• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Пустая посылка у посредника

M

m_f

Новичок
Регистрация
18 Окт 2011
Сообщения
474
Баллы
0
Местоположение
Владимир
Я отправил Акт сразу на ebay. Результат описан выше.

Страховка ebay/paypal, почты, независимой страховой (если есть) - это РАЗНЫЕ страховки. Почтовая страховка (если была заказана и оплачена) действует, даже если вы ничего не знаете про ebay и бесплатно послали свою мобилу другу.

Использовать несколько страховок одновременно - мошенничество. А выбирать одну из возможных - полное ваше право. В данном случае, судя по акту, страховка почтовая была. Главное - убедить продавца ею воспользоваться. ибо деньги вернут отправителю.

Ну, как если вам помяли машину - вы можете получать компенсацию по ОСАГО виновника или КАСКО своей - по своему усмотрению, но не обе сразу.

PS USPS-это не ПР, страховка там реально работает.
 
O

omggga

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Russian Federation
Как и ожидалось, сраненькая контора Ebaytoday снова заняла позицию "Я не я, и хата не моя".
Не в первый раз.
 
Т

Тимофей22

Новичок
Регистрация
18 Июл 2011
Сообщения
176
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Дамсс. Человеческий фактор. У я хотел с этим посредником связаться. Буквально вчера ;)) Ахахахах))) Но как говорится, теперь "я это *** покупать не буду, в ***;))))

Друг через меня попросил оплатить 3 айфона 3-х. Без ибэя, просто оплатить инвойс в пайпале. Оплатил в конце декабря. До позавчера никаких вестей не было. Потом глянули на сайт EMS, а она оказывается еще с 5 января как в Киеве на таможне (а мы в Харькове) Друг позвонил в Киев сказали, посылка пустая.. Вот интересно увидеть в лицо этих *** нищебродов, которые порятят свою карму такой немилостью, тыря телефончики и прочее. Большее отвращение у меня вызывают только некоторые работники УБЭП, СБУ, УБОП и прочие мистячковые, которые как шакалы, хотят прокормить свои семьи за бабки наколядованные.



Базарить в таком стиле будете в подворотне с друганами, но не здесь. Сутки ридонли за мат. Helga
 
T

troltrol

Новичок
Регистрация
17 Дек 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Северодвинк
Извиняюсь что долго не отвечал.

в общем в итоге ЕБЕЙТУДЕЙ предоставила данные Police Incident Report 17 февраля 2012
Срок от ЕБЕЯ был до 4 февраля и они меня послали. Печально но факт.

Короче БЕСЯТ ОБА :)
1. То что ЕБЕЙТУДЕЙ не особо шевелились
2. То что сроки на ЕБАЙ явно не для покупателей из России (где все делается месяцами)
3. То что ЕБАЙ получив таки нужные документы не захотел их даже рассматривать ВООБЩЕ БЕСИТ

Добавлено спустя 2 мин. 42 сек.
Собственно вот оно
......

Dear troltrololeg,


As an update to your email regarding the Apple iPhone 4 (eBay Item #: 300635575589) that you recently purchased on our site. I understand that you opened a case because the iPhone was missing from the packaging . I'm sorry that this case was closed against you but we had provided you the opportunity to claim your eBay Buyer Protection . Allow me to explain the current status of your case.

As you may have noticed your case has been closed and a refund will not be issued due to the following reason:

-- You did not provide us with the documentation that we requested

On 1/30/2012 we asked you to provide documentation supporting your claim. We advised you that the documentation was due no later than by 2/4/2012. As we have not yet received this information, the case has been closed and cannot be re-opened.

If you would like to learn more about our eBay Buyer Protection policy, please feel free to click on the following link:


In summary, the resolution center case has been closed and cannot be re-opened because we did not receive the requested documentation.

Sincerely,


[/left]
 
W

wanderleg

Продвинутый
Регистрация
2 Июн 2010
Сообщения
128
Баллы
219
Местоположение
Украина
Долбите продавца - пусть сраховку получает.
Т.к. вашей вины тут нет - я на вашем месте сделал бы все таки чарджбек (на paypal скорее всего забанят).
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
troltrol, у вас достаточно документов для возврата денег, в банк нужно предоставить все, включая Police report... правда на вашей стороне, банк заставит побегать продавца за страховкой довольно быстро, только нужно сообщить банку, что эта страховка была.
 
T

troltrol

Новичок
Регистрация
17 Дек 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Северодвинк
обратился в свой банк (пока по телефону) сказали что уже сделать ни чего нельзя. :)
Думаю заявится в офис лично и настаивать на том что бы дали бланк заявления, только какой сам не знаю :)

Напишу в свободной форме пусть думают че делать :)
 
A

alphaOZ

Новичок
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
Н.Новгород
Сочувствую :( Нахрена тогда нужен посредник, если он никакой ответственности не несет?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live