• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Радар - детектор Conqueror GPS - A740 русифицированный - против "Стрелки"

E

ebayshnikunamer

Guest
так что очевидно, откуда "они едут" при покупке там.
просто я написал своему продавцу с китая на ебей, чтоб пробил тему, но китай то большой, поэтому интересует от куда идут посылки скажем от Санни? кто покупал у этого продавца отпишите плиз!
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
ebayshnikunamer, ааа... ну я в географии китая не разбираюсь. Санни выслала почтой Гонконга... но почему-то с 20 числа посылка "процессинг" и нифига не "лефт"...
 
Yusha

Yusha

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
198
Баллы
0
Если кто найдет... скажите... мне еще 1 нужна :)
 
А

Александр1111

Начинающий
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
201
Баллы
19
Yusha

Yusha

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
198
Баллы
0
Вот пример. Из недостатков - в области не различил с какой стороны стоит Стрелка, хотя в его защиту можно сказать, что фонило от нее ого-го.


Добавлено спустя 29 сек.
Всем привет. Хотел написать этому http://www.aliexpres...j_5465855&vd=30 продавцу вопрос когда появится РД с русской озвучкой но почему то при нажатии на "Contact Now" выходит ошибка. Почему так?

А Вы авторизированы?
 
А

Александр1111

Начинающий
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
201
Баллы
19
Да, зарегистрировался. Другим продавцам нормально смог написать вопросы, а
Sunny выходит ошибка. Я правда писал со страницы товара, а товара нет в наличие может по этому? Потом зашел по ссылке View my Store и уже оттуда отправил вопрос.

Добавлено спустя 3 мин. 5 сек.
Yusha, Вы не связывались с этим продавцом? Когда примерно появятся устройства?
 
Yusha

Yusha

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
198
Баллы
0
Видимо нельзя по отсутствующим товарам открывать чат :) Мне доступен только After-sale Services.

Добавлено спустя 4 мин.
Добавлено спустя 3 мин. 5 сек.
Yusha, Вы не связывались с этим продавцом? Когда примерно появятся устройства?

Сейчас узнаю.

Добавлено спустя 8 мин. 11 сек.
Короче, чтобы не томить Вас ожиданием.
Спросил про А740 с русским языком, говорит "Да, у меня есть в наличии".
Спросил как сделать заказ? Можно ли напрямую через палку... молчит... жду ответа.

Добавлено спустя 5 мин. 59 сек.
Инвойс в палку на отрез отказывается выставлять. Странно. Договорились, что завтра откроет продажи у себя на али.

Добавлено спустя 1 мин. 21 сек.
Ну и не за что, всегда пожалуйста.
 
А

Александр1111

Начинающий
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
201
Баллы
19
Yusha
, спасибо! А как Вы покупали в первый раз? Напрямую с карты? Хотя с другой стороны вроде продавец проверенный.

Добавлено спустя 56 сек.
Да, еще подскажите пожалуйста где на али смотреть личные сообщения?
 
Yusha

Yusha

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
198
Баллы
0
Yusha, спасибо! А как Вы покупали в первый раз? Напрямую с карты? Хотя с другой стороны вроде продавец проверенный.

Да, прям так и платил. Завтра еще закажу, отцу подарю.
Странно, что с палки не хочет продать... им али долго деньгу не отдает, а так сразу на счет упадут.

Добавлено спустя 2 мин. 44 сек.
Да, еще подскажите пожалуйста где на али смотреть личные сообщения?

Я на али 1 раз покупал. Я знаю только про сообщения по каждому конкретному заказанному товару (доступны после заказа). А так я за eBay.
 
А

Александр1111

Начинающий
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
201
Баллы
19
Понял. Спасибо. Я тоже на до этого на ebay покупал, на али зарегистрировался только для покупки антирадара. Просто сегодня написал сообщение продавцу, а где посмотреть его в отправленных найти не могу и не знаю пришел ли мне на него ответ. Сейчас проверю почту, может туда копия отсылается. Если завтра товар появится, то вместе сделаем заказ :)
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
A

Andmil

Начинающий
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
377
Баллы
19
Как появяться - отпишите здесь.
 
А

Александр1111

Начинающий
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
201
Баллы
19
Что то продавец так и не начал продажи устройства. Хотя вроде обещал сегодня. В Китае вроде праздники до 9 неужели до этого времени не появится...
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Александр1111, да праздники у них... думаю раньше 2го(а то и 9го) врядли что появится.
 
E

ebayshnikunamer

Guest
прошу прощения за нубский вопрос, специально зарегился на али и просто в упор не вижу имени продовца, т.е. вижу только товар, а где имя смотреть?
 
D

dsv_nv

Продвинутый
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
330
Баллы
219
Местоположение
РФ
ebayshnikunamer, Справа под названием фирмы, рейтингом, там еще есть строчка Pre-sale Services у этого продавца.
 
E

ebayshnikunamer

Guest
sorry, но в упор не вижу


По модели конкура 740 вопрос: если английский голос, то его можно будет на русский обновить?
и не мог бы кто сталкивался описать основные отличия от подделок?
 
А

Александр1111

Начинающий
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
201
Баллы
19
ebayshnikunamer
, привет! По поводу имени продавца, если не ошибаюсь то написано в правом углу где contact now зовут Amy RETC
По поводу обновление на русский язык, вроде где то читал, что можно перепрошить. У продавца этих радаров в России это стоит 1000 рублей. Но я считаю лучше покупать сразу с русским голосом.
Чето дорого у этого продавца.
 
E

ebayshnikunamer

Guest
закон подлости, ща время отпусков и для поездок он просто необходим, а проды молчат, может просто этот 740 сняли с производства? Вот сколько у них всякой всячины и между строк пробегают и 880+new и 747, будем подождать, а что делать :( Если появятся в продаже, то отпишите в теме плиз!
 
Yusha

Yusha

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
198
Баллы
0
закон подлости, ща время отпусков и для поездок он просто необходим, а проды молчат, может просто этот 740 сняли с производства? Вот сколько у них всякой всячины и между строк пробегают и 880+new и 747, будем подождать, а что делать :( Если появятся в продаже, то отпишите в теме плиз!

Код:
Sunny peng(2012-05-01 03:23:18) we need few days for the update of GPS software , the newest GPS 740A will online in few days
 
Live

Similar threads




Вверх
Live