• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Радар - детектор Conqueror GPS - A740 русифицированный - против "Стрелки"

А

Александр1111

Начинающий
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
201
Баллы
19
Yusha
, спасибо за информацию! Будем ждать.
 
E

ebayshnikunamer

Guest
Sunny peng(2012-05-01 03:23:18) we need few days for the update of GPS software , the newest GPS 740A will online in few days
нам требуются несколько дней для обновления программного обеспечения GPS, новейший GPS 740 А будут онлайн через несколько дней
Yusha, спасибо ждём!
 
root23

root23

Начинающий
Регистрация
19 Апр 2012
Сообщения
43
Баллы
96
Местоположение
Krasnodar
Sunny peng(2012-05-01 03:23:18) we need few days for the update of GPS software , the newest GPS 740A will online in few days
Не совсем понятно - они переписывают код ПО или прошивают его в детекторы. Похоже, что "update of GPS software" может затянуться надолго. В любом случае, спасибо за инфу. Будем ждать.
Вот бы еще скидку для форума замутить, как в соседней ветке для видеорегистратора Blackvue DR400G-HD https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic/118435-видеорегистратор-blackvue-dr400g-hd/page__st__2680
 
A

Andmil

Начинающий
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
377
Баллы
19
Появились 740А но только с Английским голосом :(
 
root23

root23

Начинающий
Регистрация
19 Апр 2012
Сообщения
43
Баллы
96
Местоположение
Krasnodar
D

Disant

Новичок
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
208
Баллы
0
Местоположение
Тула
Как появились с английским голосом, так и пропали за 185$ :(
Надо ждать русских перепрошитых.

Как же хочется эту игрушку побыстрее в руках подержать :)
 
E

ebayshnikunamer

Guest
D

Disant

Новичок
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
208
Баллы
0
Местоположение
Тула
У меня всё просче. Я не собираю на него деньги. Они тупо отложены. Но хочется купить очень :)
 
Yusha

Yusha

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
198
Баллы
0
Думаю после праздников теперь ждать.

В КНР 1 Мая является государственным праздником. Официальные выходные дни: 1, 2 и 3 мая. За счет переноса других выходных дней в Китае на 1 Мая отдыхают 7 дней.
 
T

transit4ik

Продвинутый
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
146
Баллы
219
Местоположение
Ulyanovsk
root23

root23

Начинающий
Регистрация
19 Апр 2012
Сообщения
43
Баллы
96
Местоположение
Krasnodar
D

Disant

Новичок
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
208
Баллы
0
Местоположение
Тула
Я бы купил и за 200$ этот радар детектор. Если бы там был русский язык..
А так эти английские радар детекторы вообще никто не берёт.... Отзывы по нулям.
 
E

ebayshnikunamer

Guest
В КНР 1 Мая является государственным праздником. Официальные выходные дни: 1, 2 и 3 мая. За счет переноса других выходных дней в Китае на 1 Мая отдыхают 7 дней.
ахах а я проду из Китая вчера диспут открыл)))) думаю, че он мерзавец на письма не отвечает)))) А с другой стороны завтра был бы 45 день и прод типо под шумок, якобы праздник и т.д. отмолчаться решил типо прокатит не прокатит))) а потом максимум дождешься какой нибудь купон со скидкой 10% за памперсы.
Вот тут stop_radar продает соответственно с накруткой, но тоже честно признаётся, что ориентировочно после праздников...
 
Yusha

Yusha

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
198
Баллы
0
Вот тут stop_radar продает соответственно с накруткой, но тоже честно признаётся, что ориентировочно после праздников...
Я у них в январе пытался купить... ждал месяц, пока будет в наличии... так и заказал с Китая... экономия в 2 раза.
 
A

Andmil

Начинающий
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
377
Баллы
19
Итого все "налетят" на продов 7 или 8 мая :)
Может не хватить.
 
D

Disant

Новичок
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
208
Баллы
0
Местоположение
Тула
Судя по всему хрен хватит...
+Add to Wish List (52 Adds)

52 человека добавили товар в лист желаемого.. А если почитать форум про радар детекторы.. Там последние 4 страницы народ жаждит его заказать...
Так что как только появится в течении пары часов всё расхватают!
 
root23

root23

Начинающий
Регистрация
19 Апр 2012
Сообщения
43
Баллы
96
Местоположение
Krasnodar
Судя по всему хрен хватит...
+Add to Wish List (52 Adds)

52 человека добавили товар в лист желаемого.
После того как ты научил, как добавлять в Wish List - точно все кто не добавил добавят :D.
Кстати, уже 54 человека.
 
E

ebayshnikunamer

Guest
не преувеличивайте, на весь Китай 50 детекторов )))) я если че 60-й
Вопрос к знающим: что у меня там за шаровый купон на 5$ появился??? а напротив описание:
Может быть использован только на один порядок США $ 50,00 или больше
Как его использовать то?​
И ещё один вопрос: мне надо на али указывать адрес доставки? если я оплачиваю через палку, адрес же берется с палки насколько я правильно понимаю?


 
ckat

ckat

Новичок
Регистрация
30 Окт 2009
Сообщения
566
Баллы
0
Местоположение
Московская губерния
ebayshnikunamer, использовать элементарно - при оформлении заказа ввести купон в соответствующее поле.
На али нет оплаты через палку, только напрямую с карты. Поэтому адрес указывать обязательно.

Кстати, говорят, что Sunny дает скидку $5, если сослаться на rd-forum.ru
 
E

ebayshnikunamer

Guest
Live

Similar threads




Вверх
Live