• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Пуховик от The North Face - McMurdo Parka Mens

  • Автор темы Zhe1ezyaka
  • Дата начала
АЯ1704

АЯ1704

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
106
Баллы
401
а еще какие марки парок

http://www.alphaindu...s-Boys-N-3B.asp

шутка,
п.с. сейчас сезон, тяжело найти.
мелкие размеры на данный момент лучще брать в федеральных сетях(на 2013 %%% г. , но проды в магазах о скидках молчат как партизаны, т.к под себя тырят товар- дави,. жалуйся директору и фед.центр и впердэ )
 
evgeniy80

evgeniy80

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
1 047
Баллы
313
Местоположение
новосибирск
по внешнему виду похожую на эту
про внешний вид я промолчу...забудь ты про это, всем начхать как ты выглядишь, а вот по качеству, идешь в нормальный оутдурный лабаз и меришь все что идет с мембранной тканью и и этим фил даун или как там он от 550, и по сравнению с "ветра нет" у тебя будет качественный джакет, ну или парка если тебе до колен длину нужно
 
G

gappo

Новичок
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Питер.
Продам The North Face - McMurdo Parka Mens, разрем, Color: graphite grey 0M8.
Вчера получил с http://www.unterwegs.biz/the-north-face-mcmurdo-parka-503057.html
Всё как по ссылке.
М-ка все же не подошла, как я ни надеялся. Мой рост 182, 77 кг. Как и писали на сайте TNF - в груди будет slightly loosen - так оно и оказалось. Плюс капюшон тоже закрывает обзорность. Т.е. она подойдет кому-нибудь от 187, и ближе к 90 кг ИМХО.

Цвет шикарен. На мой взгляд самый интересный в линейке. S-ку я в таком цвете наверное точно за такие деньги уже не найду. Да и сама куртка отличная.
Продам за столько же за сколько купил - 197 евро без торга. (199,5+35 доставка - 37.51 налог).
Все инвойсы, бирки, галограммы в комплекте.
Тут ее треккинг номер если что: CL434715461DE (Почта России). Там видно, что получил ее вчера (17.10.2013).

Если за выходные не продам, отправлю обратно в Бремен.
Место нахождения куртки - М. Пролетарская.

Добавлено спустя 1 ч. 48 мин. 6 сек.
Питер.
Продам The North Face - McMurdo Parka Mens, разрем, Color: graphite grey 0M8.
Вчера получил с http://www.unterwegs...rka-503057.html
Всё как по ссылке.
М-ка все же не подошла, как я ни надеялся. Мой рост 182, 77 кг. Как и писали на сайте TNF - в груди будет slightly loosen - так оно и оказалось. Плюс капюшон тоже закрывает обзорность. Т.е. она подойдет кому-нибудь от 187, и ближе к 90 кг ИМХО.

Цвет шикарен. На мой взгляд самый интересный в линейке. S-ку я в таком цвете наверное точно за такие деньги уже не найду. Да и сама куртка отличная.
Продам за столько же за сколько купил - 197 евро без торга. (199,5+35 доставка - 37.51 налог).
Все инвойсы, бирки, галограммы в комплекте.
Тут ее треккинг номер если что: CL434715461DE (Почта России). Там видно, что получил ее вчера (17.10.2013).

Если за выходные не продам, отправлю обратно в Бремен.
Место нахождения куртки - М. Пролетарская.

Размер М.
 
bogdanovalexx

bogdanovalexx

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
23
Баллы
196
Местоположение
Петрозаводск
Питер.

Если за выходные не продам, отправлю обратно в Бремен.
Место нахождения куртки - М. Пролетарская.

Добавлено спустя 1 ч. 48 мин. 6 сек.


Размер М.
Пичалька....я заказал L, мне еще не пришла (почему-то трек 3-ий день завис в Москва-Шереметьево), а я тоже чувствую, что "пролетаю" с размером. Я правильно понял, что в груди она очень свободная? Если да, то может подождете отсылать. Если мне придет и будет большая, я у вас бы купил М-ку, в конце -концов до Питера 5 часов езды, да и давно не был, пора прокатиться. А вот тогда со своей помучаюсь....
 
G

gappo

Новичок
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Пичалька....я заказал L, мне еще не пришла ....

Да, лишнее пространство у меня в основном в области груди - ОГ у меня 96. Наверное от 100ки где-то должно быть ок. На адрес gappo1301 собака gmail.com - пишите как решите, может еще тут будет. Там просто по условиям в течение 14 дней нужно обратно вернуть.
 
tolyanich

tolyanich

Новичок
Регистрация
17 Янв 2013
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Украина / Кременчуг
Да, лишнее пространство у меня в основном в области груди - ОГ у меня 96. Наверное от 100ки где-то должно быть ок.
С таким ОГ. однозначно просторновато будет.
Мои параметры: рост - 182, размах рук - 190, вес - 85кг, ОГ - 107 . и то на одну футболку свободно, но на плотный свитер М-ка в самый раз.
 
G

gavnuk2000

Новичок
Регистрация
14 Окт 2013
Сообщения
6
Баллы
0
B

Bartz2

Новичок
Регистрация
15 Окт 2013
Сообщения
11
Баллы
0
С таким ОГ. однозначно просторновато будет.
Мои параметры: рост - 182, размах рук - 190, вес - 85кг, ОГ - 107 . и то на одну футболку свободно, но на плотный свитер М-ка в самый раз.

То есть если у меня охват груди 95 то без шансов надо брать S? или как вариант Boys XL. Все время смотрел на M и вроде по размерах подходит и размерах самих курткок отсюда, Что посоветуете?

PS: таблица от производителя http://www.thenorthf.../sizing-charts/

Добавлено спустя 19 мин. 21 сек.
gappo, насколько вгруди свободно? и как рукавы по длине в М-ке для тебя. Блин хотел завтра заказать уже М-ку а теперь не знаю что и делать? у меня рост 188, шыроки плечи, долгие руки но ог 95 всего, не производитель а проблема одна :angry:
 
tolyanich

tolyanich

Новичок
Регистрация
17 Янв 2013
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Украина / Кременчуг
Блин хотел завтра заказать уже М-ку а теперь не знаю что и делать? у меня рост 188, шыроки плечи, долгие руки но ог 95 всего
Да пролистай ты всю ветку, вроде там размеры и с-ки и м-ки выкладывали, у меня руки тоже не короткие и плечи широкие, в м-ке запас по рукавам немного есть.
 
B

Bartz2

Новичок
Регистрация
15 Окт 2013
Сообщения
11
Баллы
0
Да пролистай ты всю ветку, вроде там размеры и с-ки и м-ки выкладывали, у меня руки тоже не короткие и плечи широкие, в м-ке запас по рукавам немного есть.

Я прочитал тему полностью и размеры которые там давали у меня есть, в результате пришел к выводу о М-ке, в груди свободно но как говорится на вырост немного, но теперь понимаю что слишком большая будет :(
 
tolyanich

tolyanich

Новичок
Регистрация
17 Янв 2013
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Украина / Кременчуг
Я прочитал тему полностью и размеры которые там давали у меня есть, в результате пришел к выводу о М-ке, в груди свободно но как говорится на вырост немного, но теперь понимаю что слишком большая будет :(
Думаю что м-ка будет тебе велика, вот на 14 странице https://www.taker.im/phpBB2/topic/57275-%d0%bf%d1%83%d1%85%d0%be%d0%b2%d0%b8%d0%ba-%d0%be%d1%82-the-north-face-mcmurdo-parka-mens/page__view__findpost__p__2391379 человек сфоткался в м-ке, и сравни свои размеры и его.
 
B

Bartz2

Новичок
Регистрация
15 Окт 2013
Сообщения
11
Баллы
0
Думаю что м-ка будет тебе велика, вот на 14 странице /topic/57275-%d0%bf%d1%83%d1%85%d0%be%d0%b2%d0%b8%d0%ba-%d0%be%d1%82-the-north-face-mcmurdo-parka-mens/page__view__findpost__p__2391379 человек сфоткался в м-ке, и сравни свои размеры и его.

Да пролечу я с М-кой, у него ог 112 а у меня 95 при том он сообщает о свободном месте в груди. Блин хорошо хоть не успел заказать, но S только по 330 продают и цвета который я хочу не будет :mad: . Спасибо за помощь иду опять искаль альтернативу.
 
S

Slawwazzzzz

Начинающий
Регистрация
27 Фев 2013
Сообщения
90
Баллы
6
Местоположение
Ставрополь
Не надо искать закажи с backcountry.com через посредника, моя уже в понедельник отправится в Россию :twisted:
 
V

VoodooMan47

Новичок
Регистрация
13 Окт 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Bartz2
Я 184 см рост, ог 93 (!!!), Морда размера М. Все остальные вещи ношу размер L. Не люблю ничего впритык / плотно сидящего, мой выбор- одежда несколько свободная. "Свободная" не значит, что она висит на мне как на вешалке или создает впечатление, что она мне велика. Чувак, я скажу так, что если ты хочешь что бы куртка сидела по фигуре и что бы было идеально, то мой совет присмотреться к другой модели или к другой марке. У этой куртки прямой крой, с широкой проймой рукава, она действительно широка в груди, но на свитер или толстовку нормально. Тем более, я зимой никогда не ношу пуховик на футболку, всегда что-то поддеваю, у меня нет машины, езжу на общественном транспорте, много гуляю даже при низкой температуре. Если иду гулять на улицу, то хожу 1,5-2 часа. Вот если бы я взял S, то рукава были бы коротковаты, и сидела бы слишком плотно на толстовки, опять же на мой взгляд. По плечам у меня нормально, длинна тоже. Вот один из постов, он заставил меня еще раз подумать "а брать ли S?" /topic/57275-%d0%bf%...st__p__1987015. И под этим сообщением комментарий:
Наглядно.Вот и думай- мешковато,но удобно и ,наверное, теплее или в обтяжку,но неудобно...
 
B

Bartz2

Новичок
Регистрация
15 Окт 2013
Сообщения
11
Баллы
0
VoodooMan47, хотел еще спросить натирает ли воротник в застебнутом виде и нужен ли шарф, в общем уже смотрю наверное в сторону Gotham Jacket M. По поводу куртки, никогда не будет удобно и так как хочу какой размер не взять
 
V

VoodooMan47

Новичок
Регистрация
13 Окт 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Bartz2, к сожалению, не смогу ответь на этот вопрос, так как куртка пришла ко мне пару дней назад, соответственно проверить ее в носке не было возможности. А шарфы я не ношу вообще, просто не люблю их.
 
G

gavnuk2000

Новичок
Регистрация
14 Окт 2013
Сообщения
6
Баллы
0
B

Bartz2

Новичок
Регистрация
15 Окт 2013
Сообщения
11
Баллы
0
Решыл брать Gotham Jacket, вижу на ебай цены 180 и 200$? почему так дешево, подделки чтоли? Рейтинг продавцов 4000 и 11 000, опыта покупок там совсем нет, что посоветуете?
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Bartz2, воротник ничего не натирает. Если на размер меньше берешь, шарф 100% не нужен. Если брать обычно носимый размер, то в сильный мороз можно надеть флиску или свитер с высоким воротом.
 
Lagoon

Lagoon

Новичок
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Петербург
Кстати для тех кто прогадал с размером, рекомендую очень действенный способ. Записаться в качалку. Скинул за сезон 15 кило лишнего, но набрал где нужно. Вчера мерил свою морду начинает давить в подмышках.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live