• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Пылесос Dirt Devil Infinity VS8 Turbo (Мультициклон)

A

antisanta

Новичок
Регистрация
22 Дек 2010
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Россия, Москва
X

XAPuTOH

Новичок
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
132
Баллы
0
Местоположение
УФА
alexdes

alexdes

Продвинутый
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
112
Баллы
211
Местоположение
Санкт-Петербург
И правда дешевле. Не знал, что Electrolux и AEG это одна контора.
 
K

kgt

Новичок
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
разговаривал с консультантами из м-видео, они все утверждают, что настоящий мультициклон только у дайсона, ввиду того, что они вовремя эту технологию запатентовали ... а все остальные Redmond, ariete, vax да и тот же red devil - псевдо-мультициклоны .. не знаю насколько этому можно верить, но себе я дьявола все же заказал ))
А вот если не ошибаюсь, как раз эту модель электролюкса мне показывали, и там внутри маленьких конусов, где как раз и должны образовываться мультициклоны, стоят пластиковые перекрестия, которые их образованию и мешают.
В результате с виду популярный мультициклон, по факту - нет, и как следствие дайсон в судебном порядке не преследует --- это все со слов консультанта
 
J

j0nny

Продвинутый
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
340
Баллы
219
Местоположение
Архангельск
kgt,
по модели electrolux zt3510

производитель открытым текстом декларирует "Технология мульти-циклон".

http://www.electrolux.ru/Products/Product-details/?pId=64d04fd7-c5c2-4053-9110-d112df30523b

В T8 используется технология мульти-циклон для улучшения эффективности уборки. Наши инженеры разработали систему, в которой используется 8 циклонов для эффективного отделения частиц пыли от воздуха.

от себя могу добавить, что пыль в банке быстро крутиться по кругу.
 
eie

eie

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
3 536
Баллы
251
Местоположение
Калининград
разговаривал с консультантами из м-видео
Вот где, оказывается, работают настоящие профессиАналы, мнению которых можно верить и которые советуют то, что надо, а не то, что дороже........, а я думал - только в компьютерных магазинах и Эльдорадо :crazy: :good:
 
badasss

badasss

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
934
Баллы
0
Местоположение
Москва
Блин, тема превратилась в "обсуждение трек-номеров и сроков доставки".... Тут был кажется был отзыв eie о плановой чистке/мойке пылесоса...) Найти не смог...
 
eie

eie

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
3 536
Баллы
251
Местоположение
Калининград
Повторяю:
......Сегодня, спустя полтора месяца регулярного использования, решил разобрать и помыть колбу и предмоторные фильтры (не потому, что забился - просто что то нашло :) ).
Разбирается очень легко, внутренняя часть колбы делится на 3 части легким поворотом. Моется все под струей теплой воды из душа (уделите внимание маленьким "циклончикам" - там много мельчайшей пыли на стенках, струей воды их хорошенько....) "Поролонка моется обычно, "НЕРА" предмоторный - струей воды.
 
schlau

schlau

Продвинутый
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
718
Баллы
213
Местоположение
Москва
Вот где, оказывается, работают настоящие профессиАналы, мнению которых можно верить и которые советуют то, что надо, а не то, что дороже........, а я думал - только в компьютерных магазинах и Эльдорадо :crazy: :good:

Согласен, скорее всего просто разводят на более дорогую покупку. Сосет черт как черт, пыли вылетает минимум (куда больше пыли поднимается из за сильного потока воздуха на выходе, но тут ни дайсон не спасет ни другой мультициклон) Чего еще надо?)
 
eie

eie

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
3 536
Баллы
251
Местоположение
Калининград
M

mrpoint

Новичок
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Получил сегодня свой с амазона, с турбощеткой в комплекте. Общая стоимость 110 евро. 14 дней с момента отправки. Великолепно!


Пылесос отличный. Из огорчившего меня и упущеного при прочтении: невозможность закрепить шланг с трубкой на корпусе в то время, когда пылесос не используется.
 
badasss

badasss

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
934
Баллы
0
Местоположение
Москва
eie, Спасибо за повторение, буду чистить)))
 
Malkavian

Malkavian

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Saint-Petersburg
Оплатила свой первый международный заказ посредством PayPal. Вообще первый. Раньше заказывала только через посредников товары с зарубежного рынка. Начинающий :) Читала долго данную ветку и убедилась, что нам нужна эта вещь! Отдельное спасибо eie за "первопроходца" и ценные советы, а также остальным ребятам, которые поддерживали топик и делились своим опытом.
Заказывала через форму магазина. Сперва зарегистрировалась.
Общая сумма 120,59 евро
Буду ждать и отслеживать с особым волнением-ведь это впервые ;)
 
D

DB98

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Если кто собирается покупать с доставкой в Питер. Могу предложить свой. Использовался пару раз. Продается по личным обстоятельствам.
 
A

allmb

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
Народ, салют!
Где сейчас можно заказать дьявола в Россию?
 
A

alex30169

Новичок
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Москва
Прив!Сегодня получил,только таможня после проверки нетот индекс указала,хорошо тоже недалеко от дома,успел получить пока на досыл неотправили опять через сортировку Казанского.Аппарат хороший,понравился.Только в инструкции нет русского языка ,как у автора темы.Покупайте,советую.
 
megazoid11

megazoid11

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
68
Баллы
101
Местоположение
Республика Коми
Прив!Сегодня получил,только таможня после проверки нетот индекс указала,хорошо тоже недалеко от дома,успел получить пока на досыл неотправили опять через сортировку Казанского.Аппарат хороший,понравился.Только в инструкции нет русского языка ,как у автора темы.Покупайте,советую.

несколько страниц назад выкладывали инструкцию сканированную на русском языке
 
A

alex30169

Новичок
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Москва
R

Raiderr

Новичок
Регистрация
23 Июл 2010
Сообщения
122
Баллы
0
Местоположение
Луганск, Украина
Ну что, на сегодняшний день кроме nova-vertrieb.de нет продавцов, отсылающих пылесосы в Украину?
Или может есть варианты?
 
H

hj

Новичок
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
волгоград
для страждающих мультициклонирования :Bravo:
помимо electrolux zt3510 есть еще Scarlett IS-580, ценник 2540, продается в России
 
Live

Similar threads




Вверх
Live