не срабатывает - можно сразу в помойку выкидывать или продавать :lol:
В своё время разбирался с 78 вистлером по этой проблеме... и набрёл на форум радиолюбителей. Они всё расставили по своим местам...
Оказывается китайская херь... работает в одном диапазоне что и ментовские пукалки.... у них только лишь дальность действия разный )))
Так что если имеете несколько разных моделей... вперёд на дальности срабатывания по дверям определяйте )
 
T

taras323

Новичок
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
москва
Гм, вопросы: 1. А что такое китайские датчики открытия дверей? Есть ли они на авто немецкого производства?:) 2. Дальность фигня. Главное, чтобы срабатывала раньше радара сотрудника милиции и было время снизить скорость. 3. Какая разница между вистлером, кранчем, если сработала тренога на проехавший автомобиль?:)
4. Чем Вистлер лучше по городу?
 
M

MadDog-RUS

Новичок
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Москва
1. На бензоколонках и торговых точках такое чудо техники ставят... автоматическими дверьми называют... и 90 процентов - КИТАЙ... ибо копейки стоят. Причём тут авто я не понял )

2. Вот как раз в дальности и заключается основная суть работы устройств. Ибо замер вашей скорости занимает не более 0.5 сек... вы за такое мелкое время только на педаль нажать успеете )

3. и часть вторая части 2. - Дальность срабатывания. Чем раньше он увидит "угрозу" тем больше у вас времени принять действие...
Нужно понимать ещё момент "умности" ментов. Если вы едите один ... он может тупо стрелять в плотную.... и тогда вас только хорошая корка спасёт )... так же часто любят ставить триноги чтобы стрелял в спину... вот тут очень спасают вистлеры и особенно валентинки - они очень хорошо видят отражённый сигнал от впереди едущих машин.

4. У него режим CITY отлично работает в Москве. Правда от этого и дальность обнаружения источников сигнала снижается...
 
A

allx

Новичок
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
355
Баллы
0
Местоположение
Самара
MadDog-RUS
Наиболее современные авто немецкого производства обладают системой долбанного экстренного торможения, по сути - радар на передней части авто. мой вистлер периодически на них срабатывает.

От ручных радаров в руках опытных гаишников никакой радар-детектор не спасет. Попутно-направленные радары мой вистлер чувствует метров за 20, в прошлый раз успел скинуть скорость километров на 20 (с ~110 до 86 при разрешенных 60)
 
T

taras323

Новичок
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
москва
MadDog-RUS Ну так вы и пишите про какие датчики вы говорите... Кранч на них срабатывает. По дальности... за год использования, постоянные командировки в Тулу, Сочи, Минск, попался на штрафы 5 раз на Минке. 2 раза висящая фотокамера. 2 раза тренога. Прибор пискнул, но было уже поздно. И 1 раз он запищал, но не думал, что за 110 при разрешенных 90 гайцы будут так усердствовать. Какая там разница в срабатывании 5-10 метров в обычных дорожных условиях - она не играет никакой роли.
По поводу отраженных сигналов спорить не буду. Но на минке на 180 поймали меня и шедший на расстоянии 100 метров второй автомобиль с вистлером.
 
M

MadDog-RUS

Новичок
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Москва
allx
ну так пусть срабатывает в чём проблема то ?!
К сожалению свою валентинку не проверял на немцах )

Главное правило при пользовании радар-детектором какое ?!
Нарушаешь - запиликала.... притормаживай )
Мой совет попробуй валентинку.... да дорого... но если реально нарушаешь то он окупиться быстро )

что-то никто в личку по поводу тестирования не отписывается )))

у меня ещё Кобра есть.... не помню как точно модель называется (в гараже валяется)... тоже сможете посмотреть... и понять что это полное Г )))

taras323
давайте пересечёмся в те даты что я написал выше.... потестируем... оцените...
Вечерочком по 3 кольцу покатаемся... перехватчиков половим... они там усердно работают )
 
Y

Yaroslaff

Начинающий
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
1 702
Баллы
21
Местоположение
Москва
Помоему вы все же больны. Хоть и нет желания вас обижать, но складывается впечатление что есть вы со своими мыслями и есть другие с неправильными мыслями!

Совершенно уже не понимаю чего вы так убиваетесь. Мы же уже вроде выяснили, что 9 из 10 ваших потенциальных покупателей об этом форуме не имеют ни малейшего предоставления?
А поэтому ничего вам не мешает их обманывать и дальше, перепродавая им купленные в интернете (в т.ч. на ебее) антирадары, со своим интересом.
Так в чем же дело, стараетесь вы столь самозабвенно все же ради чего? :)

и еще, если не балаболишь, то покажи где мы что выяснили? и откуда взялась цифра в 100 баксов?

Что интересно, на самом деле выяснили мы это буквально на предыдущей странице. А разница взялась естественно из простейшей операции вычитания - из цены, за которую этот антирадар реально можно купить здесь, вычитается цена, по которой ее реально можно купить там. Ну т.е. казалось бы? :)

Для обычного пользователя откуда столько знаний по всем радарам?

Что это еще за обычный пользователь такой? :)
А вот вам, кстати, надо расти над собой. Если уж торгуете антирадарами, так уж подкуйтесь немого в материальной части? Ну чтобы по крайней мере обыкновенные познания рядового пользователя не казались чем-то запредельным? ;)

Добавлено спустя 13 минут 49 секунд:

Мне тоже непонятно, почему вы считаете, что все остальное кроме вистлера - недоразумение? .

Почему - тоже? Особенно с учетом того, что ничего подобного я разумеется не считаю.
Или, извиняюсь, антирадаров на свете существуют всего два, и поэтому кранч - это все остальное? ;)

Практически на всех авто форумах обосано и решено - что вистлер хорош, но не настолько как, к примеру, кранч. .

То что, к примеру, кранч не только что хорош, а просто дедосягаемо великолепен, это понятно. Кто же будет с этим спорить? :roll:
Тем более что всех этих самых автофорумах, пока никому не удалось убедить владельца кранча, в казлось бы очевидном - что он бессмысленно потратил деньги, купив абсолютно бесполезное барахло?
 
S

stello

Начинающий
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
1 240
Баллы
21
Местоположение
Украина
о да.
жалко кнопки игнор нет, не могу читать ваши бредни :)
удачи вам в покупке дорогих вислтлеров заграницей
 
aash

aash

Новичок
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
2 726
Баллы
0
Местоположение
Москва
давайте больше по теме писать а не ссорится
 
Live

Similar threads




Вверх
Live