• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Пуховик от The North Face - McMurdo Parka Mens

  • Автор темы Zhe1ezyaka
  • Дата начала
E

EM46

Начинающий
Регистрация
15 Дек 2012
Сообщения
318
Баллы
19
Местоположение
Курск
теперь ясно, еще раз по поводу размера: Эска от подмышки до подмышки 63 см.
 
S

Slawwazzzzz

Начинающий
Регистрация
27 Фев 2013
Сообщения
90
Баллы
6
Местоположение
Ставрополь
Да спс, пролистал тему увидел, но по фоткам у м-ки 63см, в любом случае буду ждать середины октября обещали в спортмастер завезти, как раз определюсь с размером, все равно s-к нигде не могу найти с прямой доставкой в нужном цвете
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
теперь ясно, еще раз по поводу размера: Эска от подмышки до подмышки 63 см.

Добавлено спустя 3 мин. 15 сек.
но по фоткам у м-ки 63см
Человек неопытный, начнет определятся с размером и после ваших опусов в ступор войдет. Как может быть у с-ки и у м-ки одинаковая ширина?

Добавлено спустя 2 мин. 11 сек.
Для тех, кто на бронепоезде: М - ширина 59 см, S - 63 см.
 
S

Slawwazzzzz

Начинающий
Регистрация
27 Фев 2013
Сообщения
90
Баллы
6
Местоположение
Ставрополь
Вы что тут все прикалываетесь что ли, как может быть размер s > m?
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Вы что тут все прикалываетесь что ли, как может быть размер s > m?
Ну конечно - М - ширина груди подмышками 63 см, S - 59 см. Прошу прощения. Показатель этот довольно условный и зависит от ширины проймы рукава, у макмурды может показаться небольшой.
Ширина низа куртки равна ширине куртки подмышками, этот момент тоже стоит учитывать.
 
bogdanovalexx

bogdanovalexx

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
23
Баллы
196
Местоположение
Петрозаводск
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
bogdanovalexx

bogdanovalexx

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
23
Баллы
196
Местоположение
Петрозаводск
ну по Германии-то DHL, а потом я думаю Почта России будет...по крайней мере так было несколько раз, когда товары из Германии заказывал. Если в этот раз что-то изменится - буду приятно удивлен.

p.s хотя сейчас прочитал отзыв о магазине, посылку клиенту привез курьер EMS в России, так что.....
 
S

sinner1976

Продвинутый
Регистрация
12 Дек 2010
Сообщения
100
Баллы
219
Местоположение
нй
добрый день
а никто не подскажет размеры для XL (boys)
на 171 см, 60 кг пойдёт она?
 
Plyushkin

Plyushkin

Новичок
Регистрация
11 Май 2011
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Россия
Тоже интересует этот вопрос.
Ширина между подмышками, и длина по спине у XL boys
Был очень признателен если кто то отпишется по размерам
sinner1976, у меня такие же ТТХ 172/62
 
D

dicson

Новичок
Регистрация
9 Окт 2012
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
Решил взять все-таки макмурду. Хотел красную - но нигде нет. Взял черную из-за цены в 230$ Размер S.
Теперь только ждать...
Арктика жены только сейчас импортнулась, через 15 дней после отправки
 
R

r.guzeev

Новичок
Регистрация
1 Дек 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Украина
M

mukk

Начинающий
Регистрация
24 Дек 2011
Сообщения
126
Баллы
19
Местоположение
Мурманск
добрый день
а никто не подскажет размеры для XL (boys)
на 171 см, 60 кг пойдёт она?

Подойдет, сегодня получил такую же.
Заказывал сыну, оказалась велика.
Из детского только название.
Мне взрослому с ростом 176 подошла идеально. Буду продавать и заказывать L.
Брал на http://www.ebay.com/itm/30062360170...eName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649
Доехала к моему удивлению за 17 дней.
 
J

JaneArcana

Новичок
Регистрация
7 Окт 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Пришла за 15 дней моя макмерда. Отличное качество, продавец на денек задержал трек, затем все впорядке. Обошлась в 250 с копейками долларов (сейчас продавец поднял цену за доставку). По размеру тут отписывался, спрашивал. Заказал М, на мой 190 и 72 кило подошла идеально. Воду отталкивает просто феерично. На морозе пока не представляется возможности испытать. Из недочетов, на мой взгляд: мех держится на капюшоне не очень плотно, точнее его можно вывернуть как бы на себя и вывернуть наоборот наружу. Флисовая прокладка в карманах со стороны тела, то бишь, самую ранимую к холоду внешнюю часть руки(ладони) она не спасет, опять же вывод делать не могу, ибо холодов не было сильных, но карманы холодные, перчатки одевать обязательно. Так же, отмечу тот факт, что нету кармана под бутылку внутреннего, а так же под перчатки нет, что лично меня ОЧЕНЬ огорчило, но не расчитывал на них, ибо прочитал уже отзыв к тому времени, скорее тихая надежда была. Манжетов тканевых нет, так же не удосужились манжеты хотя бы обшить флисом, опять же перчатки и только перчатки. И, пожалуй, хотелось бы чуток подлиннее, но видимо это надо было брать Vostok parka. В целом, пуховик отличный, покупкой очень доволен, рекомендую.

Добавлено спустя 1 ч. 4 мин. 22 сек.
Кстати, ещё интересные факты, голограммы собственно нет, а так же буква о и а на словах North Face выделены как бы красным маркером) Но видно что сделали это умышленно. Думаю так сбавляют цену с официального магазина, типа нету пожизненной гарантии.
 
D

dmur01

Продвинутый
Регистрация
19 Сен 2013
Сообщения
1
Баллы
204
Только что сделал заказ в http://www.unterwegs...rka-503057.html , есть в наличии серые со скидкой. Вместе с доставкой и вычетом НДС обошлось 197 евро.

Тоже заказывал в этом магазине. Заказ сделал 23-го сентября, пришло в Тюмень 4-го октября.
Получал на почте.
Бирка с голограммой есть.
 
Bonza

Bonza

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
742
Баллы
201
Местоположение
Ростов-на-Дону
На backcountry.com действует акция: -20% на любую вещь по коду SAVE20 (исключения - спортивные бренды типа Асикс и Меррелл, разная техника, MSR, Garmin etc.) Зато полно пуховиков всех цветов и размеров ...в т.ч. и сабжевая....в пересчете -порядка 264 $ (с учетом уже начавшегося сезона-неплохо).Скидка применяется для одного пользователя только один раз на самую дорогую вещь в корзине.В РФ как известно не шлют...только через посредника ил МФ.
 
J

JaneArcana

Новичок
Регистрация
7 Окт 2012
Сообщения
13
Баллы
0
А кстати, бирку с голограммой тоже нашёл) так что, остаётся загадка с буквами
 
G

gavnuk2000

Новичок
Регистрация
14 Окт 2013
Сообщения
6
Баллы
0
ребят, всем привет! заинтересовался сабжем, почитал весь топик, на других сайтах, и решил - я ее хочу) но, как я понял, довольно проблематично найти в продаже подходящий цвет, не говоря уже об размере) как думаете реально найти коричного цвета S-ку в пределах 10 т.р.? спасибо)
 
B

Bartz2

Новичок
Регистрация
15 Окт 2013
Сообщения
11
Баллы
0
Привет всем, я также занялся этим увлекательным делом подбора TNF правда удивили цены в этом сезоне. Ищу что-то по выгодней попал на сайт klmountainshop.com там The North Face 2010-2011 года по цене 225-250$ вот думаю может это быть подделка или нет, вроде не должно. Может кто знает на сколько хуже старые модели и чего там нет.

Также есть вопрос в основном для высоких и худых владельцев таких пуховиков, я еще сомневаюсь между M и S. Рост 188, в груди - 92см, талия - 81 см. Вроде как попадаю под размер S но боюсь, что в плечах будет маловата (101-102см/ у меня) и рукава короткие могут быть. А вот если возьму M то будет везьде лишнее, что посоветуете в такой ситуации? Я уже начинаю смотреть в сторону http://shop.timberla...rodFindSrc=cart здесь M без особой интриги.

PS: на 14-й странице есть размеры S и таки рукава будут короткие, наверное это не все, нужно размер M. На странице 7 есть размеры M, по всей видимости именно он нужен и не настолько он больше от S как казалось в начале.
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Может кто знает на сколько хуже старые модели и чего там нет.
А в честь чего они будут хуже? Жалуются на отсутствии второго замка ("собачки") на молнии, у новых, для меня бы это был существенный недостаток. По размеру я бы взял С-ку, но советовать в таких случаях нельзя.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live