• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Пылесос Dirt Devil Infinity VS8 Turbo (Мультициклон)

closer_to_sky

closer_to_sky

Продвинутый
Регистрация
19 Июн 2009
Сообщения
1 036
Баллы
453
Местоположение
Красноярск
upd. Отзывы не самые положительные у пылесоса тут http://foren.germany...f/18114474.html Вот бы у автора узнать, как поживает его экземпляр!

Там половина сообщений - пылесосы это фирмы плохо сосут.
Но я например его пылесосить брал, а тут видимо:

 
eie

eie

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
3 536
Баллы
251
Местоположение
Калининград
Вот бы у автора узнать, как поживает его экземпляр!
Если Вы про автора топика, то он туточки :) и с его экземпляром все ОК!
 
nikzond

nikzond

Новичок
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Ленинградская область. Кириши
Вчера пришел очередной пылесос. Все в лучшем виде.... 18 дней шел. Друзья довольны.

У меня уже пылесос 2 месяц пошел. Работает очень хорошо. Пылесосит очень сильно. Я столько грязи и не видел то никогда. Хотя старым пылесосили чуть ли не каждый день. В этом все замечательно. Буду рекомендовать своим друзьям.

P.S. Вот и еще один заказ пришел от очередных друзей. Посмотрели на пылесос у друзей. :)

И еще......Почитал отзывы о пылесосе по ссылке выше. Просто ужас, они вообще про какой пылесос говорят? Хотелось бы уточнить у автора темы. Пылесос
Dirt Devil какой он хочет?
 
Stepanov

Stepanov

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2010
Сообщения
26
Баллы
198
Местоположение
Москва
Моему пылику уже более 2-х месяцев, работает также мощно, без проблем.

Очень порядочные и честные немцы работают в этом магазине.
Под НГ заказывал друзьям 3 пылика, немцы написали, что отправили 2 пылика в одной коробке и 3-ий в другой коробке. Когда я начал на сайте почты трекать свой заказ, то увидел, что по весу в одной посылке идет 9,6 кг, а в другой тоже 9,6 кг. Написал продавцам - уж не 2 ли мне пылика отправили, вместо 3-х ? На что получил ответ - отправляли 3, ждите.
Придя получать на почту, увидел 2 одинаковые коробки с 2-мя пылесосами (т.е. коробки как раз под размер пылика, в одну коробку 2 пылика никак не влезут). Во всех документах и на коробках стоял вес 19,2 кг и 9,6 кг - типа отправляли 3 пылика.
Т.к. это было 31.12, то я не стал расстраивать теток с почты жалобами, пошел писать немцам про их ошибку при отправке, снял и отправил продавцу видео этих 2-х коробок с 2-мя пыликами.
Уже 03.01 продавец ответил, что признает ошибку и отправляет мне 3-ий пылик, дал трек.
Я его уже получил и отдал друзьям.
Так что можно смело заказывать у них, вполне адекватные люди, нормально реагируют на свои ошибки.
 
A

alex83

Новичок
Регистрация
4 Апр 2010
Сообщения
111
Баллы
0
Местоположение
Москва
Судя по всему, больше нет гарантийного цента в России. По указанному адресу в Москве сообщили что у них с компанией не продлен контракт и теперь они только предоставляют услуга послегарантийного обслуживания! Звонил так просто, не в связи с поломкой, пылик работает тьфу тьфу тьфу)))
 
spacetrooper

spacetrooper

Продвинутый
Регистрация
1 Дек 2010
Сообщения
196
Баллы
411
Местоположение
Тверь
Сегодня получил свой пылесос на почте. Супруга немедленно провела пылевые испытания. :) Результатом довольна! Eie, гранд респект за наколку!
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
eie

eie

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
3 536
Баллы
251
Местоположение
Калининград
Очередной крупный ХозБыт девайс в понедельник отправляется ко мне из Неметчины. Что - пока не скажу ;) но разница в стоимости (включая доставку) с Российскими магазинами (точно за этот же товар) составила более 50% (около 13-18 000 рублей).
Российским жадным коммерсантам - наша потребительская дуля!!! :twisted:

COMING SOON
 
I_am23

I_am23

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
350
Баллы
411
Местоположение
Воронеж
Надеюсь это не паропылесос, а то только вчера за керхер 1902 оплатил...
 
eie

eie

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
3 536
Баллы
251
Местоположение
Калининград
Совсем "из другой оперы"...... :p
 
F

freemannet

Новичок
Регистрация
10 Фев 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Интриган!
 
redcat07

redcat07

Новичок
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
915
Баллы
0
Местоположение
Самара
F

fmstereo

Новичок
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
СПб
мой пылик уже в Калининграде:) уже 14 дней в пути, интересно за сколько до Питера доползет...
 
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
20-22 дня.
 
spacetrooper

spacetrooper

Продвинутый
Регистрация
1 Дек 2010
Сообщения
196
Баллы
411
Местоположение
Тверь
I

Igoryany4

Новичок
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
C-Пб
Получил свой пылесос, сегодня вечером буду тестировать.
 
koterman

koterman

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2010
Сообщения
251
Баллы
403
Местоположение
С.Петербург
Когда начал читать эту ветку, загорелся желанием заказать пылесос из германии. Потом кто то упомянул тут про аналогичный Электролюкс. Поиск привёл меня к выбору модели Electrolux 3530 , который и был приобретён за 4300 руб. Что могу сказать, сосёт отлично, в комплекте есть "турбо щётка" которая как положенно мгновенно забилась кошачими волосами :D . Так что кто не хочет ждать и живёт зоне охвата крупных магазинов электроники, может попробовать купить дома, ценник(4300:39.4=109€) сопостовим с немецким.
 
F

freemannet

Новичок
Регистрация
10 Фев 2012
Сообщения
2
Баллы
0
koterman

koterman

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2010
Сообщения
251
Баллы
403
Местоположение
С.Петербург
А про Dirt Devil типа сплошной позитив? Я понимаю что сейчас хапну счастья от всех уже купивших :rolleyes: , но всё таки скажу. В Германии эти пылесосы типа как у нас Vitek , Когда денег жалко или так чтобы потом не жалко выкинуть. Я у немцев проработал 6 лет( а всего у буржуев 15) так что насмотрелся. В каждой стране есть марка "бюджетной" категории, так вот, Dirt Devil это она и есть. К стати, в этой же ветке кто то давал ссылку на русскоязычный форум в Германии , там позитива тоже не особо.
Ну всё налетайте :rolleyes: , готов.
P.S. По ссылке данной выше на Яндекс маркет, 4 отзыва. 2-"отличная модель" и 2-"хорошая модель".
 
лёха-спец

лёха-спец

Крутой иБаер
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
1 587
Баллы
526
Местоположение
питерский
Про электролюкс мало слов хороших http://market.yandex...09314&hid=90564

у меня уже почти полгода такой-жалоб нет,совсем.тоже вдохновился почитав этот форум :) но подумав,решил купить здесь,брал в комплектации попроще,3510 без турбошётки(в комплекте всего три насадки,универсальная плоская (сложно сказать как называется) для щелей и щёточка),но и обошёлся дешевле,вроде 3500,бралл в ситилинке-потому и цена такая.


http://www.citilink....vacuums/596008/
 
Live

Similar threads




Вверх
Live