• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Рация Nanfone NF-6600 Инструмент профессионала и любителя!

С

Стоум

Новичок
Регистрация
29 Июн 2011
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
В Баофенге сканирование быстрее.
 
S

Silverneo

Новичок
Регистрация
27 Июл 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Украина, Луцк
Покупал три Nanfone NF-6600. Использую во время проведения массовых мероприятий. Рация стоит своих денег. Гарнитура не очень качественная….. заменял динамик, подпаивал кнопку. Может кто знает хорошие гарнитуры для этого зверя, посоветуйте.
Ну и еще…. Не смотря на крепость корпуса, умудрился розбить экран и защитное стекло. Падение было жесткое)))) но на мое удивление основную функцию исполняет. Может у кого есть убитый нанофон, я бы купил экран и защитное стекло.
 
M

Martinirus2000

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2011
Сообщения
43
Баллы
206
Местоположение
Санкт-Петербург
Сдохли баттареи в 2х пришедших нанфонах, заказал еще 2. Но гложат сомнения. Повторю вопрос,кто нибудь уже пробовал альтернативы из списка выкладывавшегося ранее?
 
kamikaje

kamikaje

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
3 976
Баллы
0
Местоположение
Кострома
Silverneo, запросите в 409shop - мне за 3 бакса прислали дисплей. А стекло проще подобрать или сделать самому.
 
M

mikola870

Новичок
Регистрация
15 Июн 2010
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Подольск
Не подскажете как правильно написать запрос на дисплей для нанфона (желательно на английском), а то я в этом деле не силен.
 
С

Стоум

Новичок
Регистрация
29 Июн 2011
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
К вопросу о скорости сканирования. Баофенг быстрее сканирует, чем Нанфон из-за того, что меньше тормозит на найденном канале. А так скорость вроде такая-же.
 
kamikaje

kamikaje

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
3 976
Баллы
0
Местоположение
Кострома
M

mikola870

Новичок
Регистрация
15 Июн 2010
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Подольск
Спасибо
после НГ попробую заказать
 
PULSE

PULSE

Новичок
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
489
Баллы
0
Местоположение
Москва
M

maaaaax

Новичок
Регистрация
25 Июл 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Невинномысск
PULSE

PULSE

Новичок
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
489
Баллы
0
Местоположение
Москва
Взял себе еще пару 7700D по вкусной цене 58$ с новогодней скидкой! Не смог устоять от соблазна :) Спешите, пока распродажа идет...

Добавлено спустя 5 мин. 36 сек.
Код для скидки в 18$ при покупке от 80$ - SAVE18OFFSP
Или 15% скидка при заказе от 100$ - SPXMAS

Вот это я понимаю, распродажи. Не то, что у нас в России, повышают цену на 25 процентов, а потом дают скидку на те же 25...

Добавлено спустя 10 мин. 54 сек.
Вот интересно, почему то сам дино директ предлагает к 7700D прикупить гарнитуру от PUXING - http://www.dinodirec...2r.html?cur=AUD

Хотя у них же в продаже есть другая гранитура, подписанная как гранитура к 7700. Это та, у которой микрофон как выяснилось не работает. Видио распайка разъема немного не такая, как надо. Надо будет попробовать эту пуксинг...
 
M

mikola870

Новичок
Регистрация
15 Июн 2010
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Подольск
С

Стоум

Новичок
Регистрация
29 Июн 2011
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
С какого магазина заказывали?
 
PULSE

PULSE

Новичок
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
489
Баллы
0
Местоположение
Москва
PULSE

PULSE

Новичок
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
489
Баллы
0
Местоположение
Москва
Кто нибудь знает, где можно отдельно купить гарнитуру к Nanfone?
 
kamikaje

kamikaje

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
3 976
Баллы
0
Местоположение
Кострома
PULSE, Вас штатная интересует?
 
PULSE

PULSE

Новичок
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
489
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вообще лучше штатная, что бы наверняка уж работала. Но если есть другая (проверенная) то тоже пойдет.
Просто у этих раций с распайкой разъема какая то путаница. Например внешне у баофенг и нанфон разъемы одинаковые, а по контактам не подходят.
 
kamikaje

kamikaje

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
3 976
Баллы
0
Местоположение
Кострома
Я могу отдать одну, вопрос как?


У меня с двумя рациями проблема: у одной молчит динамик, хотя на передачу работает; другая вдруг стала показывать низкий уровень заряда аккума (3,1В) и перестала заряжаться, смена аккума на другой не помогает. По гарантии не пройдет - все рации имеют внешние повреждения разной степени. Попробую перебрать, но поможет ли?
 
bigfrog

bigfrog

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
4 694
Баллы
70
Местоположение
defaultcity
[quote name="PULSE" post="1370923"]Вообще лучше штатная, что бы наверняка уж работала. Но если есть другая (проверенная) то тоже пойдет.[/quote]
Baofeng топтал собственную дорожку в разводке разъема. У них такая же радость и в разъеме питания: + не в центре, а на оплетке.

Что касаемо Nanfone, то эти ребята пошли по дороге Yaesu - гарнитуры совместимы. Вот пример подходящей:
http://www.ebay.com/...#ht_3180wt_1076
Это, правда, теория, я сам не проверял, только собираюсь заказывать,
 
PULSE

PULSE

Новичок
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
489
Баллы
0
Местоположение
Москва
Спасибо за информацию!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live