• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Радардетектор WHISTLER PRO-78SE

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала
S

Sanyh

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2009
Сообщения
289
Баллы
0
Местоположение
Ростов
скажите нафиг радары заказывать с ебая если можно в магазинах купить по тем же ценам
 
Y

Yaroslaff

Начинающий
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
1 702
Баллы
21
Местоположение
Москва
скажите нафиг радары заказывать с ебая если можно в магазинах купить по тем же ценам

Легко могу объяснить.

1. Когда я купил на ебее 78SE rev.C+, который мне обошелся с доставкой в $137, в Москве продавался только изначальный 78-ой. И продавался он тогда по цене начиная от ~$270.
78SE появился в Москве в продаже только через полгода, а rev.C+ еще позже.

2. Когда я купил на ебее Valentine V1, который мне обошелся с доставкой в $570, в Москве он предлагался по цене больше $1000. Причем именно только что предлагался, в реальности его ни у кого не было, предлагалось его купить под некий "заказ".

3. Уже масса знакомых сталкивалась с тем, что у купленных здесь Вистлеров, имеются проблемы. Особенно это почему-то касается моделей якобы "изготовленных специально для нашего рынка". Начиная с проблем с надежностью, и заканчивая проблемами с обнаружением различных гаишных спидганов. Начиная с того, что они чуть ли не поголовно не видят пресловутую "Стрелку-СТ" и ЛИСД-2.

Еще резоны покупки там нужны?
 
Pilot00730

Pilot00730

Начинающий
Регистрация
4 Ноя 2009
Сообщения
338
Баллы
18
Местоположение
тверь
я свой 78se купил за 157 баксов . у нас в твери видел всего в одном месте за 12000 рублей :)
 
Sm@ki

Sm@ki

Новичок
Регистрация
20 Дек 2009
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Петербург
S

stello

Начинающий
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
1 240
Баллы
21
Местоположение
Украина
ну хоть расстреляйте. не пойму выгоды

какой смысл покупать на ибее если за теже 150-160 баксов можно купить у нас

Hotline.ua. Whistler Pro-78SE - $155-$251 - Украина - цена, обзор...

доставка в украина 35 баксов
итого 186 долларов

по ссылке что я дал выше можно в6 контоарах купить до 186 долларов, с гарантией и без мороки.

и это первая ссылка по которой я зашел. если поискать, думаю можно найти такие же предожения.

я не думаю что большая разница будет по цене в других регионах.
 
Y

Yaroslaff

Начинающий
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
1 702
Баллы
21
Местоположение
Москва
Начиная с того, что они чуть ли не поголовно не видят пресловутую "Стрелку-СТ" и ЛИСД-2.
А у детекторов с eBay все нормально с этим?

За все антирадары с ебея я поручиться разумеется не могу. Но у тех двух 78SEс+ что купил я (один себе, другой позже в подарок) с этим все почти нормально.

Почти, поскольку ЛИСД-2 они почему-то определяют как спидган К-диапазона. Но с другой стороны, какая разница? Главное что определяют они его устойчиво и заблаговременно?

Добавлено спустя 28 минут 22 секунды:

ну хоть расстреляйте. не пойму выгоды

Торгуете антирадарами? Но все потенциальные покупатели по ебеям разбежались? :)

Ну или иначе, несколькими постами выше я разве что-то непонятное написал?
 
A

allx

Новичок
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
355
Баллы
0
Местоположение
Самара
stello
я купил уже 5 вистлеров на ebay и amazon
с учетом доставки получилось:
78SE - $151
330 - $74
335 - $81
265 - $57
695 - $99
В России невозможно купить по таким ценам. В интернет-магазинах минимум в 1,5 раза дороже (уверен что ценники в этих местах липовые). В среднем в 2 раза дороже. В магазинах встречаются 78SE в три раза дороже (11499р - могу сфоткать).
 
S

stello

Начинающий
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
1 240
Баллы
21
Местоположение
Украина
в соседней теме где 68 версия, если я не путаю название, так тоже узнавал в магазине реально есть и цены реальные ... по поводу 78 не звонил. но я не думаю что из 6 компаний все липовые.

кстати, 151 с доставкой не видел

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

опять же, по моей ссыкле выше
http://yandex.ua/yandsearch?text=78se&rdrnd=492180&lr=20544

еще вчера этого объявления небыло __http://auto.slando.com.ua/kiev_city/whistler_pro_78se_P_24578053.html
1200 это ровно 150 баксов., правда я не понял это новый или бушный товар.
 
A

allx

Новичок
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
355
Баллы
0
Местоположение
Самара
stello
какие проблемы - уверены что можно купить по сопоставимой цене в локальных магазинах - покупайте и делитесь опытом. В украинских инет-магазах цены действительно ниже чем российских. Если бы вы искали на ebay недорогие варианты - вы бы нашли.
 
S

stello

Начинающий
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
1 240
Баллы
21
Местоположение
Украина
и где там дешевле ??
вы доставку видели?

ивзините конечно что вмешиваюсь, просто часто бывает что ищешь что то долго а оно у тебя под носом и дешевле, ну или хотя бы так же ... я решил только поделиться мыслями.

себе думал, но проанализировал, что не так часто я езжу, что за все мое время меня не так часто останавливали и посчитал что девайс пока не актуальный.

если я помешал вам тратить деньги, уж простите.

да и как по мне , проще попросить знакомого из украины прислать в саратов чем покупать на ибей.
Мое мнение!

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

9 ссылка по поисковому запросу

Whistler Pro 78SE Радар-детекторы - Купить Whistler Pro 78SE... — 5 203 руб.
160 баксов, вроде по вашему, и, повторюсь, это одна ссылка которую я открыл. а если поискать то ...
 
Y

Yaroslaff

Начинающий
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
1 702
Баллы
21
Местоположение
Москва
и где там дешевле ??себе думал, но проанализировал, что не так часто я езжу, что за все мое время меня не так часто останавливали и посчитал что девайс пока не актуальный.

У меня антирадар практически окупается летом примерно за пару недель-месяц. Интересно, в чем разница?

да и как по мне , проще попросить знакомого из украины прислать в саратов чем покупать на ибей.

Тоже инетересно - чем, ну хотя бы теоретически, это может быть проще?

Добавлено спустя 13 минут 13 секунд:

в соседней теме где 68 версия, если я не путаю название, так тоже узнавал в магазине реально есть и цены реальные ... по поводу 78 не звонил. но я не думаю что из 6 компаний все липовые.

Значит у вас на Украине продавцы какие-то совершенно другие.
В РФии реальная цена на 78SEс+ сейчас начинается где-то с 7 тысяч. Во всех магазинах где цена в и-нет выставлена меньше, в реальности окажется что "78SE по этой цене только что кончились, но есть за несколько другие деньги". Или, что скорее, объявят что 78SE внезапно кончились, и попытаются впарить какое-то выгодное для себя г-цо. Ну т.е. как обычно.

Это причем еще без учета засад с продаваемыми в РФ Вистлерами, о которых я написал ранее.

Вообще странно конечно. Практически в каждой теме здесь (ну может только за вычетом совсем уж экзотики), обязательно сидит некий человек, который достаточно навязчиво пытается всех убедить не покупать это самое за бугром. Зачем, почему оно так?
 
S

stello

Начинающий
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
1 240
Баллы
21
Местоположение
Украина
Вообще странно конечно. Практически в каждой теме здесь (ну может только за вычетом совсем уж экзотики), обязательно сидит некий человек, который достаточно навязчиво пытается всех убедить не покупать это самое за бугром. Зачем, почему оно так?
потому что я владелец всех дешевых вистлеров.
думаю о себе и о своем бизнесе
хочу заработать на доверчивых Россиянах :)
а может параноя ?:lol:
я уже ответил на вопрос выше!
 
farmukanx

farmukanx

Начинающий
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
102
Баллы
18
Местоположение
Украина, Кривой Рог
Вообще странно конечно. Практически в каждой теме здесь (ну может только за вычетом совсем уж экзотики), обязательно сидит некий человек, который достаточно навязчиво пытается всех убедить не покупать это самое за бугром. Зачем, почему оно так?
к чему этот флуд про теорию заговора? :)

"зачем покупают на ебей и прочих иностранных площадках? потому, что там дешевле, чем на родине. т.к. на родину возят продавцы из тех же мест. делают наценку и продают.
значит, логично предположить, что ТАМ дешевле".(с) К.О.

вот, к примеру, видеорегистраторы. есть дешевые и есть дорогие. там есть различия между схожими товарами. и стоят они ТУТ дороже, чем ТАМ.

а как с радардетекторами быть? в чем различия? с чего вдруг их ТУТ продают по той же цене, что и ТАМ. где обычная наценка местных?
подделки пихают или что? но как их тогда различать?
 
M

MadDog-RUS

Новичок
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Москва
Да спец. пишут чтобы за бугром не покупали.... и т.д. а на самом деле 1 и тоже... просто для россии модели некторые нужно перепрошивать или открывать доступ для нужного диапазона...
А вообще мой вам совет переходить на валентинку... до этого ездил с 78 но теперь только с ней... работает кратно лучше !
 
farmukanx

farmukanx

Начинающий
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
102
Баллы
18
Местоположение
Украина, Кривой Рог
мдаа..
странная логика местных продавцов: купить за бугром, прошить, и продавать дешевле ли по тойже цене :ROFL:
или ебейселлеры детекторами у нас тарятся? :D

вот нарыл на одном форуме по радардетекторам
Whistler не делает никаких программных или аппаратных адаптаций для России. Вся работоспособность по российским радарам обеспечивается общими параметрами работы радар-детекторов.
 
M

MadDog-RUS

Новичок
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Москва
Просто у нас тоже закупают по оптовым ценам за бугром.. и тут с наценкой почти в том же диапазоне что и на ebay.

Кстати я покупал 78 вистлер за бугром..... и он спокойно всё находил.... а у нас наклейку повесят... оптимизировано для России... и впаривают ))

Да и вот с валентинкой тоже.... пишут некоторые типа спец версия с ЕВРО и т.д..... а на самом деле всё в настройках включается )))

Так что для москвы берите Вистлер .... он отработает нормально...
Валентинка тупо заманает )))
Как пример.... все мы знаем что на 3 кольце весят над полосами таблички ограничения скорости... так вот.... вы проезжаете её.... Валентика её ещё провожает задним радаром... как уже начинает видеть впереди стоящую табличку..... причём необязалово на вашей полосе.... ))))

С другой стороны основные проблемы бывают за городом.. вот там он отработает на 90 процентов. 10 процентов это на хитрость ментам оставил... ибо стрелять могут в упор )
 
farmukanx

farmukanx

Начинающий
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
102
Баллы
18
Местоположение
Украина, Кривой Рог
а как вистлер этот на лазерные радары реагирует? у нас в Украине вооружились новыми Tru-Cam
работает как стационарно автоматически, так и в ручном режиме.
в России тоже есть ЛИСы. что скажите? :)

Краткие характеристики TruCam LTI 20-20:

Время реакции: 0,33 сек
Предел измеряемой скорости: ± 322 км/ч
Точность: ± 2 км/ч
Минимальная дистанция: 15 м
Режим плохой погоды: 61 м
Максимальная дистанция: 1200 м
Разрешение (точек): 480 x 360 Видео, 2048 х 1536 Фото
Количество клипов: 6000 на SD 4 Гбайт
Время автономной работы: 8-15 часов
Приемник GPS:
(текущее время берем с GPS) 20 каналов
Тип определения скорости – Лазер
Лазер: импульсный
Длина волны: 905 миллимикрон
Расхождение луча: 2,5 миллирадиан
 

Вложения

  • post-835873-0-1319689919-07647000.jpg
    post-835873-0-1319689919-07647000.jpg
    30.1 КБ · Просмотры: 495
M

MadDog-RUS

Новичок
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Москва
только валентинка видит....
 
Y

Yaroslaff

Начинающий
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
1 702
Баллы
21
Местоположение
Москва
к чему этот флуд про теорию заговора? :)

Где здесь флуд, и причем тут теория заговора? Я как чукча, чего вижу, о том и пою.
Тем боле что:

"зачем покупают на ебей и прочих иностранных площадках? потому, что там дешевле, чем на родине. т.к. на родину возят продавцы из тех же мест. делают наценку и продают.

И при этом, для отечественных перепродавал одним из источников информации "чего там продается новенького" и "на что сейчас есть(может быть) спрос" является как раз этот форум. Ну т.е. они тут вполне себе обитают. Разве нет?

а как с радардетекторами быть? в чем различия? с чего вдруг их ТУТ продают по той же цене, что и ТАМ. где обычная наценка местных?

Никак не быть, нет их здесь по той же цене. Если они новые, а не восстановленные.
А брать для сравнения цены из яндексмаркета по меньшей мере странно. Поскольку цена товара на ебее, это именно его цена. Ну т.е. это те деньги, за которые товар можно купить. А недорогая цена на яндексмаркете - в общем случае стандартная примитивная замануха. Одна из основных составляющих розничных продаж по-российски - заставить покупца сделать звонок, и дальше его окучивать.
 
S

stello

Начинающий
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
1 240
Баллы
21
Местоположение
Украина
Впервые раз вижу такого интересного человека :wink:



Меня вот инетересует такой вопрос - вам дейсвительно так часто все кажется или просто обида и не желание смириться с тем что вы купили дороже чем можно купить?
Не знаю как у вас, но у нас так точно если поискать можно купить дешевле :).

И, кстати, вы в этой теме чего тусуетесь? Не вы ли случайно на перепродажу их и покупаете? Тогда понятно почему вам так не нравится, то что есть варианты дешевле! Но я совершенно не ломаю ваш бизнес, мне на все это плевать с колокольни, просто делюсь своими мыслями.

Больше всех кричат и боятся те у кого рыльце в пушку :)

ничего личного :)

А воообще смешно меня в чем то обвинять, как я даже ссылок не оставил :) разве что на яндекс.

Улыбаюсь и еще раз улыбаюсь.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live